Петропол (Petropol)

Отзывы о Петропол

Санкт-ПетербургПопытка трудоустройства

Соискатель

Плюсы: Нет

Что можно улучшить: Дважды проходила первичное собеседование в этой компании. Первый раз на внутреннюю позицию- менеджер по набору персонала. О том, что отпуск предоставляется не 28 дней, а только 2 недели в год, предупредили только на самом собеседовании. Жаль потраченного времени. Далее пришло приглашение на вакансию Стажер-специалист по продажам в Китае / Sales Manager in China. Хотелось узнать подробнее о работе. Связалась по скайпу, на мой вопрос о функционале менеджер по набору персонала ответила, что я молодой специалист и не обладаю "такой роскошью" выбирать, где я хочу работать. Это при том, что я должна заплатить некоторую сумму в долларах, для того, чтобы мне назначили собеседование, где я узнаю подробности.

Санкт-ПетербургПопытка трудоустройства

Плюсы: Нет

МоскваРаботал в компании меньше года

Плюсы: Ничего положительного там НЕТ! Могут пообещать 70000 тысяч рублей зарплату... но слово не воробей - вылетит, не поймаешь!

Что можно улучшить: У руля - одни сплошные ...... в таком месте я ещё не работал, лежать на диване перспективней. ) Всё что там обговаривают - полностью враньё - да ещё клиентов кидают - я там работал, я знаю.

Petropol: трудовая миграция «под ключ»

Компания Petropol работает на рынке трудоустройства граждан более 15 лет. Петрополь имеет официальное представительство в Санкт-Петербурге и постоянный штат высококвалифицированных, опытных сотрудников.

Деятельность компании

С самого начала своей деятельности компания выбрала основные направления и четко следует этой политике. Петрополь, отзывы о работе которого можно посмотреть в Интернете, работает с программами:

• круизного трудоустройства;
  • работы в ОАЭ;
  • образовательных туров за границу.

На базе собственного офиса компания организовала образовательный центр, в котором могут пройти тестирование и обучение все желающие. Такая услуга помогает определить уровень профессиональной подготовки соискателя, его способность выполнять поставленные задачи, а также обучить определенным навыкам и повысить уровень знания иностранного языка. Узнайте больше о компании Перополь из отзывов сотрудников, которые помогут получить полное и объективное представление о тур агентстве.

На начальном этапе подписания контракта с соискателем компания гарантирует:

• проведение тренингов для приобретения необходимых навыков;
  • оформление страховки;
  • оформление визы;
  • бронирование авиабилетов.

Компания отслеживает своих клиентов до момента окончания контракта, поэтому, если вы хотите получить работу в Петрополе, то можете не беспокоиться о своей безопасности в командировке.

Если же вас заинтересовала работа в самой фирме, то перед тем, как связаться с ее менеджерами и отправить резюме, почитайте отзывы о работодателе. Мнение реальных сотрудников или тех, кто там когда-либо работал, может быть очень полезным и важным. Таким образом вы сможете получить полное представление о внутреннем климате компании, его сотрудниках, заработной плате и отношении руководства к подчиненным.

Агентство недвижимости ЛЕТО
Кадровое Агентство Уникальных Специалистов