Работа в Партнеры Красноярск

Старший бухгалтер

Партнеры Красноярск: отзывы о работе на должности
Старший бухгалтер

Сфера услуг, рестораны и туризм
Рабочий персонал
Производство
Розничные продажи и мерчендайзинг
Финансы и бухгалтерский учет
Медицина и охрана труда

Красноярск,
В Партнеры Красноярск пришла в 2017г.
За годы работы вижу, как растет и развивается компания.
Прогресс отражается и на ведении бухгалтерского учета, который становится более качественным и систематизированным.
Считаю необходимым отметить комфортные условия труда, стабильный доход, уважение руководства и коллег.
Хочу пожелать уделять чуть больше внимания профессиональному развитию заинтересованных сотрудников, чтобы они могли учиться новому и расти вместе с компанией.

Май 2024
Мы рады, что вы с нами продолжительный период и отмечаете развитие компании, улучшение условий и ваш профессиональный рост внутри нее. Спасибо за вашу преданность общему делу.

Шарыпово,
Я очень рада что есть возможность поделиться своим опытом работы в компании ООО «Партнеры Красноярск» в обособленном подразделении Шарыповского района в должности бухгалтера. Все отношения оформлены официально по Договору. Ни какой левой бухгалтерии. С самого начала моего присоединения к этой компании, я была впечетлена высоким профессионализмом и вниманием к деталям,которыми отличается наш коллектив.
Компанию могу охарактеризовать, как команду профессиональных бухгалтеров и юристов. Специалисты ООО «Партнеры Красноярск» всегда « на связи» и готовы квалифицированно проконсультировать по любому вопросу, четко отслеживают изменения в действующем законодательстве, своевременно напоминают о всех сроках сдачи бухгалтерской отчетности, что делает мою работу более комфортной. Всегда есть команда готовая помочь и ответить на мои вопросы, что создает приятную атмосферу сотрудничества.
За время сотрудничества компания подтвердила свой высокий профессиональный статус, компетентность и активность в решении поставленных задач. Все работы выполняются вовремя в строго оговоренные сроки и с надлежавшим качеством. Благодаря этому, я постоянно улучшаю свои навыки и расширяю свои знания.
В целом, я очень довольна своим рабочим опытом в компании ООО «Партнеры Красноярск». Это надежная и стабильная компания, предоставляющая высокий уровень услуг своим клиентам и заботясь о своих сотрудниках.
Я рекомендую «Партнеры Красноярск» всем, кто ищет надежного работодателя и хочет развиваться в сфере бухгалтерии.
Повышение зарплаты и компенсации проезда в отпуске хотя бы 1 раз в 3года.

Май 2024
Спасибо за отзыв с указанными достоинствами работы в нашей компании. Мы рады, что у вас сложилось такое мнение о работе. Большое спасибо за ваш труд.
Самые высокие зарплаты в Партнеры Красноярск
Электромеханик