Работа в Партнерские технологии

Отзывы сотрудников о компании Партнерские технологии

Пермь,
июнь 2018
дружный коллектив,вся зп белая, соц пакет, удобный график работы.Руководство лично помогает новеньким сотрудникам влиться в коллектив,обучение сотрудников которое тоже оплачивается такое мало где встретишь,ребята которые оставляют негативные отзывы - не выдумывайте пожалуйста!! конечно и минусы есть их с лихвой покрывают плюсы организации.
конечно и минусы есть как в любой другой организации , но они не значительны.

Пермь,
июль 2018
конечно и минусы есть как в любой другой организации , но они не значительны.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Партнерские технологии

Рекомендуют ли сотрудники компанию Партнерские технологии для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Партнерские технологии для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Партнерские технологии оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Партнерские технологии оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Партнерские технологии оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Мы – молодая, амбициозная команда профессионалов с огромным количеством идей в развитии передовых мобильных решений. С момента зарождения компания имеет неизменную цель - идти в ногу со временем и предлагать партнерам передовые возможности  для монетизации сервисов, повышения лояльности аудитории и общего развития различных проектов.

Каждый наш сотрудник работает на рынке мобильных решений уже не один год: в Техническом департаменте ребята много лет работают над созданием технологичной платформы, в call-центре трудятся специалисты высочайшего уровня, готовые решить самую сложную задачу моментально.

Мы считаем, что в нашем бизнесе самое главное – это люди, поэтому с великой заботой относимся к каждому члену нашего коллектива, создавая максимально благополучные условия для успешной работы сотрудников.

Тензор
Директ Кредит