Работа в Мастер комфорта

Отзывы сотрудников о компании Мастер комфорта

Грузчик

Барнаул,
Из положительного , только коллектив и близкое нахождение от дома
Условия труда и отдыха. График работы

Барнаул,
В компании хороший, дружный коллектив, зарплата всегда вовремя, трудоустройсво официальное, оплачиваемый отпуск и больничный, обучение бесплатное. Для новеньких сотрудников всегда есть наставники и оплачиваемый испытательный срок. Так же у нас есть корпоративные мероприятия на все праздники, да и просто коллективный отдых в качестве мотивации для достижения дальнейших высот. В целом, компания с каждым днём развивается, усовершенствуется и двигается вперёд.
Меня устраивает всё, но любые изменения, улучшения только приветсвуются.

Барнаул,
Нравится душевная уютная атмосфера в коллективе, лояльное и позитивное руководство, своевременная оплата труда, корпоративные мероприятия, соблюдение дисциплины, справедливость принятия решений.
В общем и целом всё хорошо. Руководство старается, чтобы всем было комфортно работать. Все вопросы решаются.

Барнаул,
Современный , активный подход к решению любых задач. Позитивность, оптимизм!
Можно было бы компенсировать питание(частично например), а также предоставить корпоративный транспорт. Желаю только расти и развиваться так же дальше.

Ведущий менеджер по продажам

Барнаул,
Пришел в компанию, ничего не зная об окнах. На первоначальном этапе провели обучение по всему производству (а производство большое), что мы делает компания, и как она это делает. Продаём и реализуем пластиковые изделия и изделия из алюиминия. Именно руководители компании провели обучение, в котором я узнал много нового, что положительно говорит о них. Здесь конкретно создают кадры. Особенно, если голова на плечах есть. Научили всему. Говорить, продавать, рассчитывать, понимать как это делать необходимо. Минимальный входной уровень знаний.
Руководители- это отдельная история. Отношение только позитивное, идут на встречу во всех моментах, люди простые, без каких то там "Загонов", такие же как мы "Работяги". Если что-либо не получалось, проходили дополнительное обучение по продажам и мастер классы по работе в специализированы программах.
Коллектив- душа компании. Взаимодействие идёт не сверху вниз, а справа на лево. В помощи никто не откажет, в беде не бросит, как бы это не звучало. Коллектив дружный, молодой, а это самое важное. Тот климат, который царит при повседневной работе. Нет тягости в общении с этими людьми, чувство юмора только приветствуется.
Конечно не всё так идеально, график работы, как и во многих других компаниях по продажам не простой, но за это с полна оплачивается зарплата, которая имеет под собой фиксированый оклад+ проценты. За два года начисленение было полное, вовремя и в срок, без каких-либо задержек.
По потенциалу развития в компании. Есть множество подразделений. Если у тебя есть определенные навыки, умения, есть куда расти. Производство большое, люди толковые нужны. Можно осуществлять продажу крупным поставщикам, контактировать с застройщиками, работать с частными клиентами. Потенциал в продажах тут есть.
Рекомендую, однозначно, как минимум за з.п., как максимум за коллектив, с которым ты будешь проводить большое количество времени.
Работаем в направлении взаимодействия между отделами производства и продажами, думаю, что это неизбежно в любой большой компании. Возможно это чуть предвзято сказано.

Барнаул,
Компания позволяет расти и развиваться, дружеская атмосфера в компании, насколько бы не была задача сложна, коллеги всегда помогут найти рациональное решение, подскажут, наставят на путь истинный. Прекрасные корпоративные мероприятия, на все праздники, подарки, общение, отдых, всё это позволяет отвлечься от рабочей суеты и почувствовать себя среди сотрудников, как в окружении семьи. Достойная и своевременная заработная плата, социальный пакет, бесплатное обучение. Руководители идут с ногой со временем, постоянно что-то усовершенствуют, оптимизируют, всё только в лучшую сторону.
Наличие розничного отдела в проходимой зоне, для увеличения объема продаж, а так же открытие филиалов в других городах!

Инженер по замерам

Барнаул,
Хорошие условия труда , отношение руководства на высоте . Зарплата вовремя, бесплатное обучение .
В целом все отлично . Розничный отдел в городе было бы удобно как для клиентов , так и для сотрудников .

Барнаул,
Мне очень нравится коллектив и атмосфера внутри компании. Не покидает ощущение, что ты в компании друзей, которые помогают тебе решать проблемы и расти как специалисту.
На данном этапе я думаю нет необходимости, так как все улучшается своевременно и профессионально благодаря руководству компании и коллективу!

Маркетолог

май 2022
Есть возможность реализовать свои идеи и задумки, которые смогут улучшить позицию компании на рынке. Очень рад, что работодатель прислушивается к мнению сотрудников о том, куда можно развиваться и как.
Классно было бы открыть еще один офис в городе, чтобы больше клиентов заходило. Ну и, раз мы говорим о потенциальных изменениях, замечательно было бы сделать возможным каждый день выбирать офис, в котором хочешь работать. Вообще шикарно было бы!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мастер комфорта

Рекомендуют ли сотрудники компанию Мастер комфорта для трудоустройства?

88.9% сотрудников рекомендуют компанию Мастер комфорта для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Мастер комфорта оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Мастер комфорта оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Мастер комфорта оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 9 оценок.

Комус
Inditex
Союзспецодежда
ТВОЕ

Информация о Мастер комфорта

Сайт: https://masterkomforta.com/

Категория: Товары народного потребления (непищевые)

Барнаул9