Работа в Оконные Технологии
У компании нет отзывов
Оставить отзыв

Отзывы сотрудников о компании Оконные Технологии

Об этой компании ещё нет ни одного отзыва
Ваш отзыв может стать первым!
Оставить отзыв

Представитель компании? Вы можете попросить своих сотрудников поддержать вас и оставить честный отзыв о компании.

Запросить отзывы

Свою деятельность в области комплексного проектирования, изготовления и монтажа светопрозрачных конструкций из Алюминия и ПВХ профиля наша компания начала в 2001г. и на текущий момент Группа компаний "Оконные Технологии" стала одним из признанных лидеров на этом сегменте рынка. Динамично развиваясь, компания за эти годы превратилась в крупнейшего производителя конструкций из Алюминия и ПВХ в Московском регионе, что привело к созданию Группы компаний "Оконные Технологии".

За плечами компании сотни больших и малых объектов. Это жилые дома, промышленные предприятия, коттеджные поселки и частные владения, объекты соцкультбыта, спортивные сооружения, школы и т.д.

Среди значимых объектов: более 74.000 кв. м. остекления жилых домов и школ в г. Одинцово с одновременной облицовкой фасадов зданий стемалитом и керамогранитом, Волейбольный центр Московской области, Дворцы спорта в Клину, Лотошино, Красноармейске и Климовске, Российская Государственная Библиотека, Здание «Мерседес»-центра в Апрелевке, ТК «Охотный ряд», Манеж, универмаг «Московский», Одинцовский Право-славный центр, областной госпиталь для Ветеранов Войн, МОНИКИ, коттеджные поселки «Барвиха-Club», «M.O.N.A.K.O.vo» и десятки других объектов.

Реконструированные нами дома и школы в мкр.№4-4А,
мкр. №5-5А, мкр. №6, мкр. №7, мкр. №8 г. Одинцово

Реконструированные нами дома и школы в мкр.№1-1А,
мкр. №3 и "Центральная зона" г. Одинцово

За реализацию генерального плана по реконструкции фасадов жилых домов и школ в г. ОДИНЦОВО, решением Совета депутатов Одинцовского муниципального района Группе компаний "Оконные Технологии" присвоено почетное звание «ПРЕДПРИЯТИЕ ГОДА».

Популярные компании
СБЕР
4,0
18 197 отзывов
Банк ВТБ (ПАО)
3,9
6 155 отзывов
Билайн
3,9
7 182 отзыва