Работа в Объемный мир

Отзывы о работе в Объемный мир — Владивосток

Владивосток,
Я искала работу в г. Хабаровске, но давно планировала переехать на ПМЖ во Владивосток. Нашла вакансию в компании «Объемный мир». Предложили работу во Владивостоке с дальнейшей компенсацией аренды квартиры и оплатой дороги.
Работа активная, интересна, много общения с людьми (административный персонал образовательных учреждений), с детьми - деток я люблю)).
Плюсы: работа в режиме хоум-офис, хорошая возможность заработать (есть окладная часть и премиальная). Расчет заработной платы прозрачный. Ехать на обучение никуда не нужно - обучение дистанционно. У меня маленький ребенок, и для меня это важно.
Собеседование было по вотсап. После проверки (через 2 дня) сообщили о том, что готовы меня принять))
Обучение специфике работы сейчас также по скайпу. В течение недели по 2-3 часа в день. Удобно совмещать с отработкой на предыдущем месте. В случае возникновения различных рабочих вопросов все решается оперативно. Руководители поддерживают и всегда на связи. Очень хорошее отношение к сотрудникам.
К сожалению, проработала в компании всего 3 месяца. Пришлось вернуться в родной город по семейным обстоятельствам.
Спасибо компании «Объёмный мир» за возможность, интересное предложение и потраченное на меня время.
Можно улучшить форму ежедневных отчетов (отчеты в таблице Эксель)