Работа в ОвенКомплектАвтоматика

Отзывы сотрудников о компании ОвенКомплектАвтоматика

Инженер АСУ

Работа мне нравилась. Платили день в день. Требования начальства к работе и планам продаж не были завышены, их получалось выполнять и соответственно заработок выше рынка. В общем здесь можно получить хороший опыт и много чему научиться.
Удалённо нельзя работать. Всегда нужно находиться в офисе в рабочее время.

Менеджер по продажам проектов

Оформляют здесь с первого дня. Постепенно проходит адаптация. Я попала в хороший коллектив, РОП ввёл меня в курс дела и очень помог. Через месяц полностью освоилась, стала закрывать планы. И премии за работу стала получать регулярно.
Очень хотелось бы индексацию зарплаты в этом году

Ассистент отдела закупок и логистики

Ушёл в эту компанию со старого места работы и не пожалел, хороший честный работодатель. Платят зарплату регулярно и как положено 2 раза в месяц. Очень часто премируют за результат. По выходным не дёргают и не заставляют задерживаться.
Не всегда получается уйти в отпуск в желаемый период. Часть летом, а часть в другое время года приходится брать.

Грамотное начальство, нет излишней строгости и не ставят невыполнимых задач. Регулярно проходит обучение сотрудников. Интересный опыт, за год работы я стала настоящим профи в своём деле.
Побольше поощрений и внерабочих мероприятий для сотрудников от руководства.

Менеджер по закупкам

Регулярные премии. Офис в большом БЦ. Удобно добираться на метро и на авто. Коллектив хороший, мне пришлось уволиться по личным причинам и жаль было расставаться с коллегами.
Больше корпоративных мероприятий. В здании нашего бизнес центра нет точек общепита поэтому ходим в соседние или доставку заказываем, но можно брать с собой, есть чайная комната.

менеджер по продажам

Оформили с первого дня, не было никаких неофициальных испытательных сроков. Дали время адаптироваться. Удобный, нормированный график работы. Есть парковка для сотрудников.
Нельзя работать удаленно, а иногда хотелось бы.

Менеджер по закупкам

Крайне редкие задержки после окончания рабочего дня, преимущественно поэтому и перешёл сюда работать. Повезло с коллегами, стараемся помогать друг другу и выручать в сложных ситуациях.
Нет столовой, соц. пакета.

Начальство нормальное, нет тотального контроля. Пока здесь работал получил хороший, разносторонний опыт.
Очень редко бывают корпоративы. И надеюсь у руководства появится возможность почаще индексировать зарплату.

Есть бесплатная парковка. Хороший, современный офис, есть все необходимое для комфортной работы.
Хотелось, чтобы чаще индексировали зарплату и давали возможность работать удалённо.

Кладовщик

Белая зарплата, которую выплачивают 2 раза в месяц. Иногда премии бывают. Фиксированный, стандартный график работы.
Нет соц. пакета, отпуска можно брать только по одной неделе.

Ассистент менеджера продаж

Устроилась недавно, пока все устраивает. Оформили сразу с первого дня без отговорок что месяц испытательный срок, как это у многих бывает. Руководство адекватное, ввели в курс дела на все мои вопросы терпеливо ответили.Коллектив неплохой собрался, по крайней мере меня встретили доброжелательно. Добираться удобно, метро рядом совсем.
Нет столовой в здании БЦ и приходится обедать чуть подальше в кафе.

Маркетолог

Работаю больше 10 лет
Хорошая атмосфера в коллективе, коллеги всегда подскажут и помогут. Удобно добираться до БЦ. Предоставление бесплатного обучения. Стандартный рабочий график с плавающим временем обеда. Лояльное руководство. Белая заработная плата, своевременное начисление. И, в целом, компания стабильная
Добавить возможность работать удалённо, брать отпуск не только кратно неделе, соц. пакет

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ОвенКомплектАвтоматика

Рекомендуют ли сотрудники компанию ОвенКомплектАвтоматика для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ОвенКомплектАвтоматика для трудоустройства, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании ОвенКомплектАвтоматика оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании ОвенКомплектАвтоматика оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании ОвенКомплектАвтоматика оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 12 оценок.