Объемный мир
отлично
хорошо
хорошо
обычно

Отзывы сотрудников о компании Объемный мир

Челябинск
Менеджер активных продаж
Плюсы:

Я работала в ООО «Объемный мир» с февраля по декабрь 2018. Первый этап собеседования проходил по скайпу, второй этап (он обязательный) надо ехать в Красноярск на личную встречу и далее в другой город (на месте скажут) на обучение (около двух недель получается). С уверенностью могу сказать, что это абсолютно безопасно, дорога и проживание полностью оплачивается, менеджер по персоналу всегда на связи и если даже возникают какие-то ситуации, все оперативно решается. Еще из плюсов — это руководство компании, честные и более чем адекватные руководители, с которыми приятно работать. Из минусов, лично для меня, стало очень долгое и протяжительное получение первой переменной части: по большей мере из-за сроков изготовления изделий и доставки, ориентировочно 2–3 недели, т. е. в лучшем случае первую переменную часть тебе выплатят через месяца полтора, но большинство менеджеров к этому привыкли, и для них это совсем не минус. Ещё работа сезонная, и летом продажи падают, доход компании становится меньше, соответственно, зарплата ниже, чем обычно. А так, в целом, работа в данной компании меня устраивала.

Ярославль
Менеджер активных продаж
Плюсы:

Отзыв о компании «объёмный мир» могу оставить только очень хороший. Работаю в этой компании 5 месяцев. Расскажу всё по порядку. Головной офис находится в Красноярске, я в Ярославле, после прохождения собеседования по скайпу нужно на 2 недели приехать на обучение в Красноярск, с этим никаких проблем не возникло, дорогу и проживание оплатили и организовали (за это отдельное спасибо менеджеру по персоналу), а также оплатили всё время стажировки. Во время обучения относились очень внимательно. Моим наставником был опытный сотрудник , она не только ввела в суть работы, но и поделилась своим годами наработанным опытом, так что после стажировки не возникло проблем в Ярославле.

Пока не обнаружила.

Изготовленные с применением стерео-варио технологии визитки, дисконтные карты, карманные календарики, пригласительные билеты, подставки под кружки, POS-продукция, офисные таблички, открытки различных размеров и форм, грамоты, сертификаты, настольные домики и настенные квартальные календари, магниты, значки, зеркальца, открывашки, копилки, встроенные в сувенирную продукцию часы, произведут неизгладимое впечатление на Ваших партнёров и клиентов.