Работа в Объемный мир

Отзывы о работе в Объемный мир — Челябинск

Менеджер активных продаж

Челябинск,
декабрь 2018
Я работала в ООО «Объемный мир» с февраля по декабрь 2018. Первый этап собеседования проходил по скайпу, второй этап (он обязательный) надо ехать в Красноярск на личную встречу и далее в другой город (на месте скажут) на обучение (около двух недель получается). С уверенностью могу сказать, что это абсолютно безопасно, дорога и проживание полностью оплачивается, менеджер по персоналу всегда на связи и если даже возникают какие-то ситуации, все оперативно решается. Еще из плюсов — это руководство компании, честные и более чем адекватные руководители, с которыми приятно работать. Из минусов, лично для меня, стало очень долгое и протяжительное получение первой переменной части: по большей мере из-за сроков изготовления изделий и доставки, ориентировочно 2–3 недели, т. е. в лучшем случае первую переменную часть тебе выплатят через месяца полтора, но большинство менеджеров к этому привыкли, и для них это совсем не минус. Ещё работа сезонная, и летом продажи падают, доход компании становится меньше, соответственно, зарплата ниже, чем обычно. А так, в целом, работа в данной компании меня устраивала.
Группа Актион
АКАДО Телеком