Работа в Galileosky

Отзывы сотрудников о компании Galileosky

Пермь,
Большой светлый современный офис, интересные задачи, руководство слышит, можно всегда поговорить открыто.
Интересная корпоративная жизнь, обучения, завтраки.
Коммуникация между сотрудниками.
Шумно в опенспэйсе.

Системный администратор

Пермь,
Можно работать удаленно, вкусные завтраки, спортивная программа.
Коммуникация между отделами, Внутреннюю атмосферу в некоторых отделах.

Системный аналитик

Вкусные завтраки, отличное оборудование
коммуникация между сотрудниками

Пермь,
Кратко распишу основные «плюшки». Хорошие условия труда, официальная з/п, спортивная программа, ДМС, поощрение за нововведения и улучшения. Проводятся корпоративы и мероприятия, а так же обучение (все это на регулярной основе). Дружный, сплоченный коллектив.
Достаточно высокая интенсивность труда (режим многозадачности).

Пермь,
Дружный коллектив, комфортный офис, завтраки, спортивная программа, постоянное развитие профессиональных навыков, возможность удаленной работы.
Коммуникацию между сотрудниками разных отделов

Программист 1С

Пермь,
В первую очередь хотелось бы отметить красивый, современный офис, есть кухня, спортзал, душевая, зоны отдыха.
Полностью белая ЗП, выплачивается своевременно, без задержек.
Много "плюшек" для сотрудников: оплата фитнеса + премия за занятия спортом, ДМС, ежедневные завтраки, чай кофе фрукты.
Регулярно проходят корпоративные мероприятия: походы, сплавы, поездки на горнолыжные курорты, полностью за счет работодателя.
Дружный, энергичный коллектив.
Нет возможности выбрать график, только с 9 до 18 (хотелось бы с 8 до 17)

Инженер технической поддержки

Пермь,
Отличное для Перми место работы. Молодой интересный коллектив. Прекрасные возможности для личностного роста. Комфортный офис и множество плюшек за дополнительные активности. Желание проявить себя только поощряется!
Чуть меньше бы совещаний. Не всегда могу припарковаться, но это уже вопрос к особенности городской застройки
Самые высокие зарплаты в Galileosky
Android-разработчик
Программист

Ассистент менеджера по региональному развитию

Пермь,
Комфортный современный офис, есть возможность получать доплату за спорт, также можно заниматься английским прямо на работе, классная корпоративная культура, приветливые коллеги, как прекрасно, что есть ежедневные завтраки и кухня в офисе
Коммуникацию между сотрудниками разных отделов, стажировка при устройстве на работу, взгляды на удаленный формат работы для некоторых должностей, контроль и отчетность

Пермь,
- Мощная команда профессионалов с горящими глазами, коллеги заинтересованы в результате, применяют современные инструменты, адаптируются под изменения и постоянно учатся новому
- Интересные задачи, работа с компаниями со всего мира и внешними экспертами, возможность реализовать свой потенциал, предлагать идеи и пробовать то, что ты сам придумал, возможность пройти обучение и повысить компетенции, поддержка инициатив и новых идей
- Светлый, просторный, комфортный офис с оборудованными рабочими местами, большие экраны, кухня с завтраками, в течение дня всегда есть фрукты
- Компания поддерживает интерес и мотивацию к занятиям спортом, есть бонусная программа, организуются выезды на горнолыжный курорт и сплавы
- Поощряются идеи по улучшению рабочего процесса, компания открыта к тому, чтобы сотрудники делились своим мнением, предлагали кайдзены и внедряли их
Не сразу получилось подстроиться под быстрый режим постановки и выполнения задач, было не совсем привычно столкнуться с западным стилем управления, но со временем вникаешь во все нюансы

Пермь,
Офис, очень красивый и современный. Кухня, фрукты каждый день
Лояльность hr-отдела и содействие адаптации

Пермь,
Возможность развиваться, коллеги - высококвалифицированные специалисты. Гибкая бонусная система, спорт, завтраки. Разнообразие задач, общение с коллегами из других отделов.
Современный офис, места отдыха.
Немного резкое отношение к сотрудникам, возможно это и плюс, заколяет и даёт двигаться дальше, а не распускать сопли.

Пермь,
Близость к дому, возможность перехода внутри команды(Не всегда), Удобное рабочее место в офисе, фрукты и завтраки + кофе для кофеманов
Оплачивать часы работы сверхурочно(либо не требовать от сотрудников оставаться после окончания рабочего дня).
Подтянуть уровень тех. знаний, не начинать внедрять все инструменты которые были представлены на highload-е
Найти senior специалистов на позиции, найти тимлида, найти PM/PO.
Определиться с удаленным форматом работы

западный, в лучшем смысле слова, подход к организации деятельности в компании - прозрачно, понятно, содержательно, человекориентированно.
можно себя проявить и развиваться, всегда поощряется, в том числе материально.
быстрее расставаться с теми, кто не умеет работать - сложно работать в команде, где есть явно слабые специалисты

Пермь,
Красивый офис, великолепный коллектив, завтраки, английский в офисе, всегда свежие фрукты
Нет удаленки, просят уволиться по собственному желанию, если так хочет руководство, дают дополнительные задачи, которые не входят в должностные обязанности и конечно же не платят за это.

Инженер технической поддержки

Пермь,
Молодой, увлеченный коллектив. Довольно комфортная атмосфера. Шикарный офис, отличное оборудование, завтраки, кофе. А главное, начальство тебя слышит, твои инициативы оценены.
Есть ряд ключевых фигур, попади в их черный список и можно писать по собственному...

Крутой офис, замечательный коллектив, вкусные завтраки, много корпоративных мероприятий, английский можно учить прямо в офисе бесплатно, интересные задачи и проекты, много возможностей для саморазвития и роста профессиональных навыков.
Руководство - отдельная история, о чем много и долго можно говорить, оставим это просто без комментариев. Хочется, чтобы больше прислушивались к мнению сотрудников и давали больше мотивации для реализации идей.

Пермь,
Коллектив который готов прийти всегда на помощь и поддержать. библиотека интересная и завтраки.
Отменить бюрократию. Перед тем как устроиться, проходишь 100500 собеседований. Тебя попросят написать план на будущие 5 лет, год, пол года, квартал, месяц, неделю, потом попросят рассказать как будет выполняться и что ты можешь предложить если твой план не осуществится на 100%.
На сайте написано, что есть гибкий график работы, на самом деле ничего такого нет, стандартный офисный график.
так же говорят, что есть места для отдыха, но при этом ими пользоваться нельзя.

Пермь,
Все пишут про офис, ну тут соглашусь, трудно не отметить его. Еще по утрам и завтраки делают какие ни какие. Коллектив - лучшее вообще что есть в этой компании! Компы крутые.
Отношение к персоналу. Как руководству, так и HR. Удаленки нет, а если и разрешат, то только в экстренном каком то случае. Заставляют пройти обучение и заключить ученический, по которому ты должен отработать ..Это вообще прошлый век уже.

Пермь,
Очень хорошие условия, супер коллектив, завтраки, спортивная программа, уютный офис и просторные оборудованные рабочие места. Компания все время развивается, интересные проекты, задачи и клиенты. Есть педагог по английскому и большая библиотека прямо в офисе.
Даже не знаю.Все отлично. Бывает сложно найти место на парковке зимой.Но это скорее особенности застройки города, а не компании.

Пермь,
Офис правда крутой. Для Перми достаточно хорош. Коллектив выше всех похвал, лучший за мой 20 лет работы. Оборудование современное, если что нужно-пишешь для чего и покупают без разговоров
Руководство. За последний год работы видимо что-то случилось и все полетело коту под хвост. Относиться к сотрудникам как к профи, вы ведь для этого их берете на работу. Если руководители сами знают что и как делать, то брали бы джунов и учили. Сомнительные решения брать мега крутых спецов за огромные деньги и говорить что они не правы. В общем если хотите тут работать, то не проявляйте активности, чтобы вас не заметили. Все кто приближался к высшему руководству - долго не задерживались. и ученический договор - это прошлый век. Если захотите обучиться за счёт компании-будьте готовы терпеть все в течении 3 лет. Иначе заставят выплатить всю стоимость обучения, даже если не хватило одного дня до конца договора

февраль 2022
Условия труда замечательные. Удобные для спины кресла, большие мониторы, современная техника и зоны для отдыха. Есть небольшой спортивный зал, в кабинетах везде ковролин и очень вкусные завтраки, так же есть большая библиотека с познавательными книгами. Коллектив очень дружный и внимательный, взимоподдержка и выручка на высшем уровне, и коллектив предан и верит в продукт компании. Очень жаль, что в последнее время компания меняется в худшую сторону. Раньше были очень веселые, компанейские и не принужденные корпоративы, но потом сменились полностью все HR и мероприятия стали не интересные и какие то примитивные. Если хочешь, чтобы компания помогла тебе в получении повышения квалификации или прохождении курсов, хочешь или не хочешь с тобой заключают ученический договор на 3 года. Уровень дохода в компании не плохой, но хорошо получают только приближенные люди к руководству. Если вышел на разговор о повышении зп, то тебе нужно составить кучу планов на год, которые удовлетворят руководителей. Много не нужных планирований, например: планы на день, неделю, месяц, квартал, полугодие, год. При этом 2 раза в месяц подведение итогов месяца.
Раньше были девочки из HR душевные, пока не ушли (а может быть и попросили уйти), по любому вопросу можно было обратиться, сейчас же, некоторые из них даже не здороваются. Не очень стал работать квалифицированный персонал, но это последние пол года так.
Улучшить отношение к людям, прислушиваться к ним, чувствать их.

октябрь 2018
Хотелось бы рассказать о главных достоинствах компании и важных критериев для меня в работе: • Комфортные условия труда: стабильный график работы • Стабильная выплата заработной платы • Белая заработная плата • Реализация внутреннего потенциала (использование иностранных языков в работе) Ко всему прочему можно добавить, что работодатель действительно заботится о своих сотрудниках: • Комната отдыха, своя кухня • Спорт зал • Прохождение медосмотров и по желанию прививание • Исправно работающие климатические системы в рабочих кабинетах • Внутрикорпоративное обучение: для повышения уровня владения языками и развития технических навыков • Мотивация персонала материальными и нематериальными стимулами • Team building: коллективные поездки на природу, празднование ДР сотрудников.
Не нахожу.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Galileosky

Рекомендуют ли сотрудники компанию Galileosky для трудоустройства?

68.2% сотрудников рекомендуют компанию Galileosky для трудоустройства, на основании 22 оценок.

Сотрудники компании Galileosky оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 22 оценок.

Сотрудники компании Galileosky оценивают работу руководства на 3.3 из 5, на основании 22 оценок.

Сотрудники компании Galileosky оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 22 оценок.

Мы создаем инновационные технологии, задаем тренды для рынков. Наши продукты и сервисы высочайшего качества ведут клиентов в будущее и освобождают время людей для того, что действительно важно.

Galileosky разрабатывает терминалы спутникового мониторинга и программные продукты для продвинутых систем телематики и IIoT-решений. Продукты компании используют в 60 странах мира. Среди клиентов — «Магнит», «Роснефть», «Мираторг», МсDonalds, «Газпром», «Россети», «РЖД», «Татнефть», «Полиметалл», Shell. Galileosky входит в ТОП-30 крупнейших российских компаний-разработчиков решений для цифровизации транспорта по итогам 2020 года (CNews Analytics).

Мы создали среду, в которой комфортно развиваться и создавать технологии будущего:

1. Возможность заниматься тем, что тебе действительно интересно

Используем современные технологии работы, постоянно расширяем стек технологий, есть возможность профессионально развиваться – пробовать разные роли в команде, обучаться за счет компании новым технологиям и применять их в интересных и амбициозных проектах.

2. Атмосферный офис и современный менеджмент

У нас стильный и атмосферный и офис: просторные кабинеты, качественные мониторы 43’’, удобная и комфортная мебель, лаунж-зоны, библиотека, спортзал, душевая, детская комната. На кухне каждое утро ждут разнообразные завтраки и весь день фрукты.
И никакой бюрократии в рабочих процессах, только современные и эффективные подходы во всем.

3. Тест-драйв вакансии

Ты можешь попробовать подходит ли тебе вакансия, не увольняясь с текущего места работы. Стажировка в Galileosky помогает почувствовать атмосферу в компании и взвешенно принять решение. Мы оплачиваем ваше время на стажировке и по результатам предлагаем достойную оплату труда всегда вовремя.

4. Денежный бонус за занятия спортом

Компания оплачивает абонементы в фитнес-клубы, бассейны, спортивные секции для сотрудников. А регулярные тренировки компания поощряет дополнительной премией каждый месяц.

5. Путешествия всей командой

В Galileosky есть туристический клуб. Только в этом году мы посетили Таганай, Дагестан и множество мест в Пермском крае. Дальше – больше.

Еще важно о нас: большинство сотрудников предпочитают работать с 9 до 18 часов в офисе. У нас есть спортзал и душевая, лаундж-зоны, кухня, где личный повар готовит завтрак всей команде. Вместо обуви – мы носим тапочки, а вместо пиджаков и рубашек – любимую одежду. У нас дружелюбная и профессиональная команда. Но самое главное – мы можем гарантированно планировать свое личное время и жить полной жизнью, отделяя рабочее и нерабочее время.