Работа в КОНФИДАНТЪ

Отзывы сотрудников о компании КОНФИДАНТЪ

Юрист

Королев,
Работал больше 10 лет
Пока не определила. Возможно, близость к дому и доход. Имею стаж более 40 лет в юриспруденции
Пока не знаю. Время покажет.

Водитель персональный

График, близость к дому, отличный руководитель, отличные сотрудники
В данной компании все отлажено, как швейцарские часы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании КОНФИДАНТЪ

Рекомендуют ли сотрудники компанию КОНФИДАНТЪ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию КОНФИДАНТЪ для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании КОНФИДАНТЪ оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании КОНФИДАНТЪ оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании КОНФИДАНТЪ оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

О компании:

С 2007 года наша команда успешно помогает предпринимателям решать сложные правовые ситуации в бизнесе. Будь то разрешение арбитражного спора, банкротство, оспаривание сделок или защита от субсидиарной ответственности, либо же структурирование сделок / активов, вопросы налогового и корпоративного права. С нашими ключевыми компетенциями вы можете ознакомиться на нашем сайте

О клиентах:

Наши клиенты – это предприятия малого и среднего бизнеса, преимущественно работающие в сферах строительства и девелопмента, производства, оптовой и розничной торговли, а также частные инвесторы. В числе наших клиентов есть и известные крупные компании, доверяющие нашим знаниям и опыту при разрешении арбитражных споров

О команде:

Наша команда – это сплочённый отряд юристов узкого профиля, который успешно решает самые сложные задачи. Ядро команды не менялось с 2016 года и состоит из профессионалов в возрасте от 35 до 45 лет – каждый со своим интересным опытом, активной жизненной позицией и живыми мозгами

О приоритетах:

В своей работе мы ориентированы на результат и нахождение действительно эффективных правовых решений для клиентов

Тинькофф
Россельхозбанк