Работа в Мясницкий ряд

Отзывы о работе на должности Продавец в компании Мясницкий ряд — Москва

1,5
Свобода выбора графика, удобно рядом с домом, во время платят
Не загружать продавцов

Продавец

Стабильная заработная плата, оплачиваемое обучения и стажировка.
График работы, в некоторых точках график только 2 недели/1 неделя, хотя пишут в вакансии, что 2/1,1/1,даже знаю что рабртают 3 дня/, 1день.

январь 2022
Адекватность руководства, график работы, зарплата, отношения непосредственного руководителя
Условия труда, организацию питания

сентябрь 2021
Зп всегда вовремя ,удобный график ,все официально, рядом с домом,отпуск,больничный очень довольна ,платят выслугу лет раз в год
Много требований, но все реально и выполнимо,много фотоотчетов,больше минусов за 4 года работы не нашла

сентябрь 2021
Работаю продавцом уже четвертый месяц. Зарплату платят вовремя, сначала помогали освоиться на рабочем месте, неделю стажировали. Работать конечно прямо скажу не легко, в телефончике целый день не посидишь, но если есть желание заработать, то эта компания вполне подходит.

В целом доволен работой, для меня удобный график можно неделю или несколько отработать, а потом неделю отдыхать, с таким раньше не сталкивался, а оказалось очень удобно. Зарплата для такой работы достойная, меньше полтинника не выходило. В общем рекомендую.
ну учить сначала много, но к этому быстро привыкаешь и потом в любом случае все это понадобится для дальнейшей работы, так что нормально

сентябрь 2021
Официальное трудоустройство - это плюс. Для меня было важно, что выплата стабильно и без задержек 2 раза в месяц. Я работаю продавцом, а супруг водителем. Предоставляют приезжим общежитие и питание 3 раза в день. Менеджер помогает мне и новым сотрудникам. Вижу как дорожат хорошими работниками. Работы не мало, особенно перед праздниками. Водителям можно договориться работать по удобному графику. Я работаю 2/2, на данный момент не хочу ничего менять, все стабильно. В период пандемии не пострадали, а многих друзей сократили на других местах работы...
Опаздывать и уходить раньше нельзя, за этим строго следят. Как и везде работы много и много требований. Есть текучка, потому что лентяев тут не любят.

апрель 2019
Белая ЗП, платят без задержки, оплачиваемый отпуск. Коллектив, с которым я работал, в большинстве люди трудолюбивые и профессиональные.
Работать приходится много, есть определенные «правила» поведения, целый день быть внимательным не так уж и просто.
Самые высокие зарплаты в Мясницкий ряд
Фаршесоставитель
Научный сотрудник