Работа в Мэджиктаб

Отзывы сотрудников о компании Мэджиктаб

Magictab

Это быстрый и эффективный инструмент дополнительной прибыли за счет используемых механик в данном инструменте, а также за счет увеличения вовлеченности посетителя при взаимодействии с Вашим сайтом. Пользователи смогут делиться информацией и привлекать новых посетителей на сайт. Оставлять контактные данные и улучшать поведенческие факторы сайта.
Основные преимущества MagicTab:
- удобный инструмент, который позволяет легко обеспечить эмоциональные и материальные стимулы для посетителей сайта;
- инструмент мотивации пользователей для распространения информации о Вашем сайте среди друзей и знакомых посетителей сайта;
- инструмент имеет простую настройку и интеграцию.

Команда Magictab - это специалисты в области разработки программного обеспечения и эксперты в области интернет-маркетинга. На счету команды создание более 100 сайтов и более 50 интернет-магазинов, участие в выполнении работ по госконтрактам. Мы непрерывно работаем над совершенствованием механизмов работы сервиса для достижения нашими клиентами наибольшей эффективности.

Яндекс
ТАТТЕЛЕКОМ