Мьюзик Макс Групп

Мьюзик Макс Групп

Отзывы о Мьюзик Макс Групп

Нет отзывов. Станьте первым — оставьте свой отзыв.
Компания «Music Max Group» занимается техническим обеспечением мероприятий и на протяжении 10 лет является одним из ведущих технических подрядчиков в своем сегменте. Команда «Music Max Group» состоит только из профессионалов своего дела. Это высококвалифицированные: звукорежиссёры, художники по свету, видео инженеры, Dj. Задача нашей компании заключается не только в предоставлении технических средств (световое, звуковое, видео оборудование и сценические конструкции), но и в полном обслуживании этого оборудования на протяжении всего мероприятия.

Компания Music Max Gpoup предлагает полный комплекс услуг по прокату профессионального концертного оборудования.

Мы специализируемся на:

• выполнении технических райдеров артистов, звезд эстрады на площадках до 3000 человек
  • презентациях автомобилей
  • видео обеспечении концертных программ (светодиодные экраны, бесшовные видео стены, проектора, плазменные панели, видео пультовые)
  • комплексном техническом обеспечении мероприятий (звуковое, световое, видео оборудование, сценические конструкции) с аудиторией до 1000 человек
  • предоставлением квалифицированного технического персонала (звукорежиссеры, художники по свету, видео инженеры) на мероприятия

Black Star Inc. (Блэк Стар)
Агентство коммуникаций Constellation
Большая Перемена