Работа в Модерн Стайл

Модерн Стайл: отзывы о работе на должности

Саратов,
Коллектив, функционал, в принципе востребованная продуктовая линейка
Всё, систему мотивации, цены на товар берут с потолка, не смотрят на разницу в регионах, система демотивации по большому счету, пополнение складов плохое, многое нужно заказывать, клиент не готов ждать долго, если не продал товар, то он падает в неликвид и ты платишь за него.

Саратов,
Хороший коллектив и адекватное руководство, удобный график. Здорово, что есть короткие пятницы. Есть возможность зарабатывать, если действительно работать. Сложности бывают, но где их сейчас нет. Если бы офис не переехал, то не ушла бы.
На мой взгляд, было бы неплохо вернуть ДМС, как это было несколько лет назад.

Уфа,
1,2
Очень пожалел,что пошел в эту компанию,очень жалко время,которое было потрачено.Обещают горы,а по факту ничего.Когда будете устраиваться,не ведитесь на пламенные речи,как только вы подпишите договор,все сразу исчезнет,как в сказке золушка.
Там тебе и душный коллектив и постоянно недовольные клиенты,потому что все косячат только так и вы будете косячить,потому что процесс не налажен и нужно делать столько операций,что вы 100% запутаетесь,после чего получите столько штрафов,что это гарантировано снимет половину или 1/3 вашей зарплаты.
Перестать экономить на своих сотрудниках,перестать экономить на своих клиентах,наладить процесс коммуникации.
Если у вас возникнут проблемы,решать вы их будете несколько дней,так как в компании все любят игнорить друг друга и вина в этом будет только ваша «потому что это вы не достаточно заколебали своего коллегу»
Подумайте 100% прежде чем идти сюда,есть куча хороших компаний где уровень зарплаты и объема работ намного лучше!
Если вы не хотите разочароваться в людях,делать вам в этой компании нечего.

Самара,
Отличная компания и коллектив , условия, ( летом не жарко- кондиционер, зимой не холодно), вовремя з/п выплачивается
Все и так замечательно

Ижевск,
январь 2022
Есть возможность карьерного роста, развитие профессиональных навыков. Прислушиваются к мнению сотрудников.
пока не могу ответить на данный вопрос, так как мало отработано времени в данной компании.
Самые высокие зарплаты в Модерн Стайл
Директор