Работа в МОБИ.Деньги

Отзывы сотрудников о компании МОБИ.Деньги

Работаю больше 10 лет
Возможность работы удаленно без обязательного посещения офиса. Хотя офис находится в современном БЦ в шаговой доступности от метро. Лояльное отношение руководства, отсутствие микроменеджмента и возможность постоянного профессионального роста. Дружный коллектив и адекватные коллеги. Все выплаты белые, официальное трудоустройство
Добавить курсы повышения квалификации

Старший инженер отдела тестирования

Работаю больше 10 лет
возможность работать из офиса и из дома. офис в хорошем БЦ. рабочий график.
добавить оплачиваемые курсы повышения квалификации

Руководитель направления мобильной коммерции

Хороший коллектив, место расположения офиса, наличие возможности удаленно работать
чаще менять топ-менеджеров

Работаю больше 10 лет
О своих сотрудниках компания заботится, ценит и уважает. Отношения построены на взаимной лояльности, никакой бюрократии. Всегда можно рассчитывать на поддержку!
Коллектив дружный, текучки нет совсем. Всё честно! Оформление официальное, ЗП и все выплаты белые. Гибкий график, в некоторых отделах полная удалёнка. Есть все условия для развития и возможность карьерного роста.
Снова проводить корпоративные мероприятия! (до пандемии были 2 раза в год)

Работаю больше 10 лет
Оформление согласно ТК РФ со всеми вытекающими, белая и конкурентоспособная заработная плата. Все выплаты сверх заработной платы (мат.помощь, премирование и пр. также «белые»). Зарплатный проект в крупнейшем банке (Альфа-Банк).
Корпоративная мобильная связь. Обучение за счёт компании. Опытное, эффективное и лояльное руководство. В работе постановка четких задач, прозрачная система контроля качества, обратная связь от руководства на всех этапах выполнения.
Реальность карьерного роста как внутри отдела, так и смежные отделы, а также «общая кадровая прощадка» с основными Партнерами и возможность карьерного роста переходом к Партнерам.
Возможность работы удаленно без посещения офиса. Техническое оснащение для удаленной работы (ноутбук и аксессуары) за счет Компании.
Сплоченный дружный коллектив. Отсутствие текучки кадров.
Редкие общие корпоративы (трудно собрать вместе офисы Москвы и Питера).
Корпоративная связь Теле2 — немного проигрывает по качеству Билайн (была ранее).

Системный администратор Linux

Хороший коллектив, гибкие условия труда, удаленка, руководство всегда открыто к диалогу, экономическая стабильность и зарплата выше рынка, отсутствие бюрократии
Добавить медицинскую страховку, корпоративов и тимбилдингов хотелось бы побольше

Продуктолог

1. Карьерный рост;
2. Возможность согласования индивидуального графика работы (выбрать дни для удаленной работы, при необходимости сдвинуть рабочий день на час);
3. Возможность получения дополнительных знаний (запись на конференции или тренинги) по своей специальности;
4. Возможность развития с другой сфере деятельности (подключение к новым проектам, внедрение идей для их реализации);
5. Демократичность во взаимодействии (возможность напрямую обратиться к руководству по рабочим вопросам).
1. Оформление ДМС, желательно включая стоматологию
2. Больше корпоративных мероприятий, тимбилдинга.
Самые высокие зарплаты в МОБИ.Деньги
Системный аналитик
Инженер по тестированию

Специалист по маркетингу

Дружный коллектив - образованные и вежливые коллеги. Отличное отношение руководства - всегда очень приятное. Мне повезло, есть наставник, к которому всегда можно обратиться и который многому научил. Брали без опыта и образования в данной специализации, обучали можно сказать с нуля, чему большое спасибо. Конкурентоспособный уровень зарплаты. Хорошее месторасположение в центре Москвы, две минуты от метро до офиса. Прекрасный панорамный вид с балкона на Москва Сити и другие достопримечательности.
Хотелось бы программу ДМС. Низкая текучка кадров ограничивает в вертикальном карьерном росте.

Менеджер проектов

Отличное расположение офиса. Дружный-семейный коллектив. Интересные проекты, возможность проявлять инициативу и находить нестандартные решения. Стабильная зп, выплаты без задержек.
Зону отдыха сотрудников. Внутренние коммуникации между отделами.

Менеджер по работе с партнёрами

Был отличный коллектив. Расположение офиса. Вид из окна.
Оплата выше рынка.
Всё, что только возможно. Компания и внутренние коммуникации сохранились на уровне нулевых.

Системный аналитик

Возможность выбора графика, отличный коллектив, лояльность, взаимопощь
коммуникации между сотрудниками

Аналитик

Стабильность, интересные задачи
Офис в БЦ "Сенатор" сменить на более теплый

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МОБИ.Деньги

Рекомендуют ли сотрудники компанию МОБИ.Деньги для трудоустройства?

83.3% сотрудников рекомендуют компанию МОБИ.Деньги для трудоустройства, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании МОБИ.Деньги оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании МОБИ.Деньги оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании МОБИ.Деньги оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 12 оценок.

Компания АО "МОБИ.Деньги" была основана в 2009 году разработчиками первой в России технологии электронных платежей PayCash, обладающими более чем 15-летним опытом создания систем безналичной оплаты товаров и услуг.

МОБИ.Деньги - это универсальная платежная платформа, входит в экосистему ВТБ, является резидентом Сколково.

Наши продукты - электронный кошелёк, банковские карты, мобильная коммерция - упрощают повседневные платежи миллионов пользователей.

Мы предлагаем удобный, гибкий и безопасный инструмент для оплаты товаров и услуг, а также денежных переводов:

- с лицевых счетов абонентов операторов, сотовой связи (МТС, МегаФон, Билайн, Tele2)

- с банковских карт (VISA, MasterCard, НСПК), в том числе автоплатежи и реккуренты;

- с электронных кошельков;

- в отделениях Почты России;

- наличными на кассах компаний-партнеров.

Мы небольшая команда единомышленников, уважаем интересы каждого и работаем на единый результат.

Можно работать в офисе, а можно вообще не приходить и работать удаленно - как договоритесь с руководителем.

Число инновационных задач быстро растет, поэтому мы постоянно ищем активных людей для официального оформления в команду.

Официальный сайт: http://mobi-corp.ru/