Работа в Мобилсервис
У компании нет отзывов
Оставить отзыв

Отзывы сотрудников о компании Мобилсервис

Об этой компании ещё нет ни одного отзыва
Ваш отзыв может стать первым!
Оставить отзыв

Представитель компании? Вы можете попросить своих сотрудников поддержать вас и оставить честный отзыв о компании.

Запросить отзывы
Наша компания - это торгово-производственное объединение "МОБИЛСЕРВИС". Оно было основано в 2003 году. Развиваясь быстрыми темпами, в короткие сроки зарекомендовало себя, как надежного партнёра по бизнесу.

Мы имеем два основных направления в нашей деятельности. Это производство и оптовая продажа аксессуаров для мобильных телефонов, производство и продажа сувенирной продукции.

На сегодняшний день мы предлагаем  услуги связанных с производством аксессуаров для сотовых / мобильных телефонов, сувенирной продукции и рекламных носителей. А именно:
  • Пошив чехлов, сумок, визитниц, кожаных брелоков, изготовление изделий из пвс, шнурков, ремней, ключниц, папок, промо одежды и т. д.
Нашими клиентами являются крупнейшие российские и зарубежные бренды, мы завоевали устойчивые  позиции в своем сегменте рынка и никогда не стоим на месте, двигаясь уверенными шагами к намеченному пути, нестандартные подходы, казалось бы к обыденным вещам для нас являются визитной карточкой! Мы участвуем в международных выставках и всегда готовы учиться.

В нашем коллективе царит теплая и дружеская атмосфера, средний возраст сотрудников компании 27 лет, будем рады видеть вас в своих рядах.
Популярные компании
Х5 Group
3,7
9 771 отзыв
Альфа-Банк
4,3
6 964 отзыва