Работа в МЕГАТЭКС
Подсобный рабочий

МЕГАТЭКС: отзывы о работе на должности

апрель 2021
Быстро устроили на работу. Мегатэкс на слуху, кто за чатные агентства занятости знает по СПб, те про них слышали точно. Работа как работа, не кидают.
Если русский не знаешь, могут и не взять. тут от менеджера и объекта зависит.

февраль 2021
Понравилось, что компания Мегатэкс обучающие смены оплачивает, как полные. Плюс еще и с регистрацией подсобили, правда в счет зп, но самому голову ломать не пришлось. Так что я спокойно уже работал почти с первых дней и вот уже полтора года как. Даже в 12 часовые смены втянулся, привык уже, на перерыв то пускают. По поводу выплат-не жалуемся, всегда деньги в срок+если кого привел из друзей, родных, то тоже денежка капает. так что работать можно.
Если много наберешь смен, тот тут уже устаешь это да, но больше по другому не заработать.

февраль 2021
По условиям тут норм. пришел, в раздевалке переоделся, отработал, пошел в душ сгонял и домой. Смена 6 на 1, с 8 утра до 8 вечера. В основном работа днем. Отдохнуть тоже время есть, Можно вон в столовке комплекс поесть за 100 рубчиков, это очень недорого и главное вкусно готовят! Работаю тут второй год. Меня устраивает. даже в карантин работа полюбому будет, можно не боятся.
жилье за свой счет, хотелось бы за счет компании.
Самые высокие зарплаты в МЕГАТЭКС
Грузчик-комплектовщик