Работа в Атлантик

Отзывы сотрудников о компании Атлантик

Трафик-менеджер

Вкратце: компания реально заботится о сотрудниках. Очень много внимания уделяется нашему комфорту и эмоциональному состоянию. А если подробнее:
- Отличная бонусная система у продажников и высокая фиксированная зарплата у остальных
- Куча денежных плюшек типа покрытия спорта, обучения, мед. расходов, премии всем сотрудникам, полностью оплачиваемый больничный
- Есть возможность перевода между отделами
- Корпоративы каждый месяц, причём всегда интересные
- Очень доброжелательный коллектив с отличным чувством юмора, все всегда помогут и подскажут
- Свободная коммуникация между отделами и сотрудниками, крутое руководство
- Классный офис с огромными окнами и террасой, всевозможные вкусняшки на кухне
- Рабочий день с 11 до 19, отойти пообедать можно в любой момент, в случае чего - поработать удалённо
- Получше обустроить офис, он пока пустоват (и холодноват)
- Для полного счастья не хватает полноценного ДМС

Привет!

Спасибо за отзыв! Круто, что тебе нравится у нас. Твои идеи по улучшению уже в списке на обсуждение – будем творить вместе.

Пиши еще, мы всегда рады обратной связи. Давай делать нашу компанию еще лучше вместе!

Всего хорошего,

Advertisment account manager

май 2024
Один из лучших работодателей, с которым сталкивался в карьере. Отличное руководство, поощряющее инициативу и прислушивающееся к сотрудникам. Регулярно проводятся встречи, касательно улучшений условий работы, офисного пространства и так далее. Работодатель заинтересован в развитии сотрудников, и компенсирует обучение. Компания активно развивает корпоративную культуру, организуются выезды на природу, каждую последнюю пятницу месяца проводятся уютные мероприятия. В компании ощущаешь себя частью большой и дружной семьи, со всеми ребятами легко найти общий язык. Помимо всего прочего, работодатель обучает своих сотрудников основам работы и предоставляет возможность развития в сфере Adtech. Ну и конечно же имеется возможность посещать международные конференции по всему миру.
Несмотря на супер комфортный офис было бы здоров ввести гибридный график, ну и добавить ДМС, аккредитацию как IT-компания.

май 2024
Отношение к сотрудникам на высшем уровне!
- Отличная система плюшек - компенсация спорта, лечения, обучения
- Невероятно интересные корпоративы каждый месяц
- вкусные каши по утрам - про завтраки дома можно забыть - в офисе всегда есть не только вкусная, но и полезная еда
- проводятся опросы сотрудников по возможному улучшению жизни в офисе

Атмосфера внутри коллектива всегда доброжелательная - все готовы придти на помощь друг другу

Красивый офис в центре города с выходом на террасу
Лучше бы пересмотреть обустройство офиса с учетом активного развития компания (особенно зону кухни - стола на всех уже не хватает)

В офисе иногда бывает прохладно - странная система вентиляции

Потрясающий коллектив, очень комфортные условия для работы, удобный график, достаточно возможностей как для финансового роста, так и для карьерного, но пока что рост скорее больше горизонтальный, отзывчивость и близость руководства к сотрудникам, много возможностей для собственного развития с помощью работодателя, современный офис - и вообще в целом, много чего крутого и хорошего
А еще абсолютно невероятные корпоративы, корпоративные выезды и наличие возможности ездить на разные конференции по всему земному шару.
Недавно компания переехала в новый офис и сейчас пока что на стадии активного обустройства, поэтому здесь явно есть что улучшать
Отсутствие гибкого начала рабочего дня

Привет!

Супер, что поделился своим мнением! Рады, что тебе здесь нравится. Твои идеи для улучшений уже на нашем радаре – будем двигаться и развиваться вместе!

Пока,
HRG Инга

Работаю в Атлантике уже почти три года. Несколько моментов, которые хотелось бы отметить:
за эти три года регулярно случался существенный буст к зарплате. Показываешь крутой результат - это мгновенно отражается на том, что зарабатываешь.

В прошлом году переехали в новый большой офис. Это современный, светлый опен-спейс, есть оборудованная кухня, много переговорок, близко к метро и комфортные рабочие места.

Компания предоставляет оборудование для работы - хорошие ноуты на винде или макбуки, второй монитор по запросу.

Коллектив адекватный, молодой, проходит много всяких развлекательных мероприятий. Атмосфера здоровая и дружелюбная, все готовы прийти на помощь.
Добавить горячее корпоративное питание :)

Сейчас в новом офисе идёт работа с дизайнером, ещё не всё идеально. Жду, что получится

Привет!

Мега благодарны за твои слова и предложения! Отлично, что ты с нами на одной волне. Твои идеи учтем – вместе сделаем нашу рабочую атмосферу еще круче!

Не стесняйся делиться всем, что приходит в голову. Вместе – мы сила!

Cheers,

Аккаунт-менеджер

Возможность роста внутри компании,минимум бюрократии,отличный коллектив и руководство
Возможность работать удаленно

Привет!

Спасибо за твой отзыв! Очень ценим твои тёплые слова и время, которое ты нам уделил. Нам важно, чтобы ты чувствовал себя в Атлантике как дома и продолжал расти. Если есть идеи или предложения, всегда ждём обратной связи.

Спасибо ещё раз,
HRG Инга

Пожалуй, лучшее место, где доводилось трудиться.
Дабы быть последовательной и ничего не упустить, вернусь к самому началу моего пути. Первое положительное впечатление от Атлантика — бесподобный hr, с которым захотелось подружиться даже в случае отказа. Дальше подкупил уютно-камерный офис с видом на крыши, террасами и съедобными ништяками, соблазнительно подмигивающими из всевозможных баночек. После чая и соленых печенек-рыбок с барского плеча предыдущего работодателя это было в новинку.

Завертелась с каждым днём все более и более наполненная событиями жизнь. Последние пятницы месяца, полностью финансируемые начальством, стали настоящим событием, помогающим отдохнуть и перезагрузиться, узнать своих коллег, а кое-кому даже найти любовь;)
Летом устроили день здоровья в Армении, осенью и зимой классные корпоративы в СПб, куда активно приглашались коллеги из других городов и стран.
Лояльное адекватное руководство, вдохновляющие хэды, на которых хочется равняться, талантливые и интересные люди кругом. Сложившийся коллектив красноречивее опишут слова Солнца русской поэзии:

Все красавцы удалые,
Великаны молодые,
Все равны, как на подбор,
С ними дядька Черномор.

Гики, фрики и люди с дружелюбными скелетами в шкафу однозначно почувствуют себя на месте — экстраверты найдут компанию, а к интровертам почти не пристают.
Если у тебя, дорогой соискатель, имеются голова на плечах, трудолюбие и целеустремленность, уверяю, быстро придешь к успеху, потому что инициатива и усердие не останутся незамеченными.
P.S.
Еще здесь есть стендапы и шутки за 300 (хорошие тоже бывают).
Можно добавить
1) капсулы сна
2) бонусы некурящим
3) корпоративное питание

Привет!

Большое спасибо за такой развернутый отзыв! Нам очень приятно, что ты оценил атмосферу Атлантика. Твои теплые слова - это лучшая награда за нашу работу. Если у тебя будут какие-то идеи или предложения, всегда рады их услышать. Спасибо, что ты с нами!

Всего доброго,
Самые высокие зарплаты в Атлантик
Account менеджер

Аккаунт-менеджер

Отличный коллектив, собранный из профессионалов своего дела, атмосфера и просто интересных людей, хорошее отношение, внимание к каждому, крутое компетентное и не скупое руководство, поощряющее личный и профессиональный рост сотрудников.

Современный офис, современные подходы в работе, бренды организации хорошо известны за рубежом.

Работа преимущественно с иностранными клиентами, возможность посещения зарубежных конференций.

Крутые активности, корпоративы каждый месяц, кампания активно тратится на своих сотрудников.

Работать очень комфортно, хотя как в любой IT кампании нужно будет очень много созваниваться в течение рабочего дня и планировать свое рабочее время (но это специфика сферы).
Карьерный рост пока что горизонтальный (компания молодая, но уже не стартап), хотя бонусная система позволяет неплохо вырасти в зп, чего более чем достаточно для удовлетворения всех личных потребностей

Привет!

Огромное спасибо за твой отзыв! Мы ценим, что ты поделился своими впечатлениями о работе в Атлантике. Очень приятно слышать, что тебе у нас нравится. Мы всегда стараемся создавать атмосферу, в которой каждый чувствует себя как дома и может расти профессионально. Если у тебя есть ещё какие-то идеи или предложения, как сделать нашу компанию ещё лучше, обязательно дай знать!

Спасибо за теплые слова,

Аккаунт-менеджер

Сплоченность коллектива, лояльность руководства, комфортные отношения между сотрудниками, неограниченная возможность роста внутри компании, конкурентная заработная плата, проведение совместных мероприятий и корпоративов в нерабочее время, возможность посещения международных конференций.
График работы (возможность работать полностью удаленно)

Добрый день!

Большое спасибо за отзыв! Мы дорожим тем, что ты поделился своими впечатлениями о работе в Алантике. Если у тебя появятся какие-либо предложения или идеи, как мы можем стать ещё лучше, обязательно дай знать.

Ещё раз спасибо за твою поддержку,
HRG Инга

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Атлантик

Рекомендуют ли сотрудники компанию Атлантик для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Атлантик для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Атлантик оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Атлантик оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Атлантик оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 9 оценок.

СберМаркет
билайн