Работа в Magora Systems

Отзывы о работе в Magora Systems — Санкт-Петербург

Управление продуктами и проектами

Менеджер проектов

май 2024
На проект у меня ушло 7 месяцев, работы было достаточно много, но она была интересной. Мне вообще нравятся такие проекты. Оплату получила своевременно и в полном объеме. Ну, и большой плюс в адекватном взаимодействии с руководством.
Честно скажу, ничего плохого замечено мной не было, на данный момент работаю, все устраивает.

Digital Project Manager

Возможность работы на иностранный рынок. График можно адаптировать под свои задачи. Современный подход у руководства. Коллектив в принципе нормальный. Каждый день узнавал что-то новое. Еще была масса всего, чего я не знал. Задачи подстегивают постоянно учиться, развиваться, изучать новое.
Хотелось бы еще больше плюшек в офисе в плане отдыха от работы

Бизнес-ассистент

Интересные проекты, постоянное стремление руководства к развитию, динамичность в работе, по бОльшей части приятный коллектив, хорошие люди, полностью удаленный формате работы.
Возможности для развития сотрудников, профессиональные и с тз система KPI. Возможно, это работает, но не на всех уровнях и позициях.

январь 2022
Отличный офис, удобное расположение, приятный коллектив UK направления.
Есть несколько направлений деятельности компании - UK направление с прекрасным руководителем, отличной командой, где все заинтересованы работой и все открыты к диалогу, условия труда максимально стараются улучшать
Руководство не идет на диалог
ежедневные отчеты, зп не повышается, карьерного роста нет, постоянная текучка кадров в связи с низкими заработными платами, когда ушло два сотрудника - их задачи перекинули на меня и приходилось работать за троих, получая за одного.
Во внерабочее время считается нормальным звонить или писать, во время отпуска также будут дергать и просить срочно поработать.
сотрудников не ценят, сталкивалась с тем, что если человек объясняет, что зп низкая, он не готов перерабатывать и просит изменить зп хотя бы немного - ему предлагают уйти.
Ген директор за пару минут до конца рабочего дня спокойно ставит задачу, которую нужно срочно сделать в этот же день, обычно задачи минимум на час рабочего времени.