Работа в Люкс Хауз

Отзывы сотрудников о компании Люкс Хауз

Крупный оптово-розничный холдинг «Люкс Хауз»  на рынке с 1992 года, является эксклюзивным дистрибьютором Чешского фарфора, стекла и хрусталя.

Выступая в качестве работодателя, заинтересован в привлечении как профессионалов своего дела, так и молодых перспективных специалистов, готовых совершенствовать свои знания и навыки и достигать высоких результатов. Мы предоставляем сотрудникам возможность реализовать свой потенциал в профессиональной сфере, участвовать в новых масштабных проектах, быть частью творческого процесса. Нам нужны сотрудники, умеющие адаптироваться к меняющимся условиям, целеустремленные и способные находить разумный компромисс между работой и личной жизнью.

В своей деятельности мы придерживаемся принципов деловой этики и общечеловеческих ценностей и стараемся быть лучшим работодателем для своих сотрудников.

Мы убеждены, что итоги деятельности «Люкс Хауз» являются результатом коллективной работы всего персонала компании и сегодняшние позиции достигнуты благодаря нашим сотрудникам!
   При выборе соискателя на ту или иную позицию для компании приоритетом являются человеческие качества, такие как целеустремлённость,активность, порядочность и ответственность. Поэтому, если у кандидата недостаточно профессионального опыта, но есть огромное желание работать в команде высококлассных специалистов – мы готовы его обучить.

У каждого сотрудника холдинга «Люкс Хауз»  есть перспектива для дальнейшего карьерного роста. Большинство руководителей нашей компании – это сотрудники, прошедшие определенной количество ступеней, это люди которые разделяют наши корпоративные ценности.

Компания«Люкс Хауз» стабильна, давно заняла свою нишу на рынке. Но мы не собираемся останавливаться на достигнутом, а динамично развиваемся дальше. www.cheshskiydom.ru

В 2010 году открыта новая розничная сеть студий сервировки стола "Фамильные Коллекции". www.family-collections.ru

Всё, что представлено в салоне –это предметы и коллекции, которые тщательно подобраны с точки зрения гармонии, традиции и восприятия дизайна.Коллекционность представления продукции –это основа ассортимента магазина.Сочетание классики и современности,эклектика сочетания предметов сервировке стола.

Особенность студий в мультибрендовой концепции представления предметов сервировки стола из стекла, фарфора, хрусталя и керамики и в широком ассортименте эксклюзивных подарков, столового текстиля и предметов декора. Здесь предлагаются предметы сервировки, которые завоевали любовь и признание в лучших домах Европы и мира: FMstenberg, Rosenthal, Niderviller, Cristallerie de Montbronn, Greggio, Geb^der Reiner, Lohe, Nachtmann, Bugatti, Revol, Object de curiosite, Marie Daage, Medard de Noblat, Becceti, Vagabond House, LSA, Costa Nova, Juliska, Delarboulas и многие другие. В салонах можно приобрести замечательные пледы французской мануфактуры Brun de Vian-Tiran. Постельное белье английской марки Gingerlily - это известный производитель шелкового белья высочайшего качества и стиля.

Студии сервировки стола и подарков «Фамильные Коллекции» для неповторимого образа дома.

В  2011 году открыто оптово-розничное направление товаров для дома "Anna Basket" .

Новый проект в области кухонных предметов, аксессуаров, сервировки стола и подарков

Это концепция представления ассортимента для дома и интерьера.

Наши основные группы товара: Кухонные предметы для приготовления,сезонные товары,текстиль для дома и кухни,товары для детей,посуда и аксессуары для сервировки стола,текстиль и аксессуары для ванной,товары для хранения продуктов, товары для ухода и уборки,подарки-сувениры, аксессуары для путешествий, предметы интерьера для дома, свадебные подарки и аксессуары, подарочная упаковка, товары для хобби.Уровень продукции, представленной в формате “Anna Basket” – это высокое качество европей-ских и мировых брендов.

Можно наблюдать со стороны за нашим стремительным ростом, а можно к нам присоединиться и стать непосредственным участником команды «Люкс Хауз». Если у вас есть желание работать и зарабатывать в нашей компании – мы будем вам всегда рады!

O'STIN
Inditex