Работа в Люкс Вода
Челябинск
Грузчик-экспедитор

Отзывы о работе на должности Грузчик-экспедитор в компании Люкс Вода — Челябинск

Розничные продажи и мерчендайзинг
Рабочий персонал
Финансы и бухгалтерский учет
Маркетинг
Управление продуктами и проектами
Производство

Челябинск,
Я в эту организацию устроился на должность грузчика-экспедитора не так давно, всего два месяца назад, но уже могу поделиться своими впечатлениями о работе. В общем работа не самая легкая, но зато платят довольно таки не плохо. Коллектив и руководство у нас отличное, работаем в команде. Есть карьерный рост, думаю будет в дальнейшем повышение.
Хотелось бы улучшить график работы и наличие медицинской страховка.

Челябинск,
Надежная компания, которая уже не первый год на слуху. Устраивался по рекомендации друга, пришел на вакансию грузчика - экспедитора, в первую очередь обратил внимание на зарплату, на руки получаю 50 тысяч рублей. Работа не очень тяжелая, главное работать и не подводить коллектив. Руководство тут адекватное, не хамят и делают условия работы максимально приятными. График нормированный, правда страховки медицинской нет.
Хотелось бы иметь наличие страховки, а в остальном существенных негативных моментов нет

Челябинск,
Устроился к ним грузчиком-экспедитором еще прошлой осенью, до этого у меня был большой опыт работы разных компаниях по этой специальности, поэтому проблем с трудоустройством не возникло. По поводу зарплаты, в среднем у меня выходит 45 000 рублей и мне этого хватает (я не женат). И за это время задержек по зарплате не возникало. В ближайшее время не планирую ничего менять.
Единственное, что приходит в голову, хотелось бы медицинскую страховку

Челябинск,
Работаю в Люкс воде грузчиком-экспедитором с мая прошлого года. До этого уже работал по этой специальности, но здесь зарплата больше (получаю 45 000 рублей). Платят стабильно, без задержек. График обычный, пятидневка, выдают рабочую одежду. Ничего сложного нет, требования вменяемые (адекватное начальство). Так что работа меня полностью устраивает.
Я не отказался, если бы начальство немного поменяли график работы

Челябинск,
Работаю практически год грузчиком-экспедитором, работу пока что менять не собираюсь, меня все устраивает, как и заработная плата. На руки получаю практически 50 тысяч, при этом график работы здесь адекватный. Работаю пятидневку, трудоустройство здесь официальное, лояльное руководство и коллектив хороший.
Минусов существенных нет, но вот единственное, что для себя отметил - отсутствие корпоративов

Челябинск,
Сама работа в кайф, отличный коллектив, лояльное руководство
Автопарк на момент моей работы оставлял желать лучшего... Ну и график хотелось бы 2/2
Самые высокие зарплаты в Люкс Вода
Специалист отдела логистики