Работа в Ленремонт

Отзывы сотрудников о компании Ленремонт

Управляющий менеджер

Обеспечивает работу, доход, возможности развития,устраивает праздники,корпоративы, благоприятную рабочую среду, а также поддерживает карьерный рост и социальную ответственность.Всегда выслушает,идет на встречу.
Затрудняюсь ответить.Расширить мастерские в пригородах города,

Удобный график работы и расположение.Лояльное руководство.Доброжелательный коллектив.Возможность бесплатного массажа и наличие штатного психолога.Своевременная выплата зарплаты.Совместные выезды и корпоративы.
Сделать добровольное медицинское страхование полностью бесплатным.

Здравствуйте. Я работаю в компании Ленремонт давно Компания развивается. Мы проходим обучение. Также в компании есть психолог и массажист. Работа очень интересна. Коллектив активный и позитивный. Администрация всегда идёт на встречу и помогает в любых ситуациях.
Условия работы в морозы. В некоторых мастерских холодно.

Управляющий менеджер

Первое, что хотелось бы сразу отметить – это замечательный коллектив! Все дружные, отзывчивые, помогут и подскажут в любых ситуациях. Также - лояльное и понимающее руководство.Все устроившиеся сотрудники проходят грамотно и удобно построенное обучение.Удобный график работы.
Заработная плата хорошая и всегда выплачивается в срок
Добавить полис ДМС хотя бы для сотрудников которые отработали в компании болтше года.

Работа рядом с домом, удобный график, хороший коллектив и руководство. Достойная зарплата. возможность карьерного роста.
ДМС, оборудованное место для приема пищи, путевки детям в летний лагерь

Колпино,
Нормальная работа, заказов много, оплата вовремя. Отношение в коллективе положительное. Всегда идут на встречу. Коллективные мероприятия проводятся регулярно.
Улучшить скорость интернета

Я хочу поделиться своим положительным опытом работы в компании Ленремонт. Во-первых, мне нравится профессионализм и дружелюбная атмосфера в коллективе. Все сотрудники дружелюбны, готовы помочь и поддержать друг друга. Это создает комфортную рабочую атмосферу, в которой каждый сотрудник чувствует себя важным и ценным членом команды.
Коммуникация между различными отделами иногда оставляет желать лучшего. Было бы полезно улучшить координацию и обмен информацией, чтобы повысить эффективность работы.
Самые высокие зарплаты в Ленремонт
Сантехник
Менеджер по привлечению корпоративных клиентов

Динамично развивающаяся компания. Обучение, зарплата, условия труда все на уровне! Адекватное руководство. Есть много приятных бонусов для сотрудников!
Все устраивает ничего не нужно улучшать. Разве что расширить площадь некоторых мастерских

Управляющий

дружный коллектив, отзывчивое руководство, которое всегда готово помочь, удобное расположение мастерской

Управляющий

Работа рядом с домом. Чистая теплая мастерская. Возможность подработок. Достойный уровень зарплаты.Возможность карьерного роста. Взаимопомощь в коллективе.
Обеденный перерыв. Остальное достойно. Всем по-разному....Мне комфортно.

Старший бухгалтер

В компании "Ленремонт" работаю с 11-го января 2022-го года. В организации занимаю должность старшего бухгалтера.
В мои обязанности входит учёт строительных материалов, ведение записей по доходам и расходам компании, а также, выдача заработной платы сотрудникам.
Руководство предоставило отличные условия для труда. Заработная плата выплачивается без задержек. Существует бонусная программа.
Хотелось бы обратиться с просьбой о расширении парковочной зоны

Механик

В компании "Ленремонт" работаю с 1 июня 2023 года. Моя должность - это механик. Когда устраивался были опасения что не справлюсь, но, в результате оказалось, что это лучшая работа в моей жизни.

С нагрузкой справляюсь прекрасно, хоть и было сложно в первые дни. Если что - коллеги всегда придут на выручку и подстрахуют. Также, бывают дни когда приходится помогать другим, но, это и делает коллектив крепче.
Иногда ремонтирую неисправную технику которая ко мне не относится

Разнорабочий

Устроился в ноябре 2021 года. Думал что это самая трудная и худшая работа из всех, на которых я работал. Сейчас все с точностью, да наоборот.

Очень дружный и приветливый коллектив. Всегда подсказывают и помогают. Держатся друг друга как семья.

Работаю здесь разнорабочим. Простыми словами - принеси, унеси, под ногами не мешайся. По немного овладеваю ремеслом штукатурщика.
Увеличить количество парковочных мест для сотрудников компании

В компании работаю на протяжении двух лет. Занимаю должность менеджера по продажам. В мои обязанности входит поиск новых клиентов на наши услуги, а также работа с уже наработанной базой клиентов.
Компания предоставила очень комфортное рабочее место. В кабинете нас 4 человека - все менеджеры по продажам. За перевыполнения плана продаж - руководство выплачивает бонусы.
Число парковочных мест для сотрудников компании. Невозможно поставить машину.

Механик

Работал механиком в Ленремонте. Это было замечательное время, когда я мог помогать людям и зарабатывать на жизнь одновременно. Моя работа заключалась в диагностике и ремонте автомобилей различных марок. Помимо ремонта автомобилей, я также занимался их обслуживанием. Проверял уровень масла, тормозной жидкости, антифриза и других технических жидкостей. Зарплата приятно удивила, ожидание оправдалось. Из минусов выделю только, то что добираться до работы мне было проблематично.
Корпоративный транспорт или же бесплатный проезд на общественных транспортах до работы.

Механик

Устроился сюда в начале года. В первую неделю были сомнения, думал уволиться. Но, в итоге нашёл общий язык с коллективом и начальником.
Работа не лёгкая, но и чего-то нереального от сотрудников не требуют. Когда допускал ошибки в производстве, всегда показывали и объясняли, как их избежать в следующий раз.
За 9 месяцев работы, подняли заработную плату дважды. Сказали что из-за выработки, которую я делаю.
Необходимо увеличить количество парковочных мест для сотрудников.

Работаю не первый год в этой компании и менять работу не собираюсь. Сразу отмечу график работы, мне удобный, можно подобрать под себя и время работы, и районы выезда. Коллектив выше всяких похвал, дружный, сплоченный и профессиональный. За помощью можно обратится к любому, никто не откажет. Много настоящих друзей появилось на этой работе. Руководство лояльное, всегда готово к конструктивному диалогу. По заработной плате полностью удовлетворен, оплата труда вполне достойная, и никаких задержек.
Да в принципе, что-то особо глобального не выделю, иногда приходится разбираться с техникой, которая не имеет отношения к нам, но - это обычные рабочие моменты. Иногда много работы, но опять же - это все рабочие процессы. В целом, все достойно.

Работать в компании "Ленремонт" мне очень понравилось. Наш коллектив - настоящая команда единомышленников, где ценят каждого сотрудника. Руководство создает поддерживающую атмосферу, всегда готово выслушать и поддержать инициативы, пойти на встречу. Большое внимание уделяется личному и профессиональному развитию сотрудников. Заработная плата достойная. Выплачивают всегда вовремя без задержек. Не могу не отметить и дружелюбную атмосферу в коллективе. Коллеги готовы всегда помочь и поддержать в трудных моментах. Рад, что мне довелось попробовать себя в "Ленремонт". Здесь я не только нашел интересную и значимую работу, но и получил возможность расти и развиваться.
Хотелось бы больше обеденного перерыва

В директоре компании ЛенРемонт мне нравится его активная деятельность, то что он разносторонний и талантливый человек (играет на инструментах, пишет книги). Также наш директор занимается благотворительностью, помогает детским домам и тд. Так же проводит различные акции для мед.работников, матерей одиночек, ветеранов и блокадников. Также устраивает новогодние концерты для постоянных клиентов компании.
В работе мне нравится то что я могу работать из любой точки, главное иметь интернет и ПК. Хороший график работы, высокая оплата труда, дружный коллектив. При возникновении трудностей в работе всегда помогут отделы по обучению. Для сотрудников компании предоставляются бесплатные тренинги личностного роста, беседы с психологом, юр. консультации и даже массажный кабинет.
Для более эффективной работы хотелось бы иметь возможность хотя бы временами разбавить работу немного другим родом деятельности для смены обстановки.

Специалист отдела продаж

Работаю в компании Ленремонт уже 3 года. Я рада, что попала именно сюда. Чудесный дружный коллектив, система наставничества, интересные тренинги и индивидуальные консультации психолога и юристов - все это бесплатно. В этой организации действительно продумана система поддержки сотрудников во всех аспектах: профессиональный и карьерный рост, помощь и поддержка в сложных жизненных ситуациях, забота о здоровье - я имею в виду разнообразные спортивные турниры и мероприятия, а также возможность отдыха в Крыму на берегу моря за совсем смешные деньги, а в некоторых случаях вообще бесплатно. О компании можно смело сказать, что это компания стабильности, от поддержки начинающих до заработной платы, которая, к слову, всегда выплачивается вовремя и в полном объеме.
Больше информировать людей о благотворительности, которой занимается наш директор. не считаю это хвастовством, на благое дело и больше народу откликаться будет. У компании широкий спектр работы в области, это и месяцы проведения акций по ремонтам (многодетные, ветераны, медики) и целевая.

Работаю два года и совершенно не понимаю жалоб некоторых коллег на условия труда. Есть с чем сравнить. Атмосфера на работе вполне здоровая, нет подковёрных игр, руководство готово слушать, все увлечены общим делом. Условия более чем достойные. Зарплаты средние, реально есть индексация. Про психолога и массаж написали уже все, но это же реально круто! Постоянно придумываются тренинги для сотрудников, недавно совсем прошел тренинг-игра на тему Как быть счастливым с интереснейшей викториной! Прямо сейчас коллеги играют в денежный поток и ходят на колесо баланса. На минуточку, в рабочее время..
Ну а ленпраздники это просто спасение и манна небесная. И без ленпраздников всегда можно отпроситься за свой счет по делам или отработать потом.
Плохо работает корпоративная связь. То работает, то нет, то с перебоями.
Офис и мебель конечно морально устаревшие, на этом пытаются экономить, но все необходимое для работы есть.
Срм и внутренние базы неудобные, ну вот правда..допотопные

Ведущий менеджер по привлечению корпоративных клиентов

Бизнес тренер, который разбирает звонки, помогает что-то улучшить в работе. Стабильная компания,которая у всех на слуху. Приятный коллектив, который готов помочь адаптироваться. После полугода работы, можно бесплатно воспользоваться услугами психолога и массажиста в рабочее время.Так же предоставляются дополнительный оплачиваемый выходной 1 раз в месяц. Удобный график работы.
Работаю не так давно, пока что все устраивает.Сократить испытательный срок до 1 месяца.

Менеджер по работе с ключевыми партнерами

Работаю в компании ООО Ленремонт 3 месяца, прошла испытательный срок. Работа интересная, творческая, из плюсов хочу выделить: лояльное руководство, систему мотивации, уровень зп, отличный коллектив, каждый сотрудник может пройти курс массажа бесплатно, за счет компании, много интересных мероприятий.
На мой взгляд не хватает совместных встреч с клиентами, для получения обратной связи. Мастера не всегда предупреждают о задержках, в случае договоренности.

Работаю в компании пол года, пока проблем не возникло. Собеседование проходило в 2 этапа, но в один день, что удобно. Коллеги всегда помогут, если обратишься с вопросом. Директор вовлечен в процесс работы каждого отдела, уделяет время на общение с сотрудниками. Проходят обучающие тренинги, что здорово. Огромный плюс, что есть возможность посещать бесплатно кабинеты массажа и психолога.
Пожалуй, приобрести кондиционеры было бы не лишним. В остальном, минусов не нахожу.

Забота о сотрудниках, тренинги, корпоративы, своевременные выплаты и премии
Для улучшения качества работы отделов можно было бы наладить коммуникацию рекламного отдела с остальными.

Специалист отдела заботы о клиентах

Отличный коллектив в офисе, сеансы бесплатного массажа и психолога, тренинги, корпоративы на свежем воздухе, чемпионаты по футболу, волейболу. Заработная плата выше чем у в других фирмах по тем же вакансиям. В компании все честно и прозрачно, если вы сомневаетесь и думаете что вас обманут, это не так, все условия которые озвучивают и пишут в вакансиях без подводных камней. Есть возможность карьерного роста если вы активны и продуктивны.
Довольно напряженная и активная работа, если вы не стрессоустойчивости и ленивы, вам тут не понравится.

Специалист по качеству

Краснодар,
Я работаю в компании полтора года. Всем довольна, руководство адекватное и лояльное, относится с пониманием, всегда можно договориться. Я удаленный сотрудник, отношение такое же, как и к штатным, никаких претензий нет. Оплата для удаленного сотрудника моей квалификации выше средней, выплачивают всегда вовремя, нареканий к работодателю нет.
Меня все устраивает. Хотелось бы, чтобы удаленщикам из других городов были доступны различные мероприятия, но понимаю, что реализовать это практически не возможно.

Бизнес-тренер

Компания дала мне возможности вырасти как тренеру. До этого не было опыта проведения тренингов, а сейчас спокойно их провожу.
Вижу и другие примеры, когда компания взращивает кадры. Вкладывает в своих сотрудников.
Нравится атмосфера внутри отдела, чувствую поддержку с их стороны.
Так же, важно, что компания предоставляет гибкий график и возможность работать удаленно.
Хотя и в офисе есть свои преимущества, можно записаться на массаж например.
Компания большая и стабильная, в последние годы это стало особенно важно. Поэтому, резюмируя.
Я довольна работой.
Пишу отчеты о работе каждый день. Но это стандартная история, компании нужно понимать что делает сотрудник

Бизнес-тренер

Я работаю с компанией Ленремонт в качестве бизнес-тренера, и хотел бы выразить свое мнение и поделиться опытом работы.

Компания внимательно отслеживает динамику развития каждого сотрудника, и поддерживает их в улучшении навыков через проведение индивидуальных и групповых тренингов, а также по курсам повышающим квалификацию, здесь и мастера обучают мастеров ремеслу.

Большое впечатление на меня оставляет, что руководство компании внимательно выслушивает мнения и предложения своих сотрудников и готово к конструктивному диалогу в режиме онлайн и обмену идеями, без лишней бюрократии.
Они стремятся к созданию благоприятной рабочей среды, где каждый сотрудник может проявить и развить свой потенциал.

Ремонтные работы имеют массу ньюансов, такие как, поиск оригинальных запчастей, материалов, степень поломки и целесообразности, а также профессионализма мастеров, выполняющих работу. Именно поэтому, в каждом аспекте работа ведется неустанно, над устранением своих слабостей и постоянного совершенствования процессов, чтобы удовлетворять потребности каждого клиента и оставаться на вершине.

Из существенных плюсов в такое время: компания стабильна, зп выдается вовремя.
Есть Ленпраздники за выслугу лет + корпоративы, за счет компании.

Минусы: ответственность за свою работу, надо уметь делать и понимать, что делаешь.
Сделать добровольное медицинское страхование полностью бесплатным.

Менеджер по подбору персонала

Мне нравится коллектив и руководство в данной компании. Мне дали спокойно адаптироваться к работе. На все мои недочеты давали конструктивные замечания, без криков (для меня это очень важно). Генеральный директор тесно общается со своими подопечными и видит не только минусы, но и плюсы работы каждого сотрудника.
По возможности, можно было бы поставить кофемашину в кабинет отдела персонала для кандидатов. Так было бы презентабельней)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ленремонт

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ленремонт для трудоустройства?

92.1% сотрудников рекомендуют компанию Ленремонт для трудоустройства, на основании 38 оценок.

Сотрудники компании Ленремонт оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 38 оценок.

Сотрудники компании Ленремонт оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 38 оценок.

Сотрудники компании Ленремонт оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 38 оценок.

Ленремонт — это компания в сфере оказания услуг по ремонту бытовой техники населению (150 сотрудников full-time, 350 удалённых сотрудников).

Мы предлагаем Вам не просто работу, а стиль жизни, философию, основа которой — непрерывное развитие и взаимная поддержка.

Инновационный подход, автоматизация

Мы разработали и создали приложение для мобильного телефона, позволяющее мастерам получать заказы от клиентов в автоматизированном режиме.

Рост прибыли работодателя = Ваша уверенность в своём будущем

Всё началось в далёком 1989 году с одной мастерской. Сейчас у нас уже 22 мастерских в разных районах Петербурга и одна в Москве.

Работа в известной компании = уважение к Вам со стороны друзей и знакомых

Наш видеоролик с хомяком знает весь Петербург. Ленремонт стал единственной ремонтной компанией города, которая смогла принять участие в рейтинге “Gazelle бизнеса” в 2014 году и получить награду от “Делового Петербурга”. Компания заботится не только о своей репутации, но и о репутации профессии ремонтника. Д. Н. Сорокин работает над проектом памятника ремонтнику. Установка памятника уже согласована с властями города. А о некоторых наших сотрудниках уже пишут в «Forbes».

Общественно полезная деятельность работодателя = Ваша общественно полезная деятельность

Часть доходов Ленремонт вкладывает в благотворительность: помогает детским домам, домам престарелых, приютам для животных, одиноким пенсионерам, многодетным матерям-одиночкам. Если Вы придёте к нам, наши добрые дела станут и Вашими добрыми делами.