Работа в Ленремонт
Механик

Ленремонт: отзывы о работе на должности

Механик

В компании "Ленремонт" работаю с 1 июня 2023 года. Моя должность - это механик. Когда устраивался были опасения что не справлюсь, но, в результате оказалось, что это лучшая работа в моей жизни.

С нагрузкой справляюсь прекрасно, хоть и было сложно в первые дни. Если что - коллеги всегда придут на выручку и подстрахуют. Также, бывают дни когда приходится помогать другим, но, это и делает коллектив крепче.
Иногда ремонтирую неисправную технику которая ко мне не относится

Механик

Работал механиком в Ленремонте. Это было замечательное время, когда я мог помогать людям и зарабатывать на жизнь одновременно. Моя работа заключалась в диагностике и ремонте автомобилей различных марок. Помимо ремонта автомобилей, я также занимался их обслуживанием. Проверял уровень масла, тормозной жидкости, антифриза и других технических жидкостей. Зарплата приятно удивила, ожидание оправдалось. Из минусов выделю только, то что добираться до работы мне было проблематично.
Корпоративный транспорт или же бесплатный проезд на общественных транспортах до работы.

Механик

Устроился сюда в начале года. В первую неделю были сомнения, думал уволиться. Но, в итоге нашёл общий язык с коллективом и начальником.
Работа не лёгкая, но и чего-то нереального от сотрудников не требуют. Когда допускал ошибки в производстве, всегда показывали и объясняли, как их избежать в следующий раз.
За 9 месяцев работы, подняли заработную плату дважды. Сказали что из-за выработки, которую я делаю.
Необходимо увеличить количество парковочных мест для сотрудников.
Самые высокие зарплаты в Ленремонт
Сантехник
Менеджер по привлечению корпоративных клиентов