Работа в Ленремонт

Ленремонт: отзывы о работе на должности

Я хочу поделиться своим положительным опытом работы в компании Ленремонт. Во-первых, мне нравится профессионализм и дружелюбная атмосфера в коллективе. Все сотрудники дружелюбны, готовы помочь и поддержать друг друга. Это создает комфортную рабочую атмосферу, в которой каждый сотрудник чувствует себя важным и ценным членом команды.
Коммуникация между различными отделами иногда оставляет желать лучшего. Было бы полезно улучшить координацию и обмен информацией, чтобы повысить эффективность работы.

В компании работаю на протяжении двух лет. Занимаю должность менеджера по продажам. В мои обязанности входит поиск новых клиентов на наши услуги, а также работа с уже наработанной базой клиентов.
Компания предоставила очень комфортное рабочее место. В кабинете нас 4 человека - все менеджеры по продажам. За перевыполнения плана продаж - руководство выплачивает бонусы.
Число парковочных мест для сотрудников компании. Невозможно поставить машину.

В директоре компании ЛенРемонт мне нравится его активная деятельность, то что он разносторонний и талантливый человек (играет на инструментах, пишет книги). Также наш директор занимается благотворительностью, помогает детским домам и тд. Так же проводит различные акции для мед.работников, матерей одиночек, ветеранов и блокадников. Также устраивает новогодние концерты для постоянных клиентов компании.
В работе мне нравится то что я могу работать из любой точки, главное иметь интернет и ПК. Хороший график работы, высокая оплата труда, дружный коллектив. При возникновении трудностей в работе всегда помогут отделы по обучению. Для сотрудников компании предоставляются бесплатные тренинги личностного роста, беседы с психологом, юр. консультации и даже массажный кабинет.
Для более эффективной работы хотелось бы иметь возможность хотя бы временами разбавить работу немного другим родом деятельности для смены обстановки.
Самые высокие зарплаты в Ленремонт
Сантехник
Менеджер по привлечению корпоративных клиентов