Работа в Ленремонт
Бизнес-тренер

Ленремонт: отзывы о работе на должности

Бизнес-тренер

Компания дала мне возможности вырасти как тренеру. До этого не было опыта проведения тренингов, а сейчас спокойно их провожу.
Вижу и другие примеры, когда компания взращивает кадры. Вкладывает в своих сотрудников.
Нравится атмосфера внутри отдела, чувствую поддержку с их стороны.
Так же, важно, что компания предоставляет гибкий график и возможность работать удаленно.
Хотя и в офисе есть свои преимущества, можно записаться на массаж например.
Компания большая и стабильная, в последние годы это стало особенно важно. Поэтому, резюмируя.
Я довольна работой.
Пишу отчеты о работе каждый день. Но это стандартная история, компании нужно понимать что делает сотрудник

Бизнес-тренер

Я работаю с компанией Ленремонт в качестве бизнес-тренера, и хотел бы выразить свое мнение и поделиться опытом работы.

Компания внимательно отслеживает динамику развития каждого сотрудника, и поддерживает их в улучшении навыков через проведение индивидуальных и групповых тренингов, а также по курсам повышающим квалификацию, здесь и мастера обучают мастеров ремеслу.

Большое впечатление на меня оставляет, что руководство компании внимательно выслушивает мнения и предложения своих сотрудников и готово к конструктивному диалогу в режиме онлайн и обмену идеями, без лишней бюрократии.
Они стремятся к созданию благоприятной рабочей среды, где каждый сотрудник может проявить и развить свой потенциал.

Ремонтные работы имеют массу ньюансов, такие как, поиск оригинальных запчастей, материалов, степень поломки и целесообразности, а также профессионализма мастеров, выполняющих работу. Именно поэтому, в каждом аспекте работа ведется неустанно, над устранением своих слабостей и постоянного совершенствования процессов, чтобы удовлетворять потребности каждого клиента и оставаться на вершине.

Из существенных плюсов в такое время: компания стабильна, зп выдается вовремя.
Есть Ленпраздники за выслугу лет + корпоративы, за счет компании.

Минусы: ответственность за свою работу, надо уметь делать и понимать, что делаешь.
Сделать добровольное медицинское страхование полностью бесплатным.

декабрь 2019
За небольшой период времени работы, успев понаблюдать за внутренними процессами, сверив изначально заявленные условия, могу сказать только хорошее.
Выплаты производятся вовремя.
Дружный коллектив, все вопросы, которые требуют решения можно обсуждать с руководством и вместе находить решение — а это очень важно. Руководство заинтересовано.
Инициатива приветствуется.
Внутри компании есть активная корпоративная жизнь!
Директор уделяет много внимания развитию компании в целом и сотрудников — проводятся ежемесячные собрания, где обсуждается все, что происходит в работе, как и личные успехи или проблемы, так и рабочие в целом.
Есть специалисты, обучающие сотрудников и помогающие им развиваться и зарабатывать больше.
Ленремонт не стоит на месте, развивается. Для меня это тоже очень важно, что есть движение, интересные задачи, выполняя которые я имею возможность обогащать свой опыт и повышать свои проф. навыки, то есть это не просто место, где сдаешь себя в аренду за деньги.
Зная хорошо рынок и условия труда, могу сказать, что здесь адекватные условия труда — сооизмеримы время работы и заработок — можно жить, а не выживать.
Мне очень откликаются ценности компании — честность, помощь людям — есть благотворительные проекты, скидки разным категориям граждан. И это в целом проявляется во многом, профессионализм, мне нравится основательный подход, развитие.
В любой компании есть точки роста. В данный момент, нахожу, что многие процессы могли бы двигаться быстрее, если бы 100% сотрудников соответствовало ценностям компании. Похоже на утопию)
Самые высокие зарплаты в Ленремонт
Сантехник
Менеджер по привлечению корпоративных клиентов