Работа в Лендор

Отзывы сотрудников о компании Лендор

Персональный ассистент руководителя

Октябрь 2022
Хороший коллектив, условия работы, уютный офис, своевременная оплата труда
Обучение сотрудников, мне как раз этого не хватало

Секретарь

Октябрь 2022
Уважение ко всем сотрудникам, дружный коллектив, стабильная зарплата
Местоположение офиса
Самые высокие зарплаты в Лендор
Оператор
Секретарь

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Лендор

Рекомендуют ли сотрудники компанию Лендор для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Лендор для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Лендор оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Лендор оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Лендор оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Компания "Лендор" является одним из лидеров на рынке по продаже итальянских межкомнатных дверей в России. В ассортименте компании "Лендор" несколько тысяч моделей межкомнатных и входных дверей ведущих итальянских фабрик, как со склада в Москве, так и под заказ из Италии. Активно развивается направление по продажам итальянской мебели. Открыто новое направление по продаже немецких окон. Компания осуществляет оптово-розничную торговлю через свой офис, салоны и торговые точки в Москве, партнеров в других городах.

26-ти летний опыт работы на рынке дверей - показатель стабильности и надежности  нашей Компании  как для  клиентов, так и для будущих сотрудников компании. В динамично развивающейся компании "Лендор" работает более 100 сотрудников. У нас  имеются все условия для профессионального и карьерного роста. Компания  гарантирует стабильную и конкурентоспособную заработную плату. Мы заинтересованы в талантливых, энергичных и успешных сотрудниках.

ЭСТЕТИКА
Орматек, ГК