Работа в Лайнкор
Аналитик

Лайнкор: отзывы о работе на должности

Курск (Курская область),
Дружный и отзывчивый коллектив, большие возможности для роста, много интересных задач, руководитель всегда поймет, поможет и рассудит, зарплата прозрачная и приходит всегда вовремя (в течение месяца всегда можно посмотреть текущий уровень з/п). Уютный, современный офис, хорошая кухня. В Linecore работать одно удовольствие, лучше места не найти!
Хотелось бы расположение офиса поближе к дому, а в остальном все устраивает. Хочется пожелать компании только стабильного роста и развития.

Аналитик

Высокая заработная плата, большие возможности для роста, молодой и дружный коллектив, уютный офис с парковкой, большое количество корпоративных мероприятий.
Всегда можно что-либо улучшить, но меня конкретно всё устраивает.

Аналитик IT

Курск ,
Мне нравится культура компании, которая создает дружелюбную атмосферу. Я ценю открытость, честность и уважение к сотрудникам. Это позволяет работать в команде, делиться знаниями и вкладываться в проекты с большим энтузиазмом. Лайнкор предлагает программы обучения и развития для своих сотрудников. Для меня важно иметь возможность обновлять свои навыки и расти профессионально. В компании Лайнкор ставят акцент на коллективную работу, поддержку и кооперацию. Вместе можно достичь больших результатов и справиться с трудностями, которые возникают в проектах. Также мне нравится, что соблюдается баланс между работой и личной жизнью своих сотрудников. Хорошо отдыхая и имея возможность заниматься своими интересами, становишься более продуктивным и мотивированным к работе.
Всегда есть к чему стремиться. Лично мне хотелось бы больше стендапов с руководителями отделов, когда можно делиться и обсуждать новые идеи и предложения

Курск (Курская область),
Работая 4 года в компании, выделила для себя только плюсы. Приятная команда, все поддерживают друг друга и готовы помочь в любой ситуации. Руководитель понимающий и отзывчивый, всегда поможет и рассудит. Есть перспективы для роста. Возможность познавать новое. Зарплата прозрачная и приходит всегда вовремя. Много корпоративных плюшек. Комфортный офис. Уютная кухня. Тот случай, когда работа может быть в удовольствие. А еще недавно появился полис ДМС, что заставляет радоваться еще больше .
Может быть увеличить пространство офиса ну или обзавестись домом «Linecore»

Курск (Курская область),
Работаю в компании 2 года. Нравится, что возможность карьерного роста связана с ростом квалификации. Радует, что при наличии желания и возможности обучение можно быстро подняться по карьерной лестнице. Инициатива и пожелания работников всегда учитываются, так в течение года у нас появилась полноценная комната отдыха, плейстейшн, кофемашина. Руководство так же идет навстречу сотрудникам при желании работать по гибкому графику. Кроме комфортных условий труда радует досуг, организация корпоративов. Руководитель нашего отдела всегда учитывает состояние сотрудника, уровень загруженности и возможности гибкого планирования задач. Отличный молодой коллектив талантливых специалистов.
Было пожелание увелить зп, но в этом году уже была пересмотрена и утверждена новая мотивация и план получения баллов для повышения зп, то хочется пожелать компании Linecore только стабильного роста и развития, увеличение штата.

Курск ,
май 2022
Компания "Лайнкор" является лидером фирм-франчайзи 1С в городе Курске. На мой взгляд, это немаловажный факт при выборе места трудоустройства. Из преимуществ хотелось бы отметить молодой, дружный коллектив, лояльное руководство, возможности карьерного роста и профессионального развития.
Увеличение рабочего пространства - переезд в более просторный офис
Самые высокие зарплаты в Лайнкор
Ведущий программист 1С