Работа в Лайнкор

Отзывы сотрудников о компании Лайнкор

Системный администратор

Возможность профессионального роста, отличный коллектив, отличные руководители
Все устраивает, разве что новый офис

Курск ,
Отличный коллектив, хорошая зарплата и возможности развития. Часто радуют коллективные встречи и корпоративы, собственный мерч и возможность собираться в клубы по интересам.
Немного больше мерча, конечно хотелось бы переехать в новый офис)

Курск (Курская область),
Дружный и отзывчивый коллектив, большие возможности для роста, много интересных задач, руководитель всегда поймет, поможет и рассудит, зарплата прозрачная и приходит всегда вовремя (в течение месяца всегда можно посмотреть текущий уровень з/п). Уютный, современный офис, хорошая кухня. В Linecore работать одно удовольствие, лучше места не найти!
Хотелось бы расположение офиса поближе к дому, а в остальном все устраивает. Хочется пожелать компании только стабильного роста и развития.

Аналитик

Высокая заработная плата, большие возможности для роста, молодой и дружный коллектив, уютный офис с парковкой, большое количество корпоративных мероприятий.
Всегда можно что-либо улучшить, но меня конкретно всё устраивает.

Внимание к сотрудникам, выплата зп в установленные сроки, молодой коллектив, прозрачная система оплаты труда
Больше неформальных встреч

Аналитик IT

Курск ,
Мне нравится культура компании, которая создает дружелюбную атмосферу. Я ценю открытость, честность и уважение к сотрудникам. Это позволяет работать в команде, делиться знаниями и вкладываться в проекты с большим энтузиазмом. Лайнкор предлагает программы обучения и развития для своих сотрудников. Для меня важно иметь возможность обновлять свои навыки и расти профессионально. В компании Лайнкор ставят акцент на коллективную работу, поддержку и кооперацию. Вместе можно достичь больших результатов и справиться с трудностями, которые возникают в проектах. Также мне нравится, что соблюдается баланс между работой и личной жизнью своих сотрудников. Хорошо отдыхая и имея возможность заниматься своими интересами, становишься более продуктивным и мотивированным к работе.
Всегда есть к чему стремиться. Лично мне хотелось бы больше стендапов с руководителями отделов, когда можно делиться и обсуждать новые идеи и предложения

Курск (Курская область),
Понимающее руководство, возможность развития как личностного так и профессионального. Очень дружелюбный и отзывчивый коллектив.
Размер и расположения офиса. Работу/командировки с большими городами РФ
Самые высокие зарплаты в Лайнкор
Ведущий программист 1С
Ведущий сервис-инженер

Курск (Курская область),
Работая 4 года в компании, выделила для себя только плюсы. Приятная команда, все поддерживают друг друга и готовы помочь в любой ситуации. Руководитель понимающий и отзывчивый, всегда поможет и рассудит. Есть перспективы для роста. Возможность познавать новое. Зарплата прозрачная и приходит всегда вовремя. Много корпоративных плюшек. Комфортный офис. Уютная кухня. Тот случай, когда работа может быть в удовольствие. А еще недавно появился полис ДМС, что заставляет радоваться еще больше .
Может быть увеличить пространство офиса ну или обзавестись домом «Linecore»

Работаю в компании уже год. Очень нравится слаженная работа коллектива и комфортные условия труда. Каждый сезон нас радуют корпоративом и различными мероприятиями (культурными и развлекательными). У меня лучший в мире руководитель! Так же радует новая мотивация и план для повышения зп.
Можно пожелать только расширения (больше площади и больше сотрудников)!

Ведущий программист 1С

Курск (Курская область),
Очень хороший дружный коллектив, такой вряд ли где-либо еще найдется. В такой атмосфере очень приятно и комфортно работать.
Своевременная и прозрачная оплата труда - в любой момент можно посмотреть, сколько ты заработал в этом месяце.
Возможность профессионального роста, возможность обучения.
Корпоративные мероприятия всегда на высоте - вряд ли где-либо есть что-то подобное.
На данный момент часть помещений компании находится на цокольном этаже: вероятно все изменится с переездом в новый офис.
На программистов ложится довольно приличная нагрузка.

Административный руководитель

Курск (Курская область),
Мы не стоим на месте, каждый день что то новенькое, компания дает больше развитие в любом направлении, покупка курсов, покупка оборудования. У каждого сотрудника отличное рабочее место, отличный ремонт в офисе.
Компания развивается семимильными шагами, из-за этого бывает что сотрудники чуть устают.

Консультант

Курск (Курская область),
Отличные взаимоотношения внутри коллектива, развита корпоративная культура и совместный отдых в нерабочее время. Условия труда соблюдаются согласно оглашенным требованиям, руководство компании всегда прислушивается к пожеланиям сотрудникам и стремится улучшить условия работы. Заработная плата находится на хорошем уровне и есть возможность ее увеличить, а также улучшить свои профессиональные навыки. Уровень дохода во многом зависит от желания сотрудника работать. Огромный плюс во взаимопомощи - в любой момент времени можно обратиться к любому сотруднику и тебе помогут.
Для роста компании нужен новый, более просторный, офис (я думаю это вопрос времени), увеличить кол-во мерча компании (да да, он уже есть, но бесконечность не предел)))) минусов в этой компании я не обнаружил, поэтому смогу смело заявить - ЭТО ЛУЧШАЯ РАБОТА В МИРЕ

Курск (Курская область),
Работаю в компании 2 года. Нравится, что возможность карьерного роста связана с ростом квалификации. Радует, что при наличии желания и возможности обучение можно быстро подняться по карьерной лестнице. Инициатива и пожелания работников всегда учитываются, так в течение года у нас появилась полноценная комната отдыха, плейстейшн, кофемашина. Руководство так же идет навстречу сотрудникам при желании работать по гибкому графику. Кроме комфортных условий труда радует досуг, организация корпоративов. Руководитель нашего отдела всегда учитывает состояние сотрудника, уровень загруженности и возможности гибкого планирования задач. Отличный молодой коллектив талантливых специалистов.
Было пожелание увелить зп, но в этом году уже была пересмотрена и утверждена новая мотивация и план получения баллов для повышения зп, то хочется пожелать компании Linecore только стабильного роста и развития, увеличение штата.

Курск (Курская область),
Очень нравится коллектив и взаимопомощь в компании, всегда есть зона роста. Работа с 1С очень разноплановая, но компания предоставляет все ресурсы и условия для решения задач и совершенствования своих навыков (знаний)
Возможно, некоторые процессы взаимодействия можно было бы улучшить, но обычно данные механизмы улучшаются совместными усилиями. Для Курска уровень дохода хороший, но нет предела совершенству!

Курск (Курская область),
Без сомнения это лучшее место где мне приходилось работать.
1. Компания не только клиентоориентирована, но и очень внимательна к своим сотрудникам. Это проявляется во всем - комфортный офис, со всем необходимым (Даже комната отдыха есть). Поддержание корпоративного духа, грамотное наставничество новых сотрудников и их адаптация.
2. Исключительно дружеская атмосфера. Все сотрудники, очень умные, находчивые, всегда готовые прийти на выручку друг другу. В офисе поддерживается атмосфера семейного типа. Даже в отношении руководителей - сотрудников нет разделения, все очень дружелюбно.
3. Зарплата всегда вовремя. Четкая система мотивации. Тут точно не получится сидеть много лет на незначительно растущем окладе. Каждый сотрудник точно знает как вырасти в должности и зарплате.
4. Сотрудникам всегда идут на встречу. Если нужно куда-то отпроситься, или по каким-то причинам не можешь выйти в офис и хотел бы работать из дома, достаточно просто предупредить.
5. Компания стабильно растет и развивается даже в самые сложные времена в остальном мире. Что дает уверенность в завтрашнем дне.
Конечно, хотелось бы офис чуть больше, но атмосфера настолько уютная, что это не критичный минус.

Курск (Курская область),
Лучшие руководители, отличная, позитивная атмосфера в коллективе, красивые просторные кабинеты, поддержка коллег в сложных задачах. Рост, развитие.
Выше, сильнее. Расти и развиваться. Открыть новый филиал.

Ведущий программист 1C

Понимающее руководство, возможности для профессионального роста! Насыщенная корпоративная жизнь и поддержка коллег на начальном пути в компании!
Переезд в более большой офис, но думаю это вопрос времени)

Старший бухгалтер

Курск (Курская область),
Пришла в компанию с опытом работы в аналогичной сфере. Так как есть с чем сравнивать, я со всей ответственностью могу заявить, что это лучшее мое место работы за все время) Первое, что подкупило меня с первых минут, это невероятное дружелюбие и открытость, как со стороны коллектива, так и со стороны руководства. Комфортная атмосфера в офисе, поверьте мне, значит много, знаю не понаслышке). Руководитель понимающий и отзывчивый, всегда пойдет на встречу, если потребуется. Также меня приятно порадовало, что компания дает все необходимые ресурсы для повышения своей квалификации и развития в профессии в целом. Сотрудникам предоставляются все условия для карьерного и личностного роста - главное иметь желание и стремление развиваться. Условия труда отличные - комфортный офис и современная техника. При этом руководство не забывает и про отдых) В офисе имеется полностью оборудованная кухня и теннисная. После работы или в свободное от работы время можно поиграть в приставку, настолки или шахматы. Несколько раз в год устраиваются тематические, продуманные! корпоративы. Что касается заработной платы, то система полностью прозрачна, выплаты производятся всегда вовремя; имеются ежеквартальные премии по итогам проделанной работы.
В общем, единственное о чем я жалею после прихода в компанию, так это о том, что не пришла сюда раньше)
Как бы странно это ни звучало, меня устраивает абсолютно все) Компания постоянно работает над улучшением условий труда и отдыха. Пожаловаться не на что)

Координатор

Курск (Курская область),
Прекрасное место расположения офиса, коллектив молодой и очень дружный. Здесь царит пресная атмосфера, очень рада, что я работаю именно здесь. Удобное рабочее место , большие мониторы, крутой ремонт. Вовремя перерыва, есть уютная кухня с кофемашиной и комната отдыха с настольным теннисом, и удобным диванчинчиком. Зарплата выплачивается во время, без задержек.
Было бы огромным плюсом, если бы предоставляли еще полис ДМС, остальное все в порядке.

В компании работаю уже длительный период, более 4-х лет. Смело могу сказать, что Лайнкор дает все возможности для профессионального, карьерного и личного роста, главное - это желание развиваться. Здесь каждый может реализовать себя, ведь руководство всегда открыто для новых идей и предоставляет все необходимые ресурсы. Комфортные условия труда, современный офис и крутая сплоченная команда. Всем рекомендую, ведь очень важно любить то место и дело, которым посвящаешь большую часть своего времени))
У нас все на высоте, а улучшиться мы сможем за счет увеличения нашего коллектива новыми сотрудниками, а значит новыми вершинами и задачами)

Отличный молодой и амбициозный коллектив)
Неограниченные возможности карьерного роста и влияния на свой заработок.

Постоянное развитие компании подталкивает сотрудников не только к профессиональному, но и личностному росту. Помогают развить свой потенциал на все 147%))
Нам нужен большой офис, чтобы не тормозить возможности своего развития. Ну или второй офис.

Аналитик-консультант

Курск (Курская область),
Когда пришла работать в «Linecore», сразу почувствовала насколько прокачан корпоративный дух компании.
Я пришла работать без опыта работы в данной сфере и что порадовало, меня никто не бросил на "произвол судьбы". Все дружно помогали в работе, мотивировали и подбадривали, что все получится, и действительно, у меня все получилось!
Компания всегда за развитие своих сотрудников, направляет на обучения, помогает повысить твой профессионализм и карьерный рост. Руководство не забывает и об отдыхе сотрудников, в офисе можно разгрузить свой мозг, поиграв в теннис или приставку.
А так же радует, как прописана система оплаты труда, всегда есть к чему стремиться, и никогда не боишься не получить свою зарплату в срок.
Думаю, скоро Linecore дорастет до размеров Кремниевой долины, и все таки, нам придется переехать в новый офис)

Ведущий менеджер по продажам

май 2022
Самое лучшее в компании «Linecore» - это команда потрясающе умных и интересных людей с горящими глазами, рядом с которыми невозможно стоять на месте или просто тихо делать свою работу.
Ничего плохого про работодателя и про компанию написать не могу. С самого начала моей карьеры в компании вижу атмосферу схожую с тесным семейным кругом. Объективно считаю, что в компании вырос как профессионально, так и личностно, за это благодарен не только руководящему составу, но и коллегам.
За свой трудовой стаж ни разу не было задержки заработной платы. Я всегда знаю, что все, что я заработал-получу, без подвохов и недосчетов.
Единственное уже совсем скоро нужно расширять офис :D
На мой взгляд, все на высоком уровне, остается его только поддерживать.

май 2022
Компания "Лайнкор" является лидером фирм-франчайзи 1С в городе Курске. На мой взгляд, это немаловажный факт при выборе места трудоустройства. Из преимуществ хотелось бы отметить молодой, дружный коллектив, лояльное руководство, возможности карьерного роста и профессионального развития.
Увеличение рабочего пространства - переезд в более просторный офис

Менеджер по персоналу

февраль 2022
С первой минуты нахождения в этой компании ощутила весь спектр положительных эмоций, сразу сложилось впечатление, что попала в крутую команду! Энергия компании - молодой коллектив. Здесь идеально все, начиная от максимально дружелюбной атмосферы руководства и крутых специалистов, заканчивая комфортабельным, стильным офисом с комнатой отдыха и лучшими условиями труда.
Есть возможность для роста и развития. Продуманная система обучения и наставничества, всегда помогут решить абсолютно любой вопрос. Достаточно сильно развит корпоративной дух компании. И есть ощущение, что ты дома)
Сложно обозначить зоны роста, т.к. уже все функционирует достаточно на высоком уровне. Но нет предела совершенству. Буду рада развиваться и расти вместе с компанией.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Лайнкор

Рекомендуют ли сотрудники компанию Лайнкор для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Лайнкор для трудоустройства, на основании 25 оценок.

Сотрудники компании Лайнкор оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 25 оценок.

Сотрудники компании Лайнкор оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 25 оценок.

Сотрудники компании Лайнкор оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 25 оценок.

"Человек проводит на работе половину жизни. И эта половина должна быть наполнена смыслом и интересом. Иначе нет смысла работать на такой работе".

Мы стараемся создать лучше условия для наших сотрудников. Молодой коллектив, главная черта которого -  взаимопомощь. Современный и оснащенный офис. Высокие заработные платы и человеческое отношение к сотрудникам.

Компания Лайнкор образована в 2012 году. Мы занимаемся программами 1С (продажей, внедрением, сопровождением), онлайн-кассами, бухгалтерским консалтингом и it-услугами широкого спектра. Являемся носителями почетных статусов "Центр сопровождения 1С", "Центр сопровождения торговли 1С" и многих  других. В штате компании более 50 сотрудников. Наши клиенты - коммерческие компании, индивидуальные предприниматели и государственные учреждения

Мы понимаем, что довольный сотрудник - залог довольного клиента! И с радостью докажем вам это на деле)