Работа в Лаборатория Свободных Решений

Отзывы сотрудников о компании Лаборатория Свободных Решений

2,6

Неплохой коллектив в целом, возможность дистанционной работы, крупные проекты с большими заказчиками
Коммуникацию между сотрудниками, в целом рабочий процесс, использовать более современные подходы

Бизнес-аналитик

Тольятти,
Гибридный график работы, понимание руководства, предоставление рабочей техники
Сообщать решения не письмом, а при звонке, все решения принимаются не своевременно!

Тольятти,
Хороший коллектив, адекватное руководство, интересные проекты, возможность профессионального роста, возможность работать удалённо.
Офис в центре города

Работаю больше 10 лет
работаю в компании больше 10 лет. прекрасный коллектив , ключевые специалисты стабильно работают в компании много лет и дают возможность для обучения и роста новых молодых специалистов.
интересные масштабные проекты. поручают сложные и интересные задачи без излишней формалистики. есть возможность самому повлиять на результат работ для заказчика. от постановки задачи до ее реализации с использованием low-code платформы .
организовывать больше общекорпоративных встреч для освещения информации о проектах других команд , чтобы можно было делиться опытом и решениями.

1,3
Офис в жигулёвской долине, график работы, вежливый hr на собеседовании.
При трудоустройстве советую поинтересоваться про даты выплат зарплаты (всех частей), ее уровень в договоре и как оплачиваются переработки.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Лаборатория Свободных Решений

Рекомендуют ли сотрудники компанию Лаборатория Свободных Решений для трудоустройства?

60% сотрудников рекомендуют компанию Лаборатория Свободных Решений для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Лаборатория Свободных Решений оценивают оплату труда на 3.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Лаборатория Свободных Решений оценивают работу руководства на 3.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Лаборатория Свободных Решений оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 5 оценок.

Лаборатория Свободных Решений — высокотехнологичная российская компания, осуществляющая деятельность в сфере информационных технологий.
Мы специализируемся на разработке и внедрении программного обеспечения. Для повышения эффективности деятельности наших клиентов мы используем процессный подход и современные системы автоматизации бизнес-процессов на основе свободного программного обеспечения.
Ключевые клиенты и партнеры нашей компании - органы власти и коммерческие организации регионального и федерального уровня:
- Правительство Московской области;
- Администрация города Хабаровск;
- Администрация города Комсомольск-на-Амуре;
- «Россети»
- ФГУП "Почта России"
- "SAP СНГ"
- "Abbyy"
- "Ай-Теко"
- «АйДи – Технологии управления»
- Национальный исследовательский технологический университет "Московский институт стали и сплавов" - НИТУ "МИСиC"

Контур
ЭР-Телеком