Работа в Лабораторная техника/Лабтех

Отзывы сотрудников о компании Лабораторная техника/Лабтех

Директор по персоналу (HR-Generalist)

Самые тёплые воспоминания за профессиональную жизнь. Отличное руководство, тёплая атмосфера внутри коллектива, прозрачная постановка задач
Зарплату, её достаточно никогда не бывает

Офис-менеджер

Современный большой офис, просторная кухня с видом на город. Комфортные условия труда, премии.
Наличие удаленной работы

лояльность руководства, трепетное отношение к каждому сотруднику, уважение, теплая атмосфера
уровень заработной платы

Помощник менеджера по продажам

Приятное отношение руководства к сотрудникам. После института это была моя первая работа, вспоминаю только хорошее. Уволилась из-за переезда в другой город
Больше возможностей для карьерного роста

Работал больше 10 лет
Хорошее руководство, порядочное
социальные программы

Менеджер отдела продаж

Свобода действий, так сказать, бизнес в бизнесе. Нет плана продаж, у каждого своя заинтересованность
Координации, грамотно мотивационное руководство. Начальники отделов - это костяк фирмы, уже ни в чем не заинтересованные люди, без амбиций

Помощник менеджера

февраль 2022
Возможность научиться всему с нуля = быстрый старт карьеры, большая часть коллектива это молодые и отзывчивые коллеги, которые научат всему, что умеют
Платить зарплату на карту и без задержек, проводить тренинги для всех сотрудников, а не для ограниченного круга, закупить современное ПО, предоставлять сотрудникам бесплатные парковочные места, рассматривать заявки сотрудников по улучшению функционала 1С, индексировать зарплаты хотя бы каждые три года.
Самые высокие зарплаты в Лабораторная техника/Лабтех
Помощник менеджера по продажам

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Лабораторная техника/Лабтех

Рекомендуют ли сотрудники компанию Лабораторная техника/Лабтех для трудоустройства?

71.4% сотрудников рекомендуют компанию Лабораторная техника/Лабтех для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Лабораторная техника/Лабтех оценивают оплату труда на 3.1 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Лабораторная техника/Лабтех оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Лабораторная техника/Лабтех оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 7 оценок.

ПРЕДПРИЯТИЕ «ЛАБОРАТОРНАЯ ТЕХНИКА» (торговая марка «ЛАБТЕХ») основано в 1993 году и на сегодняшний день является крупнейшим производителем и поставщиком современного отечественного и импортного лабораторного оборудования, лабораторной мебели и химреактивов (около 10000 наименований) на рынке РФ и стран СНГ. Компания поставляет оборудование собственного производства, а также, изготовленное на предприятиях, на которых является акционером или крупнейшим дилером. Приоритетными отраслями промышленности, с которыми работает компания, являются: нефтяная промышленность, газовая, энергетика, металлургия, горнодобывающая промышленность, машиностроение, пищевая промышленность. С самого начала деятельности компания выбрала в качестве стратегического принципа развития - продвижение на рынке наиболее современного оборудования с наилучшим соотношением цена/качество.

КОММЕРЧЕСКАЯ АКТИВНОСТЬ

В каждом КЛИЕНТЕ компания видит ПАРТНЕРА, с которым устанавливаются самые дружественные отношения. Для максимального удовлетворения запросов наших покупателей мы имеем:

- лучшие рыночные цены и совершенную систему скидок;

- розничную сеть удобно расположенных специализированных салонов;

- предварительное резервирование товара для клиентов;

- персональный подход менеджера к каждому клиенту;

- индивидуальные консультации квалифицированных специалистов;

- гарантийные обязательства и сертификацию товаров;

- удобные формы расчета;

- безупречную репутацию на рынке.

НАШИ КАДРЫ

На сегодняшний день в компании работает 150 человек, в большинстве своем - высококвалифицированные специалисты, выпускники ведущих учебных заведений России. Многие специалисты имеют ученые степени. Всем сотрудникам компании дана возможность для самореализации, профессионального и карьерного роста.

КОРПОРАТИВНАЯ ЖИЗНЬ

Помимо официальных праздников, сотрудники отмечают различные корпоративные события, праздники, проводят вместе досуг.