Работа в Лаборатория высоких технологий Сириус Лоджик

Отзывы сотрудников о компании Лаборатория высоких технологий Сириус Лоджик

Диспетчер

Воронеж,
работодатель хороший для работы начинающего IT специалиста от сисадмина, разработчика, кто пожелает стать проджектменеджером тот станет
Хромает поставленная задача у руководства на в ближайшем контакте с подчинёнными и вышестоящего. Руководство что рядом с сотрудником они рассказывают что и как в общих чертах, когда задача руководства всей организации в другом. Дали простейший инструментарий и выполнять, хотя тут требуются навыки продавца, а там на месте нет людей с таким навыком чтоб банально обучить.

Помощник программиста

Воронеж,
Удобное расположение, удобный график, простор для творчества
Внешний вид офисного помещения

Воронеж,
Обучение персонала от а до Я.
Зп +премии
Корпоративный дух
Коммуникации между отделами и руководством

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Лаборатория высоких технологий Сириус Лоджик

Рекомендуют ли сотрудники компанию Лаборатория высоких технологий Сириус Лоджик для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Лаборатория высоких технологий Сириус Лоджик для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Лаборатория высоких технологий Сириус Лоджик оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Лаборатория высоких технологий Сириус Лоджик оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Лаборатория высоких технологий Сириус Лоджик оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Лаборатория высоких технологий "Сириус Лоджик" занимается разработкой и поддержкой программного обеспечения. Являясь признанным экспертом в области разработки ПО и информационной безопасности, лаборатория располагает вакантными местами для начинающих специалистов в сфере интеллектуального труда (IT). Лаборатория "Сириус Лоджик" это небольшой сплоченный штат специалистов, готовых оказать теплый прием и поддержку новым сотрудникам. Работа в лаборатории «Сириус Лоджик» это залог динамичного развития и гарантия как профессионального роста так и роста оплаты труда.
ИК СИБИНТЕК
Яндекс
Skyeng

Информация о Лаборатория высоких технологий Сириус Лоджик

Категория: Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Воронеж3

Диспетчер1Программист1