Кредит Европа Банк
Работа в Кредит Европа Банк (Credit Europe Bank)
Оценка работы Кредит Европа Банк

Отзывы о работе в Кредит Европа Банк — Москва

Плюсы:

Кредит Европа Банк вообще никак не заботятся о своих сотрудниках, все только на словах, заставляет большинство людей работать, только некоторые будут отдыхать и получать свои денежки, другие рискуйте собственным здоровьем ради выгоды банка, сами дома будут, а простых сотрудников не жалко, пусть ходят! Кредит Европа Банк, дайте ответ на этот вопрос, где ваша забота о коллегах, о которой вы пишете вечно? Вы в каком то другом мире живете или не в курсе, что каждый день ситуация все хуже? Ну видимо бабло в приоритете, дно, но снизу постучали, как говорится, танцы на костях, надеюсь скостите как можно больше бабла, удачи вам и хорошей прибыли в такие дни, самый бесстыжий и жадный банк! Не ходите сюда работать, иначе так и будете сидеть за копейки и не один год, повышения никакого, жадные удавятся за копейку, не ждите ничего сверхъестественного, а если ещё работаете там, увольняйтесь скорее и ищите нормальное место.

Рыба гниет с головы, что тут улучшать.

Плюсы:

1. Хорошее место работы, 2. отличное руководство Банка, 3. отдельное Спасибо Юлии. Ты Солнышко!

Претензий к Банку не имею…

Валентинова Екатерина — откровенно непорядочный человек. ЭТА «сотрудница» позволяет себе прилюдно хамить стажёрам (унижать), выводя их на конфликт. Придирается ко всему (на пустом месте). При этом сама постоянно филонит на рабочем месте (спит часами, целуется по углам со своим парнем, уходит на перерыв больше чем отведено). Более того, не хочет обучать новых стажёров. На просьбы подсказать, рассказать и помочь, реагирует как на врага, обвиняя в тупости. При этом требует результата. Прошу руководство Банка обратить на неё внимание. Ясное дело, что её будут покрывать. Мало кто будет говорить правду. Потому, что в нашей стране это воспринимается как стукачество. Только вот мне не нравится молчать. Мечтал работать в данном Банке, а тут случилась ситуация, в результате которой пришлось уволиться. И всё из-за данной сотрудницы работающей в МЕТРО (Ростокино).

Кредитный консультант

Плюсы:

Даже не перезвонили.

Долгое время наблюдала на hh вакансию, которая была мне интересна и была рядом с домом. На тот момент не смущало, что очень уж часто выкладывается эта вакансия. Да и вообще текучка кредитных консультантов тут огромная. Думала, что справлюсь. Живу не в Москве. Для собеседования было необходимо приехать в мск. Встретила Наталья, приятный человек. Тупые вопросы типа «кем вы видите себя через 5 лет», «почему именно мы», «чем хорош наш банк». Показала себя просто идеально. Начали втирать мне работу в другом городе, в Metro, аргументируя тем что на «мою» вакансию уже нашли человека (хотя потом на hh эта вакансия была около месяца или больше) Простите, что? Зачем тогда я тащилась в Москву? Зачем тратила деньги на проезд? Ок, Metro так Metro. Согласилась. Рассказали о продукте. Совершенно тупой продукт, им будут пользоваться только недоумки. Не понятно совершенно кто этим будет пользоваться… Если бы вы пришли в Пятерочку, а у вас бы не хватило денег, скажите, вы бы взяли кредит? Тоже самое. Оклад 27к + %. Сказали, что надо будет ещё приехать, отсканить все документы. Жду. Ничего. Сами не понимают кого ищут. Не уважают потенциальных сотрудников. А самое главное — врут. Текучка огромная, что говорит о том, что мало кого устраивает эта работа.

Плюсы: Пишу для тех , кто сомневается -не сомневайтесь!я не так давно работаю в данном банке ( кредитный специалист по автокредитованию) , но могу с уверенностью сказать , что КЕБ действительно сделал хорошие условия для сотрудников , достойные зп, хороший и отзывчивый коллектив , всегда помогают сотрудникам выполнить план , нет жёсткой системы штрафов , как во многих других банков, мне нравится сама специфика работы банка , его корпоративная культура и то как он относится к своим клиентам. И если вы не знаете , чем хотите заниматься по жизни, попробовать точно стоит! Всем советую !
Что можно улучшить: Все устраивает

Плюсы: Нет, отдел кадров работает для галочки!!!
Что можно улучшить: Проходила собеседование в г . Москва, центральный офис банка , олимпийский проспект 14. Кардровичка ***, видимо в конце года, нужно делать ей план, по приглашению кандидатов. Я не писала раньше отзывов но тут накипело. Банку видно все равно, кто подбирает персонал. Зачем приглашать меня , да ещё отправлять в офис на м. улица академика янгеля, если я с опытом не подхожу на вакансию без опыта?! Да, явно возраст имеет значение для отбора кандидата, в данном банке,!!!!???? Я пол дня потратила на 2 собеседование в данном банке, в отказ на след день?! Вопросов о работе в офисе на Янгеля вообще не задавали, зачем я пришла?! Развод!!!!

Бизнес-аналитик

Плюсы: 1. Чистота 2. ЗП на уровне среднерыночной 3. Есть наставничество
Что можно улучшить: Можно (и нужно) взглянуть и почитать ту кашу что пишут соискателям здешние hr'ы. После прохождения интервью (весьма абстрактном) получил письмо об успешном прохождении. Далее запрос в СБ, ответ от того же hr'a : "бла-бла-бла, не можем сделать предложение в данный момент". Занавес. На самом деле потратил время, отменил несколько приглашений на интервью (вакансии разумеется уже закрыты). Ну в целом, как-то несерьезно. Раз уж дело дошло до СБ, то писать что "решение принято в пользу внутреннего сотрудника" как то несолидно. Тем более для в целом иностранного банка.

Фото от сотрудников компании Кредит Европа Банк

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Кредит Европа Банк

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Кредит Европа Банк для трудоустройства?

⚡ Из 102 сотрудников компании Кредит Европа Банк 8 рекомендуют работу в компании, 16 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 78 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Кредит Европа Банк

102 сотрудников компании Кредит Европа Банк оценили оплату труда на 3,0 из 5

💼 Как сотрудники Кредит Европа Банк оценивают начальство компании?

102 сотрудников компании Кредит Европа Банк оценили работу начальства на 3,3 из 5

📈 Как сотрудники Кредит Европа Банк оценивают карьерный рост в компании?

102 сотрудников компании Кредит Европа Банк оценили карьерный рост в компании на 2,8 из 5