Работа в Калашников
Мытищи

Отзывы о работе в Калашников — Мытищи

Мытищи,
Достаточно стабильная компания. ЗарПлата всегда во время и прозрачна. Есть потенциал для развития, так как идёт живое производство.
1. Расширить соц. поддержку, обеспечить сотрудников ДМС со стоматологией.
2. Руководство, хоть и меняется переодически, но лучше с годами не становится, модель правления уже закоренилась. Без постоянного давления на не посредственного руководителя принятие решений длится месяцами. Нет чёткого вектора движения у высшего начальства, большинство занимаются решением текущих задачек без прозорливости даже на ближайшее будущее.
3. Пересмотреть оплату труда, одна из самых низких по региону в отрасли.
4. Ввести гибкий график прихода/ухода.
5. Молодёжный совет вроде работает, но на мероприятия ходят не больше 10 чел. Улучшить и разнообразить программу для лучшего сплочения коллектива просто необходимо.

Мытищи,
Стабильная заработная плата. Переработки оплачивались. Частичная компенсация питания. Хороший коллектив.
Поменять некоторых руководителей.

Сентябрь 2023
Добрый день! Благодарим за обратную связь.

Напишите нам на почту более подробно, мы рассмотрим вашу ситуацию.

Если у вас возникнут вопросы или предложения, вы можете направить их нам на почту - personal@kalashnikovconcern.ru

Мытищи,
Удобное расположение, зп без задержек два раза в месяц, хороший дружный коллектив
В цехах мест для отдыха нет, в столовой постоянно очередь, дотация на питание маленькая хватает только на салат и чай, в цехах зимой сквозняки а летом духота

Сентябрь 2023
Добрый день! Благодарим за обратную связь.

Мы ведь работу по улучшению условий в цехах. По ситуации в столовой - рассмотрим возможность смещения графика обеда, чтобы были меньше очереди.

Удобное местонахождение.
С ЗП было лучше до последних пару лет.
Хорошая столовая.
Есть время подумать, во всяком случае в моей работе.
Мотивацию сотрудников. Не должно быть вот такая зп и все. На заводе множество ИТР непонятно чем занимающихся.

Старший менеджер по кадрам

Мытищи,
Удобное расположение, выплата зароботной платы регулярна, выплачивают как по часам 10 и 24, дотация на питание и не плохая столовая на территории завода, оплачивают большую часть сада для ребенка, очень хороший коллектив и руководство, есть бонусы в виде детского лагеря в Подмосковье, был раньше Крым пока из за обстоятельств нет, ухоженная территория , в самих кабинетах тоже не плохо высокие потолки много света тепло минимальный набор для работы стол, компьютер, стул ,кондиционер ,кулер есть в каждом кабинете и большие окна, у нас идёт ремонт но на тех этажах где он завершился очень даже представительно получилось, по долгу работы бываю часто в цехах они чистые, большие , светлые с комфортной температурой и хорошей вентиляцией, есть раздевалки и душевые для рабочих в приличном состоянии, в станках не разбираюсь, но опять же по долгу работы, общаюсь с работниками и они говорят что станки старые но в хорошем состоянии, инструмент тоже весь есть , единственное что сейчас импортные какие то достать труднее и по этому ищут аналоги и могут натыкаться на не совсем то качество.
Обучение дополнительное курсы разные для молодежи и не только , возможно больше внутри завода мероприятий разных , хотелось бы обновить проходные поистрипались они, и формы для заводчан.

Апрель 2023
Добрый день! Благодарим за обратную связь.

Возьмем во внимание ваши рекомендации по улучшению развития молодежи и завода в целом.

Инженер-конструктор 1 категории

сентябрь 2021
Стремление отыскать в каждом сотруднике сильные стороны и извлечь из этого пользу для блага самого сотрудника и компании.
Карьерный лифт чтобы народ не уходил. Необходимо разработать ряд мер для улучшения карьерного климата в компании. Также следует устроить опрос чтобы выяснить настроения сотрудников.

Март 2023
Добрый день! Благодарим за обратную связь.

У нас есть возможность ежегодно повышать разряд. Предусмотрен профессиональный рост как в рамках своего направления, так и при освоении смежной профессии.