Работа в Калашников
Менеджер по кадрам

Отзывы о работе на должности Менеджер по кадрам в компании Калашников — Мытищи

Старший менеджер по кадрам

Мытищи,
Удобное расположение, выплата зароботной платы регулярна, выплачивают как по часам 10 и 24, дотация на питание и не плохая столовая на территории завода, оплачивают большую часть сада для ребенка, очень хороший коллектив и руководство, есть бонусы в виде детского лагеря в Подмосковье, был раньше Крым пока из за обстоятельств нет, ухоженная территория , в самих кабинетах тоже не плохо высокие потолки много света тепло минимальный набор для работы стол, компьютер, стул ,кондиционер ,кулер есть в каждом кабинете и большие окна, у нас идёт ремонт но на тех этажах где он завершился очень даже представительно получилось, по долгу работы бываю часто в цехах они чистые, большие , светлые с комфортной температурой и хорошей вентиляцией, есть раздевалки и душевые для рабочих в приличном состоянии, в станках не разбираюсь, но опять же по долгу работы, общаюсь с работниками и они говорят что станки старые но в хорошем состоянии, инструмент тоже весь есть , единственное что сейчас импортные какие то достать труднее и по этому ищут аналоги и могут натыкаться на не совсем то качество.
Обучение дополнительное курсы разные для молодежи и не только , возможно больше внутри завода мероприятий разных , хотелось бы обновить проходные поистрипались они, и формы для заводчан.

Апрель 2023
Добрый день! Благодарим за обратную связь.

Возьмем во внимание ваши рекомендации по улучшению развития молодежи и завода в целом.