Работа в КонсультантПлюс Тольятти

Отзывы сотрудников о компании КонсультантПлюс Тольятти

Специалист по технической поддержке пользователей

Тольятти,
Близость к дому, хорошее руководство, возможен рост в должности
Увеличить заработную плату, создать место для отдыха

Менеджер-эксперт отдела сбыта

Тольятти,
Дружный коллектив, карьерный рост, классные обучения, поддержка, удобное местоположение
Столовую хотелось бы

Специалист по информационным системам

Сызрань,
Свобода в выборе рабочего графика, близость к дому, отличный коллектив
Размер заработной платы

Работаю больше 10 лет
Своевременная выплата зарплаты, надежность компании (не однодневка)
Офис (старое, не современное здание) , ужасная парковка, отсутствие буфета/столовой

Специалист по работе с постоянными клиентами

Заработная плата, график
Отношения в коллективе

Региональный менеджер по продажам

май 2022
Коллектив, руководство, возможность удаленной работы, заинтересованность в обучении сотрудников
Офисное здание и оборудование

Тольятти,
График, расположение офиса, оформление по ТК, гибкий график
Оплата, возможность роста и развития,

февраль 2022
Отзывчивое руководство, всегда можно найти компромисс, один из лучших продуктов на рынке справочно-правовых систем, очень много обучений как продукту. так и продажам, что очень сильно пригодилось на новом месте работы. можно работать как из офиса. так и из дома, кому как удобнее.
Поставить лифт в здании, лестница очень неудобная.

январь 2022
график работы, место расположения офиса, прекрасные руководители отделов.
окладная часть, подход к начинающим работникам.

Менеджер отдела сбыта

январь 2022
Афигенный коллектив, получение новых знаний в сфере продаж. Возможность повысить свой уровень и навык.
Ничего. Тут и так все на высоте.

декабрь 2021
Работала в КонсультантПлюс более трех лет. К сожалению, по личным обстаятельствам, пришлось уйти. В компании работают замечательные люди, как руководители, так и штатные сотрудники. В любой ситуации каждый готов прийти на помощь и не оставить без поддержки) Для сотрудников проходят многочисленные обучения, руководство всегда поддерживает профессиональный рост сотрудников. В организации своевоеменная, стабильная заработная плата. За время работы в КонсультантПлюс со всеми сотрудниками у меня сложились замечательные отнашения которые мы поддерживаем не только в стенах офиса, но и за их пределами. Со многим сотрудниками отнашения стали дружески и даже после моего ухода мы продолжаем общаться. С уверенностью могу сказать что КонсультантПлюс лучше место где я работала. И когда у меня возникнет вопрос о трудоустройстве, я точно знаю что хочу вернуться в КонсультантПлюс.
Желаю компании только развития и процветания)

Ведущий менеджер по продажам

декабрь 2021
Проработала в данной организации около 7 лет. Перед трудоустройством происходит обучение по изучению программного продукта бизнес-тренером в течении нескольких дней, далее аттестация. В организации постоянно проводятся тренинги, позволяющие закрепить преимущества КонсультантПлюс и повысить уровень продаж. Коллектив дружный, готовый всегда помочь. Руководство в отделе тоже всегда помогает на всех этапах продаж. Холодных звонков нет. Понятная CRM для работы. Проводятся корпоратива 2 раза в год. Заработная плата выплачивается вовремя, без задержек.
Единственный минус - это парковка перед зданием!!!

Ведущий менеджер по работе с клиентами

октябрь 2021
Коллектив, возможность неограниченного заработка (выплачивают честно всё до копейки)
Качество рабочих мест

август 2021
Проработал в компании 4 года на должность менеджера по продажам. Постараюсь выделить основные моменты работы в компании.

План ставят реальные

Помимо бонусов с продаж руководство "подогревает" интерес менеджеров с помощью различных денежных конкурсов

Стабильная зарплата

Руководство заинтересовано в персональном успехе менеджера, всегда готовы прийти на помощь подсказать или "дожать" клиента

Настроен бизнес-процесс удаленной работы, так что если хотите на удаленку,с этим проблем не должно возникнуть, однако в офисе иногда появляться понадобится

Постоянное обучение по новшествам продукта
Из субъективных минусов выделю:

Не самый комфортный офис

Сложный для многих, продукт

Будьте готовы, что быстро продавать не получится

октябрь 2018
Как бывший сотрудник, который проработал почти два года в компании в отделе сбыта, могу выделить несколько основных моментов:
1) Зарплата выплачивается всегда вовремя, задержек за все время работы наблюдать не приходилось. Реально выполнимый план продаж, при выполнении которого идёт весьма приятная прибавка к ЗП.
2) Оплачиваемый проезд, выплачивается в конце месяца вместе с ЗП.
3) Пока там работал , работал с одним из лучших коллективов из всех ранее встреченных. Ребята всегда помогут, всегда можно попросить подсказать, как таковой внутренней конкуренции между менеджерами нет. За клиентов никто не дерется.
4) В "Сбыте" нет "начальства" , есть "руководство", которое отличается адекватностью и человечным отношением, умением четко ставить конкретные задачи. НА руководство у меня всегда был бзик и я не мог работать с неадекватами которые находятся на руководящей должности, работать с такими людьми было реально приятно.
5) На протяжении всей работы для каждого специалиста ведется обучение по продукту, новшествам, техники продаж. Если любите развивать свой скилл, скучно вам не будет.
6) В компании хорошие корпоративы, внутренние конкурсы и есть своя корпоративная культура.
7) Минимальная текучка. По крайней мере в моем отделе, пока там работал уволилось не так много людей, в том числе и я. Увольнялся в связи с переездом в другой город.
8) Адаптация. Будучи новичком от вас никто не ждет и не требует бить мировые рекорды продаж. Первые успехи даются не всем и не сразу, в компании это понимают это понимают. При наличии у вас обучаемости
Среди "минусов" есть субъективные моменты, которые я бы выделил, чтобы некоторые соискатели не тратили свое время.
1) Не самый легкий продукт для изучения. Первые дни обучения для новичков обычно самые тяжелые, потому что на вводном обучении дают очень много информации. Из за этого многие отсеиваются,что считаю нормальным явлением. Так что думайте, готовы ли вы серьезно вникать и понимать с чем работаете.
2) Скорее уже придирка не к самой компании,а к офису в котором она находится. Постоянные перебои с горячей водой, не совсем комфортно.
3) Клиентов много, но сам процесс продажи как правило далеко не самый быстрый. Будьте готовы,что вы продаете не кроссовки, которые можно примерить по размеру и уже решить берете или нет. Этап продажи требует времени, так что чаще всего менеджеру приходится кататься к клиенту несколько раз "согревая" его.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании КонсультантПлюс Тольятти

Рекомендуют ли сотрудники компанию КонсультантПлюс Тольятти для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию КонсультантПлюс Тольятти для трудоустройства, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании КонсультантПлюс Тольятти оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании КонсультантПлюс Тольятти оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании КонсультантПлюс Тольятти оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 15 оценок.