Работа в ЗАО Комфортел
Специалист call-центра

ЗАО Комфортел: отзывы о работе на должности

Брянск,
Свободный переход на удаленную работу. Достаточно эффективное обучение продажам с нуля. Комфортный офис.
Отношение к работникам. Работать с резервами в 4 секунды в постоянно меняющихся условиях очень стрессогенно. Сюда же добавляется чрезмерное давление со стороны ведущих консультантов. Эти факторы, умножаясь на низкую оплату труда, приводят к сверхскоростному выгоранию.

апрель 2021
Мне очень нравится коллектив! Добрый, сплоченный, помогают во всем. Работаю в компании 4 года! Зарплата норм. График гибкий и что самое главное, можно составить его так как надо! Очень довольна)
С трудностями не сталкивалась!

апрель 2021
Нравится работать к этой кампании: гибкий график-что очень важно, вы не привязаны к графику, можно отпроситься, перенести смену, комфортные условия труда, оборудованные рабочие места, выплату никогда не задерживают- всё по графику. Понимание и лояльное отношение со стороны руководства. Бесплатный чай и сахар). Неоценимая и незаменимая помощь от наставников, ведущих консультантов, руководителей, тренеров. При обучении выдают весь необходимый материал для работы.
Сменить местонахождение офиса. Не удобная транспортная развязка.

сентябрь 2020
Когда пришла на обучение был страх, что у меня не получиться, так как ранее в этой сфере не работала. Обучение было на высшем уровне, можно сказать разжевали все как ребёнку. Руководители лучшие в своём деле! Гибкий график, своевременная з/п.Отличная компания, рекомендую!
Нет.

Ноябрь 2020
Добрый день! Спасибо за отзыв, желаем успехов в работе!

сентябрь 2020
Хорошая компания в которой я работаю уже третий год! Ничего плохого сказать не могу! Хороший коллектив, всегда своевременная помощь в решении любых вопросов и задач! Удобный гибкий график! Своевременная оплата!
Никаких нареканий нет! Желаю компании расти и процветать!

Ноябрь 2020
Добрый день!
Благодарим за отклик. Желаем успехов на линии!

август 2020
Работаю в данной компании более года. Очень боялась работать в контактом центре, думала что не получиться. Привела меня туда моя подруга. На собиседование рассказали очень много о принципе и условиях работы, показалось очень интересным, поэтому решила попробовать. На обучении уж очень понравилась работа нашего тренера. Она сумела сразу расположить к себе что очень важно. Информацию предоставляла так что было понятно, что не у всех получается (в принципе познакомившись со всеми в дальнейшем понимаю что весь тренерский состав такой) после сдачи тестового звонка находилась в адаптации с наставником. Но наставник со мной принимала несколько звонков и уходила к другим что очень уж мне не нравилось (сейчас понимаю что это пошло мне на пользу). Далее нас передали Тим лидеру, по сей день нахожусь у нее в группе, очень прекрасный человек, все изменения на проектах рассказывает очень хорошо, если возникают какие то проблемы всегда идёт на помощь, ну прям Руководитель с большой буквы, за свой коллектив она горой.
Вообщем итог: работа в компании меня очень устраивает, коллектив весь очень радует, офис уютный. Всем кому нужна работа и у кого ЕСТЬ желание работать советую данную компанию)
Хотелось бы оплату труда по более. Есть конечно возможность зарабатывать по 120 рублей в час, при выполнении условий на акцию про100, но было несколько раз когда из-за качества не удалось получить данную оплату и было очень обидно, потому что работаю на не полной ставке, соответственно приходилось перерабатывать. Т. е усилий прилагаешь много, а можешь ещё и не получить тех денег к которым стремишься. В остальном все супер.
Самые высокие зарплаты в ЗАО Комфортел
Специалист контакт-центра