Работа в ЗАО Комфортел
Липецк
Специалист call-центра

Отзывы о работе на должности Специалист call-центра в компании ЗАО Комфортел — Липецк

апрель 2021
Мне очень нравится коллектив! Добрый, сплоченный, помогают во всем. Работаю в компании 4 года! Зарплата норм. График гибкий и что самое главное, можно составить его так как надо! Очень довольна)
С трудностями не сталкивалась!

апрель 2021
Нравится работать к этой кампании: гибкий график-что очень важно, вы не привязаны к графику, можно отпроситься, перенести смену, комфортные условия труда, оборудованные рабочие места, выплату никогда не задерживают- всё по графику. Понимание и лояльное отношение со стороны руководства. Бесплатный чай и сахар). Неоценимая и незаменимая помощь от наставников, ведущих консультантов, руководителей, тренеров. При обучении выдают весь необходимый материал для работы.
Сменить местонахождение офиса. Не удобная транспортная развязка.

сентябрь 2020
Когда пришла на обучение был страх, что у меня не получиться, так как ранее в этой сфере не работала. Обучение было на высшем уровне, можно сказать разжевали все как ребёнку. Руководители лучшие в своём деле! Гибкий график, своевременная з/п.Отличная компания, рекомендую!
Нет.

Ноябрь 2020
Добрый день! Спасибо за отзыв, желаем успехов в работе!