Работа в Компьютерные технологии 2000

Отзывы сотрудников о компании Компьютерные технологии 2000

Хорошие условия труда, общительный коллектив, который готов помочь в работе. Большой спектр для развития и карьерного роста. Много интересных задач. Находятся не далеко от метро.
Можно было бы немного модорнезировать по и компьютеры.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Компьютерные технологии 2000

Рекомендуют ли сотрудники компанию Компьютерные технологии 2000 для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Компьютерные технологии 2000 для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Компьютерные технологии 2000 оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Компьютерные технологии 2000 оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Компьютерные технологии 2000 оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

ООО «Группа компаний «Компьютерные технологии» образована в 1996г. и на данный момент является лидером в области автоматизации предприятий, реализующих и производящих алкогольную продукцию. Мы ориентированы на оказание полного комплекса услуг связанных с автоматизацией деятельности предприятий.

С 1998 года мы являемся постоянным партнёром фирмы «1С» по внедрению программных продуктов (1C:Франчайзи).

В 1998 году мы разработали на базе «1С: Предприятие 7.7» специализированную настройку для автоматизации учета деятельности организации, занимающейся розничной продажей алкогольной продукции. Основной целью этой разработки было упрощение формирования комплекта сопроводительной документации при отгрузке товара. Значительный опыт работы с предприятиями отрасли позволил существенно расширить функциональные возможности наших программных продуктов. Анализ внедрения программных продуктов у отдельных клиентов позволяет выделить ряд общих свойств, которые включаются в текущее обновление типовой конфигурации.

После появления новой платформы «1С:Предприятие 8» мы одними из первых начали ее изучать и дорабатывать флагманское решение фирмы «1С»  - «1С:Управление производственным предприятием 8». Именно нашу компанию фирма «1С» выбрала в качестве разработчика отраслевого решения для алкогольной отрасли. Мы выиграли конкурс благодаря огромному опыту автоматизации предприятий алкогольной отрасли и грамотной методике продвижения наших программных продуктов. Так в 2006 году появилось на свет отраслевое решение «1С:Ликероводочный и винный завод 8».

После выхода данного решения для нашей компании начался новый серьезный период, так как сами по себе продукты на технологической платформе «1С:Предприятие 8» требовали интенсивного роста уровня специалистов, понимания новых задач клиентов. С выходом отраслевого решения,  соответствующего концепции ERP, к нам стали обращаться крупные компании, для которых необходимо было выполнять масштабные проекты.

МегаФон
Skyeng