Работа в Компания Металл Профиль, OOO

Компания Металл Профиль, OOO: отзывы о работе на должности

Менеджер продаж

Пермь,
Офф. трудоустройство, отличные условия труда в офисе, обучение с нуля, замечательный коллектив, удобный график работы, перспектива роста )
В начале обучения, убрать лишнюю информацию, тк и так ее очень много...

Абакан,
Надёжная, стабильная компания. На рынке давно, и забеременела себя. Дружный коллектив. Помощь в саморазвитии. Реальный карьерный рост.
Взаимодействие между отделам.

Пенза,
Много обучающей информации, которая очень нужна в данной должности.
Увеличить время на теорию . И возможно соединять с практикой.

Саратов,
Работать очень интересно, скучно не будет точно !!! Реализуешь продукцию за которую действительно не бывает стыдно !!! Коллектив отличный , команда сплоченная и сильная !!! Компания не стоит на месте , появляются очень интересные новые продукты , идем в ногу со временем !!! Предоставляются все инструменты для работы , периодически проводятся интересные тренинги , так же имеется в свободном доступе все обучающие курсы по продукту и еще есть интересная корпоративная библиотека !!!
Уровень заработной платы , к сожалению много лет она стоит на одном месте . Ограничение по доходу -есть потолок в З/п . И больная тема , для всех сотрудников , которые давно работают -это отпуск летом , хотя бы недельку !!! Пожалуй из минусов это все

Лобня,
Надежная компания, замечательная система адаптации и поддержки новых сотрудников.
Можно было бы улучшить. Скорее всего, первое что приходит в голову, это не хватка наличия кухни, места для обеда. Это создало бы определенные удобства, для тех, кто имеет определенные ограничения или требования к пищи.

Менеджер объектных продаж

Верхняя Пышма,
Завод. Производитель. Хороший продукт. Хорошие люди. Возможность попасть с клиентом на производство.
Бюрократия. Отношение к сотрудникам.

Чита,
Официальное трудоустройство с первого дня, прозрачная система оплаты труда без задержек, лояльное отзывчивое руководство. Возможность для роста и релокаций.
Корпоративная мобильная связь.
На мой взгляд, система обучения новых сотрудников перегружена - много информации, которая не требуется во всем объеме сразу. При этом есть рабочие моменты, которых не затрагивает обучение.
Сложная внутренняя организация, требуется время, чтобы вникнуть. Это скорее не недостаток, а особенность крупных компаний.
Специфика деятельности компании предполагает то, что вы должны быть готовы работать в промышленных зонах города, которые, как правило, задымленные, более грязные.
Хотелось бы, чтобы офис компании (в Чите) располагал кухней, а в идеале и диваном для 5минутного отдыха от сидячей работы за компьютером))
Самые высокие зарплаты в Компания Металл Профиль, OOO
Начальник отдела продаж
Инженер-технолог

Саратов,
Работа интересная , коллектив дружный. Заработная плата средняя, но вся белая и выплачивается вовремя.
Из недостатков -отсутствие отпуска летом ( с мая по ноябрь)
Упростить схему согласования внутренних задач , которые иногда тормозят процессы продажи

Брянск,
Стабильная,крупная компания,хорошие условия труда,чистый и комфортный офис.Приятный коллектив.Дружеская атмосфера.
Карьерный рост для сотрудников.

Апрель 2023
Добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв!
Будем рады видеть Вас в рядах КМП!

1стабильность.
2оплачивыемый больничный
3неплохой коллектив
4.можно заработать деньги, но, если будешь на работе жить
1. Часть сотрудников по каким-то причинам могут все время находиться на удаленке.
2 Неравноправные условия труда для отделов.,
3 нет роста в карьере
4 обучение только по картинкам
5.продукт знает только сотрудница розничного отдела и еще может 1-2 сотрудника

Апрель 2023
Добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв!
1. Удаленная работа была предусмотрена в период пандемии по требованию законодательства. Сейчас все сотрудники ОП работают в офисе за исключением менеджеров активных продаж - они большую часть времени проводят на встречах с клиентами.
2. Показатели премирования для отделов отличаются, так разработаны с учетом специфики работы.
3. Мы ежегодно проводим конкурс на включение в кадровый резерв. Каждый сотрудник без уведомления своего руководителя может заявиться и пройти отбор.
За такой длительный период работы Вы могли неоднократно проявить инициативу.
4. 5. Знание продукта - это выполнение плана продаж и стабильный доход! В связи с этим каждый менеджер стремится к обучения и мы предоставляем такие возможности: на постоянной основе проходят экскурсии на производство и обучения новому продукту.
Очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение о компетенциях коллег!

Близость к дому. Мотивация сотрудников. Командировки. Тренинги.
Увеличение заработной платы.

Омск,
Понятная оплата труда, процесс обучения и наглядности для начинающих
Повысить возможность заработать больше, выше потолка не прыгнуть даже перевыполнив показатели

Условия труда , белая зарплата, дружный коллектив, бонусы от компании в виде хороших скидок на продукцию
Систему обучения , ускорить согласование задач с различными службами , хотелось бы отпуск летом

Менеджер продаж

Казань,
май 2022
Некоторые коллеги были очень замечательные! Было близко добираться до офиса
Потом офис закрыли, перевели в офис "за город". Каждый месяц проводилось объёмное тестирование по темам, которые не касались работы, приходилось бегать в соседний отдел за подсказками. Руководитель и сам не знал ответов на тестирование. Странная компания, косо смотрели, если уходишь с работы вовремя

Екатеринбург,
май 2022
Большая компания. Отличный коллектив. Возможности для роста и развития, обучения.
Давненько работала, не могу сказать

Воронеж,
Крупная федеральная компания-производитель, лидер рынка, большое продуктовое портфолио. Есть возможность роста как в рамках обособленного подразделения, так и с релокацией.
В низкий сезон сотрудников принудительно отправляют в отпуска, в том числе без содержания. При этом летом отпуск получить не реально, хотя в офисе достаточно сотрудников чтобы они могли делегировать свои задачи коллегам на период отпуска. Офис от склада отличается только наличием столов, стульев и сотрудников одетых по дресс коду. Туалет и столовая максимально убогие, зимой в них очень холодно.

Тюмень,
Завод изготовитель, широкий ассортимент продукции, хорошая система обучения "корпоративный портал","личный кабинет" для дилеров.
карьерный рост часто связан с релокацией. Долгое время на принятие решений, отсутствие нормального планирования.

Менеджер интернет-продаж

февраль 2022
Крупная компания, востребованный продукт , официальное трудоустройство , белая зп
Уровень дохода, более понятная система kpi
Место для приема пища.
Работала менеджером по дист. Продажам несколько месяцев , в Ярославле
На 2 месяц поставлен оч высокий план , показатели не выполнила и мне заплатили 18 тысяч. Хотя весь месяц работала усилено , продавала

февраль 2022
Полноценное обучение, понятная продукция, прозрачная мотивация, возможность карьерного роста, корпоративные мероприятия, отлаженные бизнес процессы.
Скорость производства и наличие стандартной продукции.

Менеджер объектных продаж

Новосибирск,
ноябрь 2021
Официальная заработная плата, прозрачная система мотивации, коллектив
Уровень дохода, профессиональная оценка работника, а не субъективное мнение, уменьшить бюрократию внутри компании.

март 2020
Стаж работы в компании — 5 лет. Начинал с самых административных «низов» — с должности оператора. За это время сумел проявить свои возможности, что дало продвижение по карьерной лестнице — сейчас у меня в подчинении отдел продаж. Нравится работать, и коллектив спокойный, сплоченный. Нюансы бывают как и везде, но все это текущие рабочие моменты вполне решаемые.
пересмотреть систему документооборота.

июль 2019
Работаю в Металл профиль уже более тех лет, менеджером по продажам. В сезон, когда много заказов, можно очень даже хорошо заработать. Но естественно и работать приходится больше, большая нагрузка. А так, хороший коллектив, до места работы доставляют. Отпуск всегда оплачивается. Так как моя задача продавать, приходится много общаться с людьми, а сама по себе я общительная, так что мне эта работа нравится.
Бывают много заказов и из-за этого большая ангрузка.

май 2019
Работаю здесь менеджером по продажам. Единственный минус конечно, когда начинается сезон, то нагрузка очень высокая. Но зато в это время можно неплохо заработать. А так вообще компания стабильная.
Пока все устраивает.

май 2019
Не скажу, что работы мало, особенно в сезон у менеджера по продажам, кем собственно я и работаю. Но и заработок в этот сезон выше среднего, я доволен. Всё нравится — и коллектив и руководство. Вот только лично для меня единственный минус- это негде покушать в офисе, нет отдельных комнат.
Сделать комнаты для приема пищи.

март 2019
Я в данной компании уже второй год успешно работаю. И могу сказать, что меня практически все здесь устраивает. У нас нормальная, здоровая атмосфера в коллективе и лояльное руководство. Зарплата стабильная, два раза в месяц и без каких-либо задержек, и это самое главное. Также, есть корпоративный транспорт и компенсация сотовой связи. Единственное плохо, что рабочий день ненормированный, но я уже ко всему привык. Тем более преимуществ значительно больше, чем каких-либо незначительных минусов. Так что я работой своей дорожу. Лично для меня это уверенность в завтрашнем дне и стабильность.
Ненормированный рабочий день.

март 2019
Устроился на должность менеджера по продажам. Трудоустроили с первого дня. Коллектив отличный во главе с компетентным руководством. Работа ответственная, требует внимательности и хорошего отношения к клиентам.
отпуск летом.

Волгоград,
январь 2019
Можно получить хороший разносторонний опыт, который нигде не дадут в нашем городе. Начисление на карту происходит без задержек. Очень нравился коллектив, а особенно руководители, которые реально занимались развитием своей команды. За время работы в КМП сильно вырос как продажник, уволился в связи с переездом. Пишу с благодарностью.
Маленькая парковка для сотрудников, для многих ограниченна возможность добираться на работу на личном транспорте.

июнь 2018
Компания полностью официальная. Вся з/п белая согласно ТК РФ. Все бонусы официальные и выплачиваются своевременно. Хороший коллектив, высокий уровень специалистов. У компании есть собственные технологические разработки, интересно работать. Адекватное понимающие руководство. Объем работы большой, но лично для меня это не недостаток.
Присутствует определенный уровень бюрократизации, но я думаю не больше чем в других крупных компаниях.

июнь 2018
Работаю в компании уже год. Очень быстро влился в коллектив, все дружелюбные и отзывчивые, поэтому с этим проблем не было. Начальство лояльное, но при условии выполнения обязанностей само собой) Есть возможности для роста, однако доверие нужно заслужить, поднятие по служебной лестнице займет довольно долгое время. Зарплата белая, на премию влияют множество факторов, но оценивают справедливо.
Явных минусов за время работы не обнаружил.

май 2018
Так получилось, что Металл Профиль стал моим первым местом работы. На самом деле только сейчас по прошествии нескольких лет, я понял, как мне тогда повезло. Пришел я на должность менеджера по розничным продажам. Пришел я в эту компанию за опытом и скажу что не прогадал, за время работы я значительно вырос, как профессионал.
Скорость принятия решений, но это характерная черта всех крупных компаний.