Работа в Компания НЛС

Отзывы сотрудников о компании Компания НЛС

Менеджер курьерского отдела

Июнь 2022
Отличное руководство, зарплата на уровне, удобное месторасположение.
Взаимодействие между сотрудниками и руководством

Менеджер по логистике

Июль 2022
Хорошая, серьезная компания! Рад, что довелось поработать в этой команде!
Компания не стоит на месте, развивается, появляются разные интересные задачи. Все ТОП!

Водитель-экспедитор

Февраль 2023
Автопарк относительно новый. Коллектив водителей классный. Это самый жирный плюс. Механник отзывчивый. Жаль техническая база парка никакая. Мойка, шиномонтаж, ремонт -- всё есть, но не на территории. С руководством контакта прямого нет. Это плюс. Зарплата реально без задержек. Тоже плюс. Надо отпроситься - предупреди заранее. Переработки оплачиваются. Есть система штрафов. Об одних узнал в течении работы, о других при увольнении. Штраф за ПДД - водитель оплачивает, причём 100%. Без скидок. Ещё плюс - было близко к дому. Минус - машина не домашняя, а парковка на территории своего авто 1,5 рубля в месяц. За что? Логисты иногда чудят. Часто в парк возвращаешься часам к 10 вечера ( бывает позже, но редко), а иногда и в два- три свободен. Тогда есть риск на новую поездку нарваться. В общем место хорошее. Жирный минус - "на руки чистыми" мало выходит. Ни за что бы не ушёл, если бы не з/п. Если у вас ещё есть и другой заработок, эти 55-60 будут хорошим дополнением к нему.
Увеличить з/п
Чаще разрешать брать машину домой
Минимальный набор инструментов в машину выдать

Менеджер по логистике

Ноябрь 2022
Хороший коллектив
Интересная работа
Активно празднуются праздники и дни рождения. Всё вместе регулярно заказывают угощения на праздники и Др.
Убрать переработки
Повысить зп
Настроить нормально рабочую программу, для снижения ненужного ручного труда.

Руководитель IT-отдела

Май 2022
Отношения к сотрудникам
Общения между сотрудниками и поддержки единой позиции

Менеджер по работе с постоянными клиентами

Октябрь 2021
Находятся недалеко от м. Киевская. В процессе работы руководство пытались вывозить коллектив на совместный отдых, общение.
По сути персонал не особо сильные менеджеры, но в целом неплохой коллектив. Кучкуются и не разговаривают друг с другом люди из разных отделов, было тяжело слышать разные сплетни, которые они сообщали друг о друге. Руководство слабое и просто не всегда разбирающееся во всех вопросах и проблемах отделов. Зп очень низкая, возможно кто- то там и зарабатывал нормальные деньги, но по уровню доходов коллег, все жаловались на низкие зп. Нет никакой мотивации на повышение зп и роста внутри отдела, по крайней мере было на момент 2015 - 2016года. Компания по уровню ниже среднего
Самые высокие зарплаты в Компания НЛС
BIM-Менеджер
Водитель-экспедитор

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Компания НЛС

Рекомендуют ли сотрудники компанию Компания НЛС для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Компания НЛС для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Компания НЛС оценивают оплату труда на 2.7 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Компания НЛС оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Компания НЛС оценивают возможности карьерного роста на 1.8 из 5, на основании 6 оценок.

Компания NLS  была основана в 2005 году.

За годы успешной работы NLS заняла прочное место на логистическом рынке и зарекомендовала себя как надежный поставщик услуг транспортной и складской логистики на всей территории России и в странах СНГ.

На протяжении 11 лет компания активно развивалась в области доставки грузов всеми видами транспорта, курьерской доставки и складской логистики, расширяя свою географию и возможности.

На сегодняшний день в компании успешно работают более 150 сотрудников

Мы ищем активных, целеустремленных, коммуникабельных сотрудников, заинтересованных в работе и профессиональном развитии в сфере транспортной и складской логистики.

Для нас важно, чтобы сотрудники получали положительные эмоции от работы в компании, мы стремимся создать условия для их эффективной работы, реализации своего потенциала, а также способствовать успешному развитию компании.