Карьера в Компания Металл Профиль, OOO

Карьера в Компания Металл Профиль, OOO

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 318 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 263 отзывов

О компании

Сайт компании
www.metallprofil.ru
Количество сотрудников

4500

Город (головной офис)

Год основания

1996

Компания «Металл Профиль» — № 1 в мире по производству металлочерепицы, стальных кровель и фасадов, водосточных систем из стали. № 1 в России и странах СНГ по производству сэндвич-панелей и вентилируемых фасадов.
КМП - это 18 заводов и более 80 офисов и представительств в РФ, а также стратегических партнёров за рубежом.
Компания растёт и развивается благодаря тому, что неизменно следует своим главным ценностям — это клиентоориентированность, совершенствование, профессионализм.

Наш главный ресурс — сотрудники. Именно от этих людей зависит успех Компании Металл Профиль.
Мы уделяем особое внимание обучению работников — каждый из них становится экспертом в своей сфере. Специально разработанные для 170 должностей программы адаптации позволяют новичкам за 3 месяца интегрироваться в компанию, получить всю необходимую для работы информацию, погрузиться в специфику деятельности и приступить к выполнению своих обязанностей.
Для повышения квалификации сотрудников в Компании Металл Профиль существуют: адаптированные тренинги (по продукту, продажам и т. д.); программы самообучения; система наставничества.
В Компании Металл Профиль есть корпоративная библиотека, в ней представлена профессиональная и мотивационная литература. Внедрена система дистанционного обучения, к которой имеют доступ все сотрудники. Есть электронные курсы (всего 781 учебный материал). Также подготовлены учебные программы — сотрудники могут подавать заявки на участие в них и знакомиться с материалами.
Мы регулярно организуем вебинары. Сотрудники получают исчерпывающую информацию, что дает им возможность достаточно быстро достигать экспертного уровня.

Постоянное совершенствование — один из наших ключевых принципов, мы поддерживаем стремление сотрудников к получению новых навыков и знаний. И наши работники активно пользуются всеми вышеуказанными возможностями.

Компания Металл Профиль: присоединяйтесь к команде экспертов!

Миссия и ценности

Наша миссия: стремиться создавать уникальные продукты и сервисы, обеспечивающие потребности каждого клиента.
Наши ценности: лидерство, эффективность, клиентоориентированность, команда профессионалов, непрерывное самосовершенствование.

Фотографии

Соцсети