Работа в М‑СТАЙЛ

Отзывы сотрудников о компании М-СТАЙЛ

Мне очень понравилось в начале работы наличие оплачиваемой стажировки, смогла попробовать на старте, так как раньше на трубке не работала. Стажировку проводил ведущий сотрудник, можно было по-человечески задать вопрос и получить адекватный ответ. Чётко построена работа отдела(базы, отчёты, техническая часть), по финансам ровно то, о чем говорили на собеседовании. На входе мне очень понравился менеджер по подбору персонала
Я бы увеличила время обеда, можно добавить ещё конкурсов на результат.

Январь 2024
Добрый день! Благодарю за отзыв и высокую оценку нашей деятельности! За комплименты подразделению телемаркетинга и моему HR'у отдельное спасибо! Подобная обратная связь мотивирует нас становиться ещё лучше и совершенствовать наш сервис, методы работы. По запросам на "улучшайзинг": передала информацию в профильные отделы.

Управляющая делами

Всё хорошо. Условия комфортные, зарплата вовремя. Всем ребятам привет, буду скучать)
Отдельные кабинеты для каждой группы. Больше корпоративов и выездных мероприятий)

Февраль 2024
Доброе утро! Спасибо, что поделились мнением! Направили Ваши предложения в профильные подразделения!

Удобная удалённая работа из дома. Сама регулирую свой график рабочий, подстраивая под учёбу. До 4 часов в сутки работаю, при этом 40 т.р. вполне адекватно. Никуда ехать не надо, просто прелесть! Нормальные сотрудники, помогли, объяснили что и как, все девчонки, комфортно! Есть возможность перехода в офис, если хорошие результаты. Структурный и внимательный руководитель. Что ещё порадовало: менеджеры по подбору очень быстро работают, я отклики ждала и приглашения очень долго, вообще хоть какой-то реакции от подборщиков - ноль реакции. Тут прям молниеносно - звонок, пригласили, собес в руководителем подбора, потом прямой руководитель, стажировка, оформили. Если честно - как ураган, но получилось быстро и здорово!
3 месяца прошло, нарушений и просрочек по деньгам нет, честно.
Не очень удобно, что акт нужно переподписывать каждый месяц, ну у меня сам договор ГПД не вызывает вопросов. Было бы отлично, если б он на месяца 3 хотя бы заключался, как вариант.

Январь 2024
Добрый день! Благодарим за высокую оценку нашей работы! Так же постараемся учесть Ваши замечания.

+своевременная зп
+белое оформление
+адекватное рук-во
Оснащение пора обновить, было бы круто, если бы был ДМС

Январь 2024
Добрый день! Спасибо, что поделились мнением. Касательно оснащения - мы действительно находимся в процессе обновления техники, осталось потерпеть немножко, скоро замена произойдёт и в Вашем подразделении. Обещаем)!

Инженер-консультант по информационному сопровождению

Очень адекватный и дружный коллектив на всех уровнях. Есть возможность карьерного роста. Свобода в составлении своего графика, планы всегда реальные,
100% выездная работа - зимой, в слякоть и в дождь сомнительное удовольствие.

Март 2024
Да, коллектив у нас действительно сплоченный. Очень большая часть сотрудников работает в компании больше 5 -10 лет. И нас это радует.

Возможность роста и развития.
Постоянные тренинги, сильный HR отдел.
Повысить заработную плату, возможность использования ДМС.

Август 2023
Доброе утро! Благодарю за откровенную обратную связь, приложим усилия для улучшения условий, указанных в категории минусов. Так же, как руководитель отдела управления персонала благодарна за высокую оценку работы моего подразделения. При этом хочу отметить, что уровень заработной платы в компании состоит из оклада и KPI, абсолютно любой сотрудник имеет техническую возможность выходить на достойный доход. Если Вы действительно наш бывший коллега, то точно знаете, что мы и лично я всегда открыты к диалогу...Всё решаемо, если своевременно вступить в конструктивные переговоры. Ещё раз благодарна за обратную связь!

Устоявшийся и приличный коллектив, белое оформление, своевременно платится заработная плата. Работаю на 90% с тёплыми клиентами (b2b, есть крупные компании в клиентском пуле), проводится большое количество тренингов и обучений, постоянно пользуюсь проф. библиотекой. Спокойная атмосфера в отделе, руководитель из СПб, адекватная и порядочная женщина.
Хотелось бы оклад побольше, хоть и постоянно выхожу на оговоренный уровень дохода!
Можно делать больше корпоративных выездных мероприятий!

Август 2023
Доброе утро! Благодарим, что поделились мнением, для нас это крайне ценно! Все предложения по отзывам собираются, анализируются и передаются руководству на рассмотрение. Спасибо, что делаете нас лучше!
Самые высокие зарплаты в М-СТАЙЛ
Управляющий

Ассистент менеджера

Отличная компания, недалеко от метро, четко поставленные цели
базу данных, актуальность должностей

Август 2023
Доброе утро! Спасибо, что поделились мнением. Смеем уверить, что и нейминг должностей и уровень дохода абсолютно конкуренты по рынку. Касательно "актуальность должностей": если я верно понимаю вашу мысль, то вы ведёте речь непосредственно про нейминг должности. Оформление в компании абсолютно белое, в ТД нейминг абсолютно релевантный - "оператор".
Жаль, что вы пробаллировали нас на 3,3 , а первая же фраза в графе "+" - Отличная компания)!
Ещё раз благодарны за обратную связь, постараемся поработать над заявленными недочётами. Хорошего дня!

Диспетчер

Меня привлёк гибридный график работы, 4 дня дома работы + 1 день в офисе (собрание с руководителем, тренировочное занятие с другими коллегами), платят исправно. По факту не увольнялась, а переехали с мужем в СПб, удалось перевестись внутри компании на такую же должность, но в другом городе. Немного скучаю по московскому руководителю и его чёткости. Абсолютно белая компания, приличный коллектив. В Москве мне больше нравились обучающие мероприятия для сотрудников.
Офис от дома на тот момент был далеко, поэтому рассматривала дистанционку!

Август 2023
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и желаем отменных результатов в СПб)!

Работаю в компании почти год в отделе продаж и хочу сказать, что это отличная компания для старта карьеры в продажах. Присутствует первичное обучение продукту. Да, он непростой, но мозг постоянно работает) Система наставничества построена грамотно: отдел разбит на небольшие группы и руководитель имеет возможность уделять время своим менеджерам. Отделом персонала регулярно проводятся разнообразные тренинги, по желанию можно их посещать. Заработная плата официальная, доход от 100 000 реален, но как и везде, нужно хорошо работать и выполнять план. Офис оборудован всем необходимым, удобно расположен.
Нет ДМС, корпоративного фитнеса и подобных плюшек. Достаточно шумно в офисе, переговоры в отделе продаж как правило эмоциональные

Август 2023
Доброе утро, коллега! Спасибо за отзыв, мы разделяем ваше мнение на 99%!
На 1 % всё же не согласимся, потому что шумно не только в отделе продаж, но даже у нас в отделе подбора и обучения, кипучий процесс идёт полным ходом)! Для нас это просто каждодневная активность и реалии трудовых будней.
И нам тоже не хватает корпоративного фитнеса)!
Благодарны за высокую оценку наших результатов! Отличного дня!

Адекватный и компетентный руководитель отдела, классные девчонки-коллеги, интересно работать, лёгкая атмосфера. Гибкий график, написала нужное количество заявок - пошла раньше домой, всё зависит только от меня, вся техника для комфортной работы есть, много конкурсов от руководителя)!
Сделайте перерыв на обед чуть подольше, пожалуйста!

Июнь 2023
Добрый день! Благодарим за столь лестную обратную связь!

Руководитель группы

Начал работать с позиции линейного менеджера, вырос до руководителя группы, по зп всё прозрачно и понятно, как и обговаривали на собеседовании, даты выплаты зп соблюдают. Меня не очень интересуют всякие абонементы в фитнесы и ДМСы, какие-то другие плюшки, шёл чётко за доходом стабильным, высоким и хотелось вырасти в должности, что смог реализовать. Что радует помимо дохода и должности, так это квартальные рейтинги на премию) для менеджеров есть разные конкурсы за результат, что помогает их мотивировать и делает атмосферу более динамичной. Контактное и адекватное руководство! Молодой, открытый, при этом эффективный коллектив.
Оплата /компенсация обедов, питания была бы вообще великолепна!

Май 2023
Благодарим за отзыв! Учтём все пожелания!

Оператор телемаркетинга

Своевременная з/п, лояльное руководство, обучение, проведение полезных тренингов для сотрудников.
Увеличить время обеда, нет ДМС

Май 2023
Добрый день! Благодарим за отзыв!

Качественное обучение на старте, есть поддержка руководителя и коллег, постоянные тренинги. Зарплата официальная, трудоустройство по ТК. Заработная плата без потолка, можно зарабатывать прилично если стараться. Атмосфера в отделе комфортная, отзывчивый отдел персонала. Офис рядом с метро, что тоже несомненно удобно.
Доработать комнату отдыха, все необходимое есть (микроволновка, холодильник, кофемашина), можно было бы поставить телевизор, кресла или диван - расслабиться после офисного стула) Но это мелочи

Апрель 2023
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв!

Зарплата без задержек и штрафов; адекватный коллектив; метро рядом; лояльное руководство; всё по ТК РФ
Нужно больше корпоративных мероприятий.

Апрель 2023
Добрый день! Благодарим за отзыв, будем и далее совершенствоваться в направлении корпоративных мероприятий.

Практики, занимаются строго работой и платят за фактический результат. Зарплата день-в-день, заработать однозначно можно, много развивающих мероприятий. Руководство открыто к диалогу, очень много молодого персонала, с которым по факту занимаются. Редко встречал компании, где столько обучают, но и продаваемый продукт предполагает профподготовку. Никаких переработок.
Нет ДМС, оборудованное место для питания

Апрель 2023
Благодарим за отзыв! Учтём в дальнейшей работе Ваши пожелания.

Оператор телемаркетинга

Отличные наставники, индивидуальный подход к каждому сотруднику, своевременная зп
Повышение заработанной платы, ДМС

Март 2023
Благодарим за отзыв, в ближайшее время постараемся улучшить наши условия!

Белое оформление и зп вовремя, хорошо учат, можно построить карьеру. Думают о людях.
нет ДМС и комнаты для отдыха

Октябрь 2022
Добрый день! Благодарим за предоставленную обратную связь на нашу работу. Постараемся учесть Ваши предложения по улучшению условий.

Телемаркетолог

Постоянное улучшение профессиональных качеств сотрудников с помощью вебинаров, тренингов и т.д
Добавить гарнитуру, улучшить рабочие места

Октябрь 2022

Все отлично. Устроилась недавно, пока все нравится. Милые hr, понятное обучение, хороший коллектив и отзывчивые руководители.
На данном этапе пока все устраивает. Не вижу минусов и недостатков

Июнь 2022
Добрый день! Благодарим за отзыв! Надеемся, что недостатков и минусов в итоге так и не будет зафиксировано в нашей работе!

Стабильно и своевременно выплачивали зп, адекватный коллектив, на работу ходят зарабатывать. Есть возможность вырасти карьерно. Много развивающих и обучающих мероприятий.
30-минутный обед, можно увеличить до часа, расположение офиса (не в самом центре)

Специалист по продажам

Отличное руководство и коллектив
Текучка в отделе продаж, неуспешных менеджеров быстро увольняют

Июнь 2022
Добрый день! Благодарны за отзыв, учтём указанные Вами предложения .

Понимание, поддержка. Близость к дому. Атмосфера в офисе. Обучение.
Условия для повышения з/п.

Июнь 2022
Добрый день! Благодарим за отзыв!

февраль 2022
Вот закончилась моя работа в компании М-Стайл.Год в должности менеджера по продажам.
Из плюсов:
1)Вся зп белая и всегда вовремя.
2)Если у вас нет никого опыта, то идеальное место для старта,будет тяжело, но если выдержите, будете востребованы на рынке труда.
3)Лояльное руководство(всегда можно отпроситься,учёба или личные проблемы).
4)Классный Hr отдел который всегда поможет решить любую проблему, так же проведение тренингов ,практически еженедельные.
Минусы:
1)Идёт перестройка,руководство молодое(для меня это минус)
2)Нету плюшек в виде дмс и прочих розыгрышей(айфоны и тд.)
Если подвести итог, то если вы ищите компанию в которой хотите начать карьеру продажника,то это хорошая компания,которая вам в этом поможет.
Будет сложно,но так везде.

февраль 2022
Прозрачная и достойная оплата труда, только "белое" оформление. Если заработал - всё без обмана заплатят. Можно попасть в кадровый резерв и вырасти в карьерном плане. Руководство адекватное, заоблачных запросов нет. Хорошо обучают продукту, много развивающих тренингов для сотрудников компании.
Отсутствует ДМС для сотрудников. Нетерпимы к опозданиям на работу

январь 2022
Достойный доход, приличный состав сотрудников, хорошее обучение сотрудников.
Локация офиса ближе к центру.

Добрый день! Благодарим за обратную связь.

Менеджер по работе с корпоративными клиентами

январь 2022
Самый адекватный непосредственный руководитель, из тех с кем я работал. Честная и своевременная оплата труда.
Очень долгое согласование всего с главным офисом в Санкт-Петербурге.

Июнь 2022
Добрый день! Учтём Ваши рекомендации при дальнейшей работе.

март 2019
надежная компания с опытом, особенно интересно работать тем, что уже имел дело с Консультантом, на себе проверено, что узнаешь много нового и реально очень познавательно. Для тех в ком есть юридическая или торговая жилка короче) зависит от должности. Я в бухгалтерии работал, как раз с Консультантом, потом, как уволился, ушел в м-стайл, целенаправлено искал вакансии в РИЦ. Впечатления положительные. Обучения для новичков, постоянные аттестации для сотрудников, то есть постоянно следят за качеством знаний.
разве что офис от меня далековато.

Январь 2024
Благодарны за обратную связь! Спасибо, что честно и откровенно делитесь мнением с соискателями и улучшаете наш сервис!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании М-СТАЙЛ

Рекомендуют ли сотрудники компанию М-СТАЙЛ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию М-СТАЙЛ для трудоустройства, на основании 28 оценок.

Сотрудники компании М-СТАЙЛ оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 28 оценок.

Сотрудники компании М-СТАЙЛ оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 28 оценок.

Сотрудники компании М-СТАЙЛ оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 28 оценок.

Первый Бит
Директ Кредит