Работа в Компания Металл Профиль, OOO
Начальник отдела

Компания Металл Профиль, OOO: отзывы о работе на должности
Начальник отдела

Барнаул,
Удобное расположение офиса, удобный график работы, уровень официальной заработной платы
Коммуникации между сотрудниками, ценовую политику, наладить бизнес процессы между филиалами и головным офисом, увеличить штат сотрудников

Начальник отдела строительно-ремонтных работ

Уменьшить цепочку согласований
Увеличить ЗП
Сделать годовые премии

Нижний Новгород,
Полностью белая заработная плата. Больничные и отпускные по средней заработной плате. Отличный коллектив. Имеющиеся ресурсы в компании для плавной адаптации новых сотрудников, обучение продуктам. Высокий уровень дохода. Возможности карьерного роста в компании.
Предоставление отпуска в летний период, ДМС, компенсация занятий спортом

Начальник отдела корпоративных и розничных продаж

Челябинск,
1. Официальная з/п, праздничные и выходные дни, оплата больничных листов - все по трудовому кодексу. Уровень оплаты труда средний по рынку. За 7 лет работы в компании не помню ни единого случая, когда ЗП была задержана даже на день - все строго по графику выплат, даже практически в один и тот же час.
2. Обучение и развитие персонала - сотрудники - это главный ресурс в компании, тратся немалые средства и время для обучения новичков и развитие действующих сотрудников.
3. Корпоративные мероприятия, тим-билдинги - как на уровне филиала, так и на уровне подразделения проходят регулярные корпоративы и мероприятия по укреплению командного духа. Карьерный рост - если вы талантливы и вовлечены, замотивированы и готовы развиваться - вас точно заметят. Знаю на личном опыте))
4. Коммуникация и принцип "открытых дверей" - любой сотрудник может обратиться к вышестоящему руководству с проблемой, так же есть регулярные плановые визиты вышестоящего руководства по подразделениям, на которых поднимаются и обсуждаются проблемы, с которыми сталкивается менеджер. Компания "слушает" своего сотрудника, и принимает меры по устранению внутренних проблем.
5. Условия труда - регулярно проводятся ремонты в офисах, комплектуют мебелью и техникой рабочие места по необходимости.
6. Содержательность работы - за 7 лет сменила 7 должностей - и на каждой было интересно работать, не смотря на системность некоторых ставок, на которых я работала. Работать головой необходимо ежедневно.
1. Индексирование ЗП на рыночный уровень - его проводят по запросу, но хотелось бы на ежегодной основе.
2. Отпуск летом - у всех сотрудников больная тема))) хотя бы на недельку и хотя бы строго по одному из подразделения)

Верхняя Пышма,
Карьерный рост. Своевременная оплата труда. Здоровая атмосфера в коллективе. Корпоративная жизнь.
Обмен опыта в других филиалах. В целом всё хорошо, и на текущий момент не могу предложить что-то для улучшения.

Динская станица,
Стабильная компания, полностью белая. Планы, более чем реальные. Коллектив разносторонний, дружный. Корпоративы проходят очень весело))
Все государственные праздники официально выходной. Больничные и отпускные по средней зп.
Корпоративные обучения, у собственных бизнес треноров.
Интересные клиенты.
Столовая на территории завода.
Высокий уровень дохода по региону.
Хотелось бы кофемашину в офис

Начальник отдела управления запасами

Стабильность и уверенность в завтрашнем дне. Реальные возможности карьерного роста. Прогрессивность Компании и готовность развиваться.
Индексация з/п по рынку своевременно, а не в момент написания сотрудником заявления на увольнение

Апрель 2023
Добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв!
Мы постоянно проводим аналитику рынка труда и пересматриваем заработную плату.
В 2023 году произошло очередное повышение заработной платы сотрудникам дирекции по снабжению и логистике
Будем рады видеть Вас в рядах КМП!
Самые высокие зарплаты в Компания Металл Профиль, OOO
Начальник отдела продаж
Инженер-технолог

Начальник отдела корпоративных продаж

Близость к дому, вовремя зп без задержек. Хороший и отзывчивый коллектив
Уменьшить количество руководителей, на одного менеджера по 5 начальников. Убрать не нужную работу в ворк и составление не нужных отчетов,это все отнимает большое количество времени . Данное время лучше пустить в нужное русло для увеличения продаж

Март 2023
Добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв.
Компания Металл Профиль является одной из крупнейших компаний в своем сегменте. Мы постоянно увеличиваем численность персонала, для снижения нагрузки на сотрудников.
В крупных ОП предусмотрены 3 уровня руководителей: начальник отдела, руководитель коммерческой службы и руководитель ОП.
Все руководители заполняют отчетность на постоянной основе. Это необходимо для контроля продаж, увеличения клиентоориентированности и планирования процессов закупа/производства/логистики.
В Компании принято проводить регулярную автоматизацию процессов, благодаря которой наши сотрудники не занимаются скучной рутиной, а зарабатывают деньги.
Будем рады видеть Вас снова в рядах КМП!

Начальник отдела рекламы

Лобня,
Близость к дому, возможность добираться на корпоративном транспорте.
Работодатель так себе , знаю ситуацию в разрезе уже 7 лет, и кандидаты должны понимать реальное положение вещей. Никто не доволен, в маркетинге страшная текучка, огромное количество задач, запутанные внутренние процессы, не соответствующее реальности представление о ситуации и своем месте на рынке, полное отсутствие уважения к сотрудникам. Компания состоит из головного управления (УК) и филиалов. Самый нереальный бардак и недоброжелательное отношение ко всему и вся - именно в голове. Хотя попытки некоторые предпринимаются - типа оценки 360 (когда все загруженные невероятно трудновыполнимыми задачами руководители должны отвлечься от всего, и писать другу другу от руки характеристики, корпоративы, на которые надо идти обязательно, а деньги потом вычитаются из зп - во всяком случае - так было 2 года назад. В филиалах и обособленных подразделениях зависит от директора - кому то удается создать более пригодную рабочую среду.

Начальник отдела корпоративных и розничных продаж

декабрь 2021
Классная современная Компания с современным производством и внедрением передовых технологий в процессах
Сложные управленческие взаимодействия и «бюрократические припоны»