Работа в Группа Бринэкс

Екатеринбург

Отзывы о работе в Группа Бринэкс — Екатеринбург

Ведущий продавец-консультант

1,3
Близко к дому, обеспечивают униформой, есть обеденная зона. На этом плюсы закончились.
Заработать можно только в сезон и то шиномонтажникам, обычному продавцу чтобы заработать нужно работать без выходных при условии что ваши коллеги будут на выходном и все покупатели будут ваши, а так за покупателя еще придется подраться потому что заработная плата зависит от личных продаж, особенно весело вне сезона когда покупателей не так много соотношение на одного покупателя три продавца. В общем не советую тратить свое время.

Август 2023
Добрый вечер! Благодарим за обратную связь. Обязательно возьмем во внимание. Ваши отзывы помогают нам улучшить условия работы. Удачи и успехов вам!

Бухгалтер-кассир

Екатеринбург,
Стабильная компания, товар, который всегда будет пользоваться спросом.
Никакого карьерного роста тут нет, просидев почти четыре года кормили лишь обещаниями, зарплата копеечная, не думайте что будете просто сидеть на кассе и чеки пробивать. В сезон больше 45 тысяч никогда Вы не получите, а нагрузка очень высокая, порой нет минуты выйти в туалет и на обед. Бухгалтер-кассир это и клининг, и менеджер, и кассир, и директор, и все в одном лице. Не надейтесь просто сидеть на кассе, за такую нагрузку и объем работы платят тут копейки.

Июнь 2023
Добрый день. Благодарим за обратную связь! Оплата труда производится на основании договора и Трудового Кодекса РФ. Сотрудник перед приемом на работу ставится в известность о размере своей заработной платы и от каких показателей зависит его заработная плата, условия договора компанией не нарушаются. Если у Вас остались вопросы по невыполнению заработной платы, о которой Вы упомянули, обратитесь на прямую в отдел кадров. По каждой сумме Вам будет дан подробный комментарий мы всегда за конструктивный диалог.

Екатеринбург,
Работаю на складе колес даром. Веду соответствующие документы, слежу за складом, за наличием товара, за закупками необходимого. Платят мне за это достаточно. На жизнь хватает. Работаю в паре со сменщиком. У нас уже своя экосистема на складе образовалась, так слаженно работаем и если что всегда друг друга подменим.
Иногда не хватает времени на перерыв банально поесть посидеть отдохнуть, потому что могут выдернуть что-то сделать.

Июнь 2023
Добрый день! Спасибо, что оставляете обратную связь по работе в нашей компании. Нам очень важно знать ваше мнение. Все ваши предложения приняты в работу. Удачи и успехов вам!

Продавец-консультант

Екатеринбург,
Работаю продавцом консультантом. График скользящий, полный день с 9 до 19. На начальном этапе есть обучение от учебного центра компании, ну и конечно период так называемого испытательного срока. Не сложно догадаться, раз пишу отзыв в настоящем времени, то испытательный срок мной успешно отработан.
Руководство попалось очень придирчивое, иногда прям на пустом месте, но работе это по сути не мешает.

Водитель погрузчика

Екатеринбург,
Близость к дому. Тёплый склад. Официальное оформление. Душевые.
График работы - ночные смены
Зарплата - очень низкая, не конкурентная.
Руководство - не опытное, безграмотное., вчерашние комплектовщики.
Складская техника - очень старая.
Комнаты отдыха и приема пищи- грязный, не приспособленные к отдыху и питанию.
Не рекомендую.

Автомеханик

ноябрь 2021
Молодой,сплачёный и общительный коллектив
Не нашёл не достатков

Февраль 2022
Добрый день! Спасибо большое за отзыв. В свою очередь наш дружный коллектив желает Вам удачи, процветания. Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые сотрудники, как вы!
Самые высокие зарплаты в Группа Бринэкс
Бухгалтер-кассир