Работа в Группа Бринэкс

Отзывы о работе в Группа Бринэкс — Санкт-Петербург

Кладовщик

Относительно не далеко добираться от дома до работы. Карьерный рост имеется. Но лучше во всём разбираться самому.
Улучшать нужно всё и понемногу, выбора графика как такового нет. Всё зависит от Руководства. Условия слабые, в тихие рабочие дни, начальник горит желанием озадачить(часто бессмысленно).

Март 2024
Добрый день! Спасибо за обратную связь. Обязательно возьмем во внимание, Ваше мнение крайне важно для нас. Хорошего дня!

Ну в первую очередь зарплата ок и на том спасибо. Но вообще вполне себе место для работы. Работаю в компании механиков, сто называю общим рабочим кабинетом))) Так вот кабинет оборудован очень даже ничего, это конечно важно, так как при таком потоке клиентов, который в Колесах Даром, каждая секунда на счету.
Условия нравятся, по зарплате не обижают. Но в сезонные дни без переработок не уйдете.

Сентябрь 2023
Здравствуйте! Большое спасибо за то, что оставляете отзывы о работе в нашей компании. Обязательно проработаем Ваши пожелания. Хорошего дня!

Здесь хорошо организовано для комфортной работы, даже несмотря на длинные и иногда не простые смены. Кстати, что мне нравится - организованность потока клиентов, например: большая часть записывается в сервис через сайт на определенное время, и это структурирует работу. Некоторые записываются напрямую через магазин. Также компания предоставляет корпоративную одежду.
Хотелось бы чтобы проводи побольше корпоративов для сближения с коллегами.

Сентябрь 2023
Добрый вечер! Спасибо за обратную связь по работе в нашей компании. Ваши предложения приняты в работу. Удачи и успехов вам!

Условия в целом простые для работы и надо разбираться хоть немного в товаре. Если устраиваться на продавца, то нужно иметь хорошую память и разбираться в авто составляющих. В остальном здесь все уже давно поставлено на поток, главное спокойно в этот поток влиться.
Мало времени на перерывы, потому что во время работы клиенты поступают друг за другом.

Сентябрь 2023
Добрый день! Спасибо, что оставляете обратную связь по работе в нашей компании. Нам очень важно знать ваше мнение. Все ваши предложения приняты в работу. Удачи и успехов вам!

Я был в поиске работы и решил податься в первое попавшееся место.Думал, что это будет просто. Но на деле изнутри не так просты как может показаться с первого взгляда. Это крупная кампания с прогрессивным подходом к организации. Так что работы было прилично и бездельничать нельзя было. По условиям все ок.
Думаю, что можно бы улучшить схему проверки работы и оценки эффективности сотрудников.

Компания современная, ориентирована на привлечение и удержание клиентов, что делает ее перспективной. А значит все здесь на уровне Организация работы хорошая, есть возможность предлагать клиентам конкретные решения.
Хотелось бы повышения зарплаты, но в целом я доволен условиями работы и коммуникацией с руководством.

Сентябрь 2023
Добрый день! Спасибо за отзыв. Очень приятно, что Вы цените работу в нашей компании и оставляете положительные комментарии. Благодарим, что остаетесь в наших рядах!

Ну что я могу сказат... Работа сложная из-за огромного ассортимента товаров, но зато никакого однообразия. Короче нужна хорошая память и хорошие знания в автосоставляющих. В остальном мне кажется все обычно. Зарплата своевременная и адекватный график. Переработки редки, но если случаются, то всегда есть компенсация.
В принципе, все на достаточно хорошем уровне, сразу в голову и не приходит.

Август 2023
Добрый день! Спасибо, что оставляете обратную связь по работе в нашей компании. Нам очень важно знать ваше мнение. Удачи и успехов вам!

Зарплата в компании выплачивается по графику, без задержек, и всегда в соответствии с отработанными часами.В коллективе нормальные отношения, и работа идет гораздо спокойнее. Из минусов плохая вентиляция, в жару сложно работать.
Как уже раннее писал, улучшить вентиляцию, а в целом от работы положительные эмоции.

Август 2023
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Очень рады, что работа в нашей компании приносит Вам положительные эмоции и опыт. Обязательно возьмем во внимание Ваши пожелания. Удачи и успехов вам!

Автослесарь мелкосрочного ремонта

Автослесарь мелкосрочного ремонта в компании Колеса Даром. Нравится, что здесь зарплата состоит из оклада и процента от выработки. Работаю в сменном графике два через два. Забыл сказать, я же еще официально трудоустроен, а значит, отпуск есть и больничный. Переработки в сезоны, конечно, не очень нравятся, но они хороши оплачиваются. Так что работаем.
Хотелось бы как-то снизить количество переработок в определённые сезоны.

Автомеханик

Обещают работу в графике два через два, но на деле особенно в сезон нагрузка очень большая и получается что так далеко не два через два график. Но все переработки оплачивается согласно трудовому кодексу. И в сухом остатке я имею очень даже приличную заработную плату., Работаю я всего лишь автомехаником.
Набрать еще сотрудников в штат что ли, чтобы все могли уходить вовремя, потому что мне это не очень нравится, даже если все оплачивается.

Февраль 2023
Добрый день! Ваши отзывы помогают нам улучшить условия работы. Обязательно возьмем во внимание. Благодарим за обратную связь. Хорошего дня!

Администратор

Очень топят за стандарты своей компании, поэтому устраиваясь к ним на работу нужно уметь быть гибким. По базовым условиям труда здесь все чистенько. Зарплата прозрачная, выплачивается частями два раза в месяц (аванс+остаток). Трудоустройство официальное по ТК РФ. Есть корпоративные предложения.
Хотелось бы ходить на перерывы вовремя и не вылетать обратно в зал не доев толком, хотя такое случается разве что в сезоны наплыва народу, обычно коллеги прикрывают спокойно на перерывах.

Февраль 2023
Добрый день! Благодарим за отзыв. Наша компания постоянно развивается и дает возможность развиваться нашим сотрудникам. Рады, что работа в нашей компании приносит Вам только положительные эмоции и опыт, который в дальнейшем пригодиться для карьерного роста внутри компании.

Специалист службы поддержки

Я специалист службы поддержки в Колесах Даром. Скажу так, иногда специалист поддержки требуется мне самой. Очень большое количество звонков в разной тональности и это выматывает, плюс работа достаточно однообразная. Но за это хорошо платят, да еще и официально. Да, у меня теперь есть трудовая книжка.
Иногда не получается вовремя сходить на обеды, это конечно не радует но в целом для меня не так ритично пойти поесть на пару часов позже.

Февраль 2023
Добрый день! Признательны за то, что нашли время, чтобы оценить нашу компанию и написать отзыв. Работа на горячей линии является бесценным опытом и дает возможность развиваться в других направлениях в нашей компании. Наша компания выступает за достойную оплату труда и ее прозрачность. Благодарим, что остаетесь в наших рядах.

Бухгалтер-кассир

Надежность,карьерный рост,стабильность,возможность обучения,
Обратная связь, более оперативные ответы из центрального офиса

И парковка, и зона отдыха, и современное оборудование… мне все нравится. Работа активная, требующая постоянной включенности, а то отправишь так партию со склада не туда и ищи потом ее по всей России.
Если возникают какие рабочие сложности, коллектив всегда подхватывает. Иногда случаются переработки, но не критично.

Сентябрь 2022
Добрый день! Спасибо за отзыв! Мы пристально следим за обратной связью сотрудников. Очень приятно, что Вы цените работу в нашей компании и оставляете положительные комментарии.

Главное что с зарплатой никаких подводных камней и неразберих. Надеюсь на карьерный рост здесь.
Я бы наверное к минусам соцпакет отнес. На предыдущем месте работы льгот как-то по больше было. А в остальном все плюс минус приемлемо.

Консультант-продавец

Однозначно не райское местечко, особенно в сезоны. Поток клиентов просто нескончаемый. Но платят здесь хорошо. Даже переработки оплачивают. И отдельный плюс КД за то, что все здесь легально и официально.
Минусов в этой работае не нашел, но переработки не для слабаков.