Работа в Группа Бринэкс

Казань

Отзывы о работе в Группа Бринэкс — Казань

Старший менеджер по продажам

Казань,
Близость к дому,хороший коллектив, удобное месторасположение.
Руководство набирать не с улицы,а продвигать своих сотрудников.

Февраль 2024
Добрый день! Ваши отзывы помогают нам улучшить условия работы. Обязательно возьмем во внимание. Благодарим за обратную связь.

Казань,
Спустя полгода работы в "Колесах Даром" могу сказать, что руководство здесь адекватное, коллектив приятный и дружелюбный. Условия труда человеческие, даже с оплатой переработок. Еще один плюс - магазин близко к моему дому, так что дорога не забирает много времени, а так работать в разы приятнее. И график у меня для меня удобный, остается время на себя.
Хотелось бы чуть меньше переработок в сезон, но с другой стороны они хорошо оплачиваются.

Сентябрь 2023
Добрый день! Благодарим за отзыв. Мы пристально следим за обратной связью сотрудников. Очень приятно, что Вы цените работу в нашей компании и оставляете положительные комментарии

Продавец-консультант

Казань,
Как и везде, у нашей компании есть некоторые недостатки, но это нормально для любой современной организации. Опыт работы в для меня очень ценен, учитывая специфику этой компании. Работу я нашел через хедхантер, и это оказалось удачным выбором. Работаю продавцом-консультантом. Сильно прокачал свои знания в области автосоставляющих.
Конкретно я хотел бы больше развивающий тренингов, дабы стать еще более ценным специалистом.

Сентябрь 2023
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы пристально следим за обратной связью сотрудников. Очень приятно, что Вы цените работу в нашей компании и оставляете положительные комментарии.

Казань,
Компания всегда старается оставаться на передовых позициях в своей отрасли и внедрять актуальные решения. Это создает возможности для сотрудников развиваться и совершенствовать свои навыки. Также хочу отметить, что здесь очень реальные перспективы для карьерного роста.
Хотелось бы чтобы проводи еще больше обучающий мероприятий для повышение квалификации.

Сентябрь 2023
Добрый вечер! Благодарим, что оставляете обратную связь по работе в нашей компании. Нам очень важно знать ваше мнение, предложения приняты в работу. Удачи и успехов вам!

Старший менеджер по продажам

Казань,
Объем продаж,хороший сайт.Обучение по специальности, ассортимент
Зарплата, вымышленные штрафы

Сентябрь 2023
Здравствуйте! Ваши отзывы помогают нам улучшить условия работы. Обязательно возьмем во внимание. Благодарим за обратную связь.

Заведующий складом

Казань,
Близость к дому. Коллектив, стабильность. Скидки сотрудникам ртт.
Повысить зп , объем большой. Рост зп уже два года , как не меняется

Сентябрь 2023
Здравствуйте! Благодарим за обратную связь. Мы пристально следим за обратной связью сотрудников. Обязательно возьмем во внимание. Желаем вам успехов и больших достижений!

Специалист технической поддержки

Казань,
Приличное рабочее место с официальным трудоустройством по ТК РФ и допустимой заработной платой. Перспектива карьерного роста имеется в принципе, но врятли на должности специалиста технической поддержки сайта)) Но я не унываю, работаю вот уже почти год. Почему бы и да, когда здесь хорошие условия для труда: комфортный офис в стиле лофт, личный стол, современная техника, а еще здесь столовая с вкусной едой рядом с офисом и обеды оплачиваются компанией.
График работы меня в принципе устраивает, но было бы еще супер некоторые дни иметь возможность работать удаленно.

Июнь 2023
Добрый день! Признательны за то, что нашли время, чтобы оценить нашу компанию и условия труда. Рады, что вы остались довольны общением со своими коллегами и настроением в коллективе. В каждой компании приоритетом является комфортная среда, настроение каждого для нас важно, это позволяет выполнить возложенные обязанности, максимально эффективно.

SEO-аналитик

Казань,
Задействован в команде аналитиков. Работаю из комфортного офиса недалеко от метро. Работаю с профессионалами своего дела. Мне понадобилось время, чтобы вникнуть в курс дела, но спасибо коллегам, помогали в начале моего пути. Компания уже большая и все еще растущая. Акцент на оптовую продажу шин и других расходников.
Вроде есть карьерный рост, но мне не совсем понятна его структура. Пытался со своим руководителем поговорить об этом, информации никакой толком об этом не получил. Было бы славно если бы были какие-то курсы по повышению квалификации с последующим повышением что ли.

Работник склада

Казань,
Работу по стандарту пять дней в неделю и два выходных. Рабочий день с восьми до пяти. А зарплату платят два раза в месяц исправно. Точнее один раз аванс, второй раз уже непосредственно остаток зарплаты. На данный момент меня все устраивает. Колеса даром не плохой вариант работодателя. Задачи разные, но всё исключительно в рамках склада на котором я работаю.
Карьерный рост вижу что есть по другим сотрудникам, но хотелось бы видеть четкую систему того что нужно делать для этого, потому что руководитель мой мне так и не дал четких ответов на вопросы про повышение

Февраль 2023
Добрый день! Спасибо, что оставляете обратную связь по работе с нашей компании. Нам очень важно знать ваше мнение. Все ваши предложения приняты в работу. Удачи и успехов вам!

Консультант-продавец

Казань,
С первого взгляда приглянулось разнообразие в выборе графика и местоположения работы. У них по городу несколько точек, поэтому мне был предоставлен подобный выбор. Работаю по итогу в графике два через два. Смена с восьми до пяти. Это мне особенно нравится, потому что еще достаточно внерабочего времени вечером есть.
Сужу в сравнении с предыдущим местом работы, но показалось что здесь слегка хромает система обучения в первые дни, объяснили сразу не всю инфу, многое уже усвоил на практике. Но в целом усвоил, так что толком за минус не считаю.

Февраль 2023
Добрый день! Спасибо за отзыв! Мы пристально следим за обратной связью сотрудников. Очень приятно, что Вы цените работу в нашей компании и оставляете положительные комментарии.

Менеджер торгового зала

Казань,
Понравилось, что свою работу менеджером торгового зала удалось впихнуть в максимально удобный для меня график. Такая опция позволила мне работать с учётом индивидуальных; особенностей и обезопасила меня от перегрузов. Если собираетесь сюда идти, разбираться в автосоставляющих обязательно! Иначе досвидули.
Наверное систему наставничества можно было бы сделать более качественно, потому что мне мало объяснили теории, всему научился уже на практике и не без ошибок.

Комплектовщик

Казань,
Работа как работа. Нужна была очень, вот и зашел к ним с вопросом нужен ли кто им. Нужны были рабочие руки на склад, наняли. Работа недалеко от дома, а оклад всегда в один день.
Все условия работы меня устраивают, мне не на что жаловаться.

Кассир-продавец

Казань,
Я бы не сказала, что здесь недостаток кадров или текучка. Все держаться за свои места и наверное не просто так. Чего бы не держаться за надёжного работодателя на которого ты можешь рассчитывать. График работы нормальный, если хорошо разбираться в товаре, то работается легко.
Не нравится, что в поток людей иногда тебя могут выдернуть с обеда выйти помогать в зал, но справедливости ради такое случается только когда огромный поток людей, то есть не всегда.

Казань,
Здесь имеются ежекварталные премии, так что и так пока нормально, на жизнь и корм для пса хватает (а он у меня тот еще гурман).
Если отвечать на вопрос "Что можно было бы улучшить?". Ответ у меня один, конечно же зарплату. Нет предела совершенству как говорится.

Консультант-продавец

Казань,
ЗП средняя, не всегда соответствующая количеству выполняемых задач. В начале работы всегда небольшой инструктаж и испытательный срок.
Каких-то конкретных негативных ситуаций у меня за все время работы не возникало, по крайней мере сейчас не могу припомнить.

Автомеханик

Казань,
Зарплата без задержек, по объему вполне себе конкурентоспособная. График гибкий, можно выбрать вариант либо 2/2 либо 5/2. Смены заранее утверждаются, так что есть возможность спокойно планировать жизнь на вне рабочее время.
Иногда бывают перерабтки, но без них никуда в сезоны, с этим уж ничего не поделаешь

Казань,
Хороший коллектив, условия труда на уровне, обучение на рабочем месте, зар.плата выплачивается вовремя
Очень маленький уровень зар. платы, количество обязательств менеджера не соответствует данной ставке!

Август 2022
Добрый день! Благодарим за обратную связь! Оплата труда производится на основании договора и Трудового Кодекса РФ. Сотрудник перед приемом на работу ставится в известность о размере своей заработной платы и от каких показателей зависит его заработная плата, условия договора компанией не нарушаются.