Работа в Группа Бринэкс

Отзывы о работе в Группа Бринэкс — Москва

Менеджер торгового зала

не плохо. Здесь своевременно платят зарплату, у нас удобные офисы, и хорошие отношения в коллективе. Если возникают проблемы, они решаются в диалоге с руководством. работаю менеджером торгового зала
Сделать более комфортные условия для персонала, сделать ученические отпуска.

Октябрь 2023
Добрый вечер! Спасибо Вам за обратную связь. Ваши предложения приняты в работу. Успехов и удачи Вам!

Я работаю менеджером торгового зала. Главное для меня - гибкий график. Я сам выбрал дни, когда мне работать, и я спокойно могу получить деньги за отработанные смены. Зарплата приходит в полном объеме, без каких-либо вычетов, то есть выплаты прозрачные и кстати своевременные.
Хотедлось бы меньше встреч и планерок. а так сейчас тут работаю, остальное вроде устраивает, посмотрим как будет дальше.

Октябрь 2023
Добрый день! Спасибо за обратную связь. Ваши отзывы помогают нам улучшить условия работы. Обязательно возьмем во внимание.

Я работаю здесь уже почти около года. Моя область - IT, занимаюсь ремонтом и обновлением сайта, а также внутренней рабочей системы. Работаю не один, а в команде хороших спецов, так что работа протекает гладко. Условия работы полностью меня устраивают, включая зарплату, график и официальное трудоустройство.
В общем массе меня все устраивает. Ну а там можно было бы улучшить критерии независимой оценки.

Сентябрь 2023
Здравствуйте! Спасибо Вам за обратную связь о работе в нашей компании. Ваши замечания будут приняты во внимание. Желаем вам прекрасного дня!

мне нечего сказать в плохом смысле. Чистое, хорошо организованное рабочее пространство со всем необходимым для шиномонтажа оборудованием. Зарплата устраивает меня, задержек с выплатами не было. Выплаты прозрачные и зависят от количества отработанных смен.
каких-то мелких придирок не так много и я не хотел бы это выносить все на поверхности, например: бытовые условия для персонала.

Сентябрь 2023
Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь о работе в нашей компании. Ваши пожелания обязательно проработаем. Хорошего дня!

В первую очередь, стабильность и надежность - это то, что меня привлекло. Регулярные выплаты и четкое соблюдение финансовых обязательств делают работу здесь действительно предсказуемой и комфортной. Условия работы также заслуживают отдельного упоминания. Офис оборудован современно и функционально, что способствует эффективной работе. Важно отметить, что руководство компании проявляет гибкость и готовность идти на встречу сотрудникам, что создает позитивную атмосферу в коллективе.
Заметил что иногда в жару кондиционер не справляется, хотелось бы чтобы поставили мощнее.

Сентябрь 2023
Добрый вечер! Спасибо за обратную связь по работе. Индивидуальный подход к каждом сотруднику — наш девиз. Ваши пожелания приняты в работу. Удачи и успехов вам!

У меня нет нареканий к работе. Рабочий процесс хорошо налажен, и я чувствую себя комфортно. Зарплата стабильная, и график в целом устраивает. Еще хочу отметить, что я официально трудоустроен, так что за мной закреплены социальные льготы. Здесь всё современно, и подход к работе соответствующий.
Никаких претензий к работодателю не имею. Возможно я бы хотел чаще посещать курсы по повышению квалификации.

Сентябрь 2023
Добрый вечер! Спасибо, что оставляете обратную связь по работе с нашей компании. Нам очень важно знать ваше мнение. Обязательно возьмем во внимание. Благодарим за обратную связь.

работаю по совместительству, параллельно с учебой в университете. большой респект работодателю за то что можно к ним так устроиться. зарплата окей, как подработка очень даже. работаю в контактном центре. тут конечно та еще выдержка нужна, но в целом работа довольно однообразная
Хотелось чтобы проводили побольше корпоративных мероприятий для сближение с коллективом.

Сентябрь 2023
Добрый вечер! Спасибо за отзыв. Мы пристально следим за обратной связью сотрудников. Очень приятно, что Вы цените работу в нашей компании и оставляете положительные комментарии.
Самые высокие зарплаты в Группа Бринэкс
Системный архитектор
Комплектовщик

Недавно уволился, по семейным обстоятельства так сказать. Опыт работы хороший получил, график 2х2, удавалось совмещать работу и учебу. Нам часто приходилось помогать не только с нашими задачами, но и коллегам, и это способствовало взаимовыручке. Если выполнить планы, то зарплата будет хорошей.
Мне хотелось бы чтобы проводили больше мероприятий по повышению квалификации.

Сентябрь 2023
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Приоритетами в нашей компании является развитие сотрудников. Мы растем вместе с Вами. Все ваши предложения приняты в работу. Удачи и успехов вам!

В компании Колеса Даром работаю уже три года. Очень рад, что здесь трудоустраивают официально. Зарплата стабильная, и я всегда могу рассчитывать на своевременные выплаты. Условия работы приемлемые, предоставляются все необходимые ресурсы для эффективного выполнения задач. Коллектив дружный и отзывчивый.
На сегодняшний день все утраивает, но хотел бы чтобы был более гибкий график.

Сентябрь 2023
Здравствуйте! Спасибо, что оставляете обратную связь по работе в нашей компании. Нам очень важно знать ваше мнение. Все ваши предложения приняты в работу. Удачи и успехов вам!

Пришел в Колеса Даром исключительно из-за финансовой стороны, но с каждым днем все больше ценю эту компанию. Работаю в сервисе, но за два года здесь, я полностью приноровился к коллективу и чувствую себя частью этой команды. Стабильность - это именно про Колеса Даром, и я очень доволен своим выбором
Я был бы рад если бы еще чаще проводились корпоративные мероприятия для сближения с коллективом

Август 2023
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Рады, что работа в нашей компании приносит Вам только положительные эмоции и опыт. Обязательно возьмем во внимание Ваши пожелания. Удачи и успехов вам!

Рад, что мне повезло попасть в такой коллектив. Если возникают сложные ситуации, всегда можно рассчитывать на помощь, руководство тоже лояльное. Работаю 5/2, в принципе все устраивает по условиям. Работы в сезон бывает много, но а в какой шинке ее не бывает в сезон))
Проводить еще больше корпоративных мероприятий, а в целом все устраивает)

Август 2023
Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Радостно, что Вам повезло с коллективом. Обязательно возьмем во внимание Ваши пожелания. Удачи и успехов вам!

Персонал магазинчика, в котором я работаю, просто отличный. Шинный центр сам по себе крутой, и у нас огромный ассортимент. В начале было сложно запомнить все детали, но со временем я стал чувствовать себя здесь как рыба в воде.
Я бы сократил ежемесячные планы, не всегда удается их выполнить((

Август 2023
Здравствуйте! Благодарим за обратную связь. Мы очень рады, что работа в нашей компании приносит Вам много положительных эмоций. Желаем вам успехов и больших достижений!

Руководитель шинного центра

Адекватное руководство. Хороший коллектив
Повысить заработную плату в высокий сезон

Февраль 2023
Добрый день! Спасибо, что оставляете комментарии по поводу работы в нашей компании. Рады, что вам нравится у нас работать. Будем работать над улучшением условий. Хорошего вам дня!

Специалист по охране труда

Это второе мое место работы и первое по такому масштабу. Взяли с опытом работы всего год. В начале работал в тандеме со старшими сотрудниками и после испытательного срока пустили в сольное плавание.
Условия работы в принципе нравятся, руководство лояльное, но иногда могут попроситьвыйти в выходной день, подменить кого-то, вот это не нравится.

Золотых гор не обещают, но перспектива постепенного продвижения вверх по карьерной лестнице чтобы их увидеть имеется. Но даже без нее компания завлекает к себе сотрудников стабилностью и социальными гарантиями, что уже не мало на самом деле.
Слишком мало работал тут, чтобы какие-то явные минусы выделить, но по части вводного обучения дали мало информации, пришлось потом на деле у коллег многое уточнять и переспрашивать.

Специалист по продажам

Работодателя однозначно рекомендую. Здесь и конкурентоспособная зарплата, и условия для профессионального развития, и коллектив, и руководство… все на отменном уровне. Оглядываясь назад понимаю, что еще бы там поработал.
Тут мало корпоративных мероприятий и также обучающих тренингов.

Сентябрь 2022
Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Наша компания постоянно развивается и дает возможность развиваться нашим сотрудникам. Рады, что работа в нашей компании приносит Вам только положительные эмоции и опыт, который в дальнейшем пригодиться для карьерного роста внутри компании.

Оператор

Сидел себе работал оператором в офисе в центре, обрабатывал заявки от магазинов розницы к центральному офису. Обеденная зона есть. График как везде, 5/2. Трудоустройство официальное, льготы соответствующие.
В общем и целом, прям каких-то жестких минусов я выделить не могу.

Сентябрь 2022
Добрый день! Благодарим за отзыв. Наша компания развивается, и дает возможность развиваться нашим сотрудникам. Очень рады, что работая в нашей компании, Вы получали только положительные эмоции.

Менеджер по подбору персонала

К плюсам бы отнесла очень четкие требования к своим сотрудникам. По зарплате меня все устраивало. По условиям работы тоже, был отдельный кабинет в офисе с удобным местоположением.
Все условия достаточно комфортные для нормальной работы, не знаю даже, что еще улучшить можно.

Сентябрь 2022
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Мы ценим ваше внимание и рады слышать, что вам нравится у нас работать. Приоритетами в нашей компании является развитие сотрудников. Мы растем вместе с Вами.

Оператор call-центра

Очень нравится, что есть возможность работать удаленно. Для меня это прям кайф. Размер зарплаты устраивает. А ещё нравится то, что не смотря на удаленку удается соблюдать баланс работы и личной жизни.
Не знаю, всем доволен, несмотря на такой формат работы коммуникация не страдает ни капельки.

Мне нравится расположение, в целом атмосфера в коллективе и что график можно выбрать два через два.
Качество работы контролили лишь по началу, напрягало, но потом просто смотрели на качество выполнения ежемесячного плана.

Администратор-кассир

На протяжении вот уже года работаю у кассы, самая простая и самая ответственная по совместительству должность. В обязанностях кассовое обслуживание клиентов и ведение кассовой отчетности. Так как поток продаж приличный, нужно быть крайне внимательным.
По условиям в целом меня все устраивает пока что. Но кто бы не хотел больше зп, конечно, все. Поэтому этот вопрос ставлю в улучшение)

Шиномонтажник

Начальство норм, коллектив тоже, даже контингент клиентов норм. Зарплату не задерживают, авансы выдают, с работы пораньше по предварительной договорённости иногда отпускают. В остальном шиномонтажка, как шиномонтажка.
Пока работаю не было ничего такого, за что можно прикопаться.

Автомеханик

если тематика шин, дисков и прочего для вас очень близка, то прям рекомендую поработать здесь. в сравнении с конкурентами зароботная плата здесь на порядок выше, а еще здесь очень развито премирование за выполнение плана.
иногда могут быть переработки в сезоны, нужно быть к этому готовым

Август 2022
Добрый день! Спасибо за отзыв! В нашей компании прозрачная система оплаты труда, мы ценим каждого сотрудника и создаем комфортные условия труда. Благодарим за обратную связь.

Специалист по продажам

Стабильная оплата труда, возможность карьерного роста, удобно добираться до работы. Самое главное коллектив, великолепные сотрудники! Всегда можно посоветоваться и подскажут или выручат в любой момент.
Компенсация питания и компенсация транспортных расходов для сотрудников

Июнь 2022
Здравствуйте! Признательны за то, что нашли время, чтобы оценить нашу компанию и условия труда. Рады, что вы остались довольны общением со своими коллегами и настроением в коллективе. В каждой компании приоритетом является комфортная среда, настроение каждого для нас важно, это позволяет выполнить возложенные обязанности, максимально эффективно.

Тестировщик

Абсолютно всё устраивает, как условия труда и зарплата, так и возможность дальнейшего обучения в специальности
По началу встретился парой проблем, которые на самом деле нормально разрешились и вообще теперь всё отлично, надеюсь, что дальше будет ещё лучше

Июнь 2022
Добрый день! Благодарим за отзыв. Наша компания развивается, и дает возможность развиваться нашим сотрудникам. Рады, что работа в нашей компании Вам приносит только положительные эмоции. Хорошего вам настроения!

отличные условия для роста и саморазвития при соответствующем вливании сил; дружный коллектив; заработная плата без задержек
если говорить про условия труда,то, наверное, бесплатные снэки в офисе было бы самое то

Июнь 2022
Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Наша компания развивается, и дает возможность развиваться нашим сотрудникам. Рады, что работа в нашей компании дала Вам базовый опыт для дальнейшего развития и роста.

Копирайтер

Большая свобода действий, возможность реализовать свои идеи даже за пределами должности. Непосредственное руководство идет на встречу
Некоторые сотрудники склочные и позволяют себе конфликты. Начальство с этим ничего не делает. И, похоже, за проблему не считает

Июнь 2022
Добрый день. Благодарим за обратную связь. Ваше мнение важно для нас. Мы учтем ваши пожелания и примем в работу. Хорошего дня!

Project Manager

Доверительные отношения, полная возможность реализовать свои сильные стороны и подтянуть слабые, конкурентная зарплата, отличные руководители.
все хорошо , но можно добавить ДМС и дополнительные плюшки в виде корпоративных скидок

1. Драйв в работе;
2. Возможности для проактивных
3. Интересные задачи
1. Взаимодействие между сотрудниками
2. Культуру корпоративную

Июнь 2022
Добрый день! Спасибо за отзыв! Мы пристально следим за обратной связью сотрудников. Очень приятно, что Вы цените работу в нашей компании и оставляете положительные комментарии. Желаем вам удачи!

Крутая компания с какой-то своей атмосферой,которая не присуща другим работодателям.Руководство лояльно и всегда «на своей волне».
Уровень дохода полностью зависит от твоих навыков и умений,поэтому,если ты уверенный в себе специалист, в этой компании это оценят по достоинству.
Московский офис очень уютный и комфортабельный, присутствует нотка «лофт-пространства».
Работой в компании довольна,99,9% рекомендовала бы знакомым.
Было бы круто,если бы была возможность работать по формату гибридного графика)

Июнь 2022
Здравствуйте! Спасибо вам большое, что поделились своим опытом работы в нашей компании. Мы ценим ваше внимание и рады слышать, что вам нравится у нас работать. Приоритет в нашей компании-рост и развитие нашей компании. Хорошего дня!