Работа в КЗ ЭКСПЕРТ-КАБЕЛЬ
CRM-менеджер

КЗ ЭКСПЕРТ-КАБЕЛЬ: отзывы о работе на должности

Орел,
Хорошее предприятие. Многие молодые люди сталкиваются с проблемой трудоустройства, так как нет опыта работы. А как его можно получить без работы? На этом предприятии очень адекватное руководство, которое не только не боится брать на работу без опыта работы, но и вкладывают средства в обучение и развитие. Главное, чтобы сам хотел работать, обучаться и развиваться вместе с компанией. Это здорово. Спасибо за доверие!
Работаю несколько месяцев, минусов не выявила. Пока меня всё устраивает, есть условия для профессионального роста. Поэтому всем рекомендую это предприятие.

Орел,
Работаю несколько месяцев, минусов не выявила. Пока всё устраивает, есть условия для карьерного роста, поэтому могу рекомендовать всем это место работы.
Самые высокие зарплаты в КЗ ЭКСПЕРТ-КАБЕЛЬ
Менеджер активных продаж