Работа в КАСКАД ЛОГИСТИК

Отзывы сотрудников о компании КАСКАД ЛОГИСТИК

Компания занимается импортом алкогольной продукции. На сегодняшний день портфель компании насчитывает более 2000 наименований.

Мы постоянно оптимизируем ассортиментный портфель от ординарного алкоголя до высококачественных элитных алкогольных напитков. Ассортиментная политика Компании уделяет внимание, прежде всего, качеству продукции, ее перспективности на рынке и ценовому позиционированию.

Миссия компании - формирование цивилизованного рынка алкоголя. Развитие культуры потребления алкогольных напитков, путем представления качественных напитков со всего мира по разумным ценам.

Для развития партнерских надежных отношений мы создали собственную систему логистики. Система позволяет осуществлять регулярные поставки в более чем 3000 предприятий розничной сети Москвы и Московской области, использую для этого более 200 торговых представителей и 100 транспортных единиц.

Группа компаний Каскад – это:

• Огромный опыт работы на Российском алкогольном рынке
  • Профессиональный менеджмент
  • Финансовая стабильность
  • Широкая и постоянно растущая клиентская база во всех сбытовых каналах
  • Мощные логистические и складские ресурсы

Наши основные ценности:

• Команда. Главная ценность холдинга - высокопрофессиональная команда, состоящая из более чем 600 сотрудников, из которых непосредственно продажами заняты 315 специалистов.
  • Продукт. Мы предлагаем нашим клиентам только высококачественный продукт, способный удовлетворить самого взыскательного потребителя.
  • Прибыль. Является главным показателем эффективности нашей работы.